Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Перми школьникам разрешили яркий макияж, пирсинг и крашеные волосы? (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Sny ,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Paragon 3. Элина Камирен. Фартовая баба. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. ирусичка15, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Paragon 5. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 6. ни слова о кредитах (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже
7. Дочь Пескова из Парижа: папа прав - "размазывать печень по асфальту" нужно (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 9. Квдони пожрал хорошо и вкусненько....и был таков.... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 10. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 12. Забрала полянских девок и увезла в Сергиев Посад. (Дом 2 слухи) от zabavna

Гажиенко. Знаете, как я провела новогодние каникулы? С пользой!  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
olgagajienko
Знаете, как я провела новогодние каникулы?
С пользой! Занималась своим здоровьем. Прошла процедуру, которую долго боялась из-за страхов. ГАСТРОСКОПИЯ! При одного слова уже плохо.
Я как-то делала уже и это было ужасно. Повторно делать её мне ой, как не хотелось, но это было необходимо.
И в этот раз меня выручила моя мама, которая рассказала, что гастроскопию можно сделать ВО СНЕ!
Она уже делала её  и я отправилась туда же. Страшновато было, но доктора меня быстро отвлекли, развеселили и я не успела опомниться, как мне уже сделали укольчик и я уснула. Это называется медикаментозной сон( не путать с наркозом).
А дальше я помню, как меня будят и так хорошооо. Даже не поверила, что мне уже сделали процедуру. Ощущение было, что я просто хорошо выспалась. Так что тем, кто тяжело переносит эту процедуру,как и я, рекомендую делать её во сне.
Гастроскопия теперь меня не пугает)
А вы делали эту процедуру?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  У мамы рекламу отобрала  :laughy:

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
И в этот раз меня выручила моя мама, которая рассказала, что гастроскопию можно сделать ВО СНЕ!
Семейный подряд :xixixi:

Теги:

Ольга Гажиенко раскритиковала Алиану Устиненко

Автор Крохаминипут

Ответов: 126
Просмотров: 3446
Последний ответ 09 Ноябрь 2018, 07:35
от mellorn
Ольга Гажиенко

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 1223
Последний ответ 19 Октябрь 2018, 01:54
от Василий9
Ольга Гажиенко пытается понять, на кого похож ее сын

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 1109
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 15:54
от Rubi
Ирина Агибалова: Семья Ильи Гажиенко попала в секту

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 1842
Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 13:00
от неколючка
Алексей Гажиенко просит не искать виноватых в смерти сестры

Автор Людмила0

Ответов: 16
Просмотров: 3137
Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 20:47
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 48.