Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 3. Миниатюрный чайный набор Фаберже (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 9. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 10. Фотопортрет обычного героя. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Merkala 11. Наши детки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от Талула

Песков сообщил о недавней встрече Путина и Медведчука  (Прочитано 203 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Песков сообщил о недавней встрече Путина и Медведчука
            12 января 2018 14:00   

Президент России Владимир Путин действительно недавно проводил встречу со спецпредставителем по вопросам гуманитарного характера в рамках Контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, лидером общественного движения "Украинский выбор - Право народа" Виктором Медведчуком. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Я лишь могу подтвердить, что такая встреча была. Вы знаете, что Медведчук занимается гуманитарными вопросами, уполномочен ими заниматься, он является одним из инициаторов и исполнителей процесса обмена удерживаемыми лицами, он неоднократно эту тему напрямую обсуждал с президентом РФ. Могу только это сказать", — сказал Песков.

Отметим, что Песков отказался называть дату этой встречи.

"Могу только подтвердить, что эта встреча недавно действительно имела место", — сказал он.

Напомним, что в ноябре 2017 года Медведчук обратился к Путину с просьбой о посредничестве в обмене пленными с Донбассом, после чего, президент России провел телефонные переговоры с главами республик Донбасса Александром Захарченко и Игорем Плотницким, в ходе которых стороны обсудили инициативу Медведчука по обмену пленными между Донбассом и Украиной.

28 декабря Медведчук поблагодарил Владимира Путина, Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, главу Украинской православной церкви Московского патриархата митрополита Онуфрия и глав республик Донбасса за содействие в состоявшемся 27 декабря обмене пленными.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 43.