Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Алиана Устиненко. Моя семья )))))) Фото  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Aliana Ustinenko
Моя семья ))))))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кого ,хотела рассмешить хихих удалось на славу  :nindendo: :dobrovol: :viselnik:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
Всё в дочки-матери играешь(((((( O:-)


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Aliana Ustinenko
Моя семья ))))))
Упа :(си, Боже, от таких родственников!!!

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
ну..и кто говорил, что у Габозова скромная маман? фотка символичная..ОНА на первом плане. Тетенька под стать ушедшей в тень ИА..ой..чую..наглядимся мы на габозовское шоу((( O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ну..и кто говорил, что у Габозова скромная маман? фотка символичная..ОНА на первом плане. Тетенька под стать ушедшей в тень ИА..ой..чую..наглядимся мы на габозовское шоу((( O:-)

   Да     ОВ   маленького роста и она старше всех . Ее что , запихнуть назад надо было ?... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Повторюсь...но меня не покидает ощущение, что Алиана ещё не достигла и 17-летнего возраста...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Повторюсь...но меня не покидает ощущение, что Алиана ещё не достигла и 17-летнего возраста...
По уму - согласна(возможно и 15-летнего), но физически и больше можно дать


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
ну..и кто говорил, что у Габозова скромная маман? фотка символичная..ОНА на первом плане. Тетенька под стать ушедшей в тень ИА..ой..чую..наглядимся мы на габозовское шоу((( O:-)
  :sos: :sos:Были бы дети умные , то сказали бы своей маман : Седьмой десяток, дорогая, сиди дома, экономь здоровье! Дифирамбы  участники ей на проекте петь не будут, ну а от зрителей и тем более ! Иашку-какашку стебали и ее эта участь ждет !!!! :durdom:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Это только ИА думала, что её умницу-красавицу нельзя никем заменить. А вот пожалуйста ОВ приодели, причесали, приукрасили и выдвинули на передний план.  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну..и кто говорил, что у Габозова скромная маман? фотка символичная..ОНА на первом плане. Тетенька под стать ушедшей в тень ИА..ой..чую..наглядимся мы на габозовское шоу((( O:-)
      :flower3: :flower3: :flower3:   Я тоже сразу об этом подумала!!!Психологически точно!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Aliana Ustinenko
Моя семья ))))))


Точнее "Моя семья сезона 2013 года"

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
По уму - согласна(возможно и 15-летнего), но физически и больше можно дать
   да, ей уже 20, но именно за счет физического развития психическое явно отстало, задержалась в детстве, а старается быть взрослой., дурочка....не приведи Бог замуж выскочит...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
резво старт взяла Алианка...как то к финишу придёт... :xixixi:...а ОВ...чую...тот ещё подарунок... :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
По уму - согласна(возможно и 15-летнего), но физически и больше можно дать
Не хочу никого обидеть... (я сейчас не о национальности, а, скорее, о менталитете ))) но Алиана - типичная глупая кавказская девица))) Только в девках позадержалась  :xixixi: Такую бы сдать замуж лет в 17, она бы там спокойно и законно  :hihihihi: орала бы по ночам, рожала детей и смотрела индийское кино))) И было бы ей счастье  :xixixi: зачем в телевизор полезла? Но, кстати, Гобозову она очень подходит  O:-) как раз его уровень... это, пожалуй, одна из немногих домовских пар, которые вполне могли бы быть вместе и в реале  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.