Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плагиат? Думаю, каждый узнает любимую песню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 2. Психолог Дома-2 устроил стриптиз-шоу в офисе Сбербанка! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от нефертити 4. Закон о "реинтеграции" Донбасса - капитуляция путчистов (Важные новости и события) от ирина орлова 5. Если вам улыбается малышка Бетти, вечер не может быть плохим (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Сергей Пынзарь. Давидик))) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Гажиенко. Знаете, как я провела новогодние каникулы? С пользой!  (Прочитано 763 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

olgagajienko
Знаете, как я провела новогодние каникулы?
С пользой! Занималась своим здоровьем. Прошла процедуру, которую долго боялась из-за страхов. ГАСТРОСКОПИЯ! При одного слова уже плохо.
Я как-то делала уже и это было ужасно. Повторно делать её мне ой, как не хотелось, но это было необходимо.
И в этот раз меня выручила моя мама, которая рассказала, что гастроскопию можно сделать ВО СНЕ!
Она уже делала её  и я отправилась туда же. Страшновато было, но доктора меня быстро отвлекли, развеселили и я не успела опомниться, как мне уже сделали укольчик и я уснула. Это называется медикаментозной сон( не путать с наркозом).
А дальше я помню, как меня будят и так хорошооо. Даже не поверила, что мне уже сделали процедуру. Ощущение было, что я просто хорошо выспалась. Так что тем, кто тяжело переносит эту процедуру,как и я, рекомендую делать её во сне.
Гастроскопия теперь меня не пугает)
А вы делали эту процедуру?

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
  У мамы рекламу отобрала  :laughy:

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
И в этот раз меня выручила моя мама, которая рассказала, что гастроскопию можно сделать ВО СНЕ!
Семейный подряд :xixixi:

Бушина. Пропустили все новогодние каникулы , елки и горки )))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:00
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 759
Илья Гажиенко. а улице настоящая зима, много снега

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:50
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 532
Гажиенко. Пусть у них в жизни всегда будет всё хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 511
Гажиенко. Теперь наши любимые делают не только одежду для детей

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 20:52
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 825
Ольга Гажиенко. Я с Ритой и Митя с Кирюшей примерно в одном возрасте

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:59
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 788

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.889 секунд. Запросов: 48.