Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чистые ножки Саши Черно (Дом 2 новости) от Irina45 8. Самые длинные ресницы в мире обнаружены у москвича (Интересное и необычное) от Женя z 9. Счастье!!! (Колючие питомцы) от ди7 10. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 11. Ёська, гад, все равно что твой кремень - ничё ему не надо, рожу воротит.... (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny

Гажиенко. Знаете, как я провела новогодние каникулы? С пользой!  (Прочитано 845 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
olgagajienko
Знаете, как я провела новогодние каникулы?
С пользой! Занималась своим здоровьем. Прошла процедуру, которую долго боялась из-за страхов. ГАСТРОСКОПИЯ! При одного слова уже плохо.
Я как-то делала уже и это было ужасно. Повторно делать её мне ой, как не хотелось, но это было необходимо.
И в этот раз меня выручила моя мама, которая рассказала, что гастроскопию можно сделать ВО СНЕ!
Она уже делала её  и я отправилась туда же. Страшновато было, но доктора меня быстро отвлекли, развеселили и я не успела опомниться, как мне уже сделали укольчик и я уснула. Это называется медикаментозной сон( не путать с наркозом).
А дальше я помню, как меня будят и так хорошооо. Даже не поверила, что мне уже сделали процедуру. Ощущение было, что я просто хорошо выспалась. Так что тем, кто тяжело переносит эту процедуру,как и я, рекомендую делать её во сне.
Гастроскопия теперь меня не пугает)
А вы делали эту процедуру?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  У мамы рекламу отобрала  :laughy:

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
И в этот раз меня выручила моя мама, которая рассказала, что гастроскопию можно сделать ВО СНЕ!
Семейный подряд :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 44.