Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ради женатого любовника хотела продать почку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 3. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Лапочка-дочка 4. «Зачем?!» Лизу Галкину осудили на показе мод (Красота, мода, стиль) от МилкаЯ 5. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 6. Может уже хватит запретов-то? (Важные новости, события и политика) от krona
7. Kelen! Поздравляем с Юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от эка 8. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от krona 9. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 10. Жизненные и полезные советы, которые выручат (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от КуБиК _ РуБиК 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Танюшенька 12. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от эка

Шурыгина отреагировала на освобождение из тюрьмы своего насильника  (Прочитано 499 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Диана Шурыгина назвала наказание для него слишком мягким.

«Я считаю, это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: "Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали". Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!» — возмутилась Шурыгина.

Девушка назвала Семенова «очень страшным человеком».
«Я считаю, что он должен пойти работать в детский дом. Должен приносить какую-то пользу. Должен научиться общаться с людьми и быть добрее», — сказала она.

Оффлайн Лилу

• Знаток
Точно. Работать в детский дом. Поближе к малолетним девочкам. :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 45.