Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Алиана - МамаАлиана  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #45 : 12 Января 2018, 15:17 »
Между креслами совсем маленькое расстояние,
Миллионерша Асратян в эконом классе?? Alert all media!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #46 : 12 Января 2018, 15:18 »
Девочки,спокойнее.Вы просто мало летаете видимо,а я часто.Каждый раз попадаются плачущие,закатывающие истерику дети.Потому,что им еще больше не нравится сидеть на месте в замкнутом пространстве.Но как-то все живые,и даже здоровые выходим из самолета,ни разу не пришло в голову,что ребенок дикошарый,даже если орал всю дорогу.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #47 : 12 Января 2018, 15:20 »
Миллионерша Асратян в эконом классе?? Alert all media!
это не мои проблемы,в каком классе она летает,как удобнее,так и делает.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #48 : 12 Января 2018, 15:20 »
Там перелет то один час до Волгограда,ну пусть даже 1.30..можно как то за ребенком присмотреть
регистрация за час . перелёт , пока сойдёшь с трапа , пока багаж получишь , пока выйдешь из здания аэропорта и до дома доберёшься ... в общем полдня сутолоки.
мы три года назад из Москвы в Саратов в феврале 8 часов летели , дважды на подлёте к Саратову разворачивались и в Москву возвращались , только на третий раз приземлились. а в 2014 году летели в Сочи , аэропорт там не принимал и нас на промежуточном в Мин.Водах часов 10 мариновали , август , жара ... ужас... а Дебилиана ж девушка с тонкой душевной организацией , терпеливая и кроткая  :xixixi: ей ничё не стоит стоически выдерживать капризы малыша

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #49 : 12 Января 2018, 15:21 »
Всех фанатов как ветром сдуло     Поскакали с пущим остервенением Сашу апсирать 

Я тут! Чем займемся интересненьким? Новеньким? Горяченьким?
А давайте будем вместе ребеночка здешнего обсирать!
Вы с остервением, я с пущим!
Начинайте! А я буду пуще и пуще?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #50 : 12 Января 2018, 15:24 »
Я летаю регулярными рейсами и там мало детей,не помню вообще плачущих,но эти рейсы и не  стоят конечно как внутренние по 6 тыс

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #51 : 12 Января 2018, 15:25 »
Короче, нормальный ребенок, хорош развивается, только больные детки не хулиганят и сидят на одном месте. Только Али очень строгая мама, запрещает мороженое, ну а Габ втихаря все разрешает. :dart:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #52 : 12 Января 2018, 15:27 »
Я тут! Чем займемся интересненьким? Новеньким? Горяченьким?
А давайте будем вместе ребеночка здешнего обсирать!
Вы с остервением, я с пущим!
Начинайте! А я буду пуще и пуще?
Щас заведут одно и тоже, про Будулая , по грязные трусы, про вшей и блох, про вонь в самолете. Ааааааааа! Как надоело!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #53 : 12 Января 2018, 15:28 »
Девочки,спокойнее.Вы просто мало летаете видимо,а я часто.Каждый раз попадаются плачущие,закатывающие истерику дети.Потому,что им еще больше не нравится сидеть на месте в замкнутом пространстве.Но как-то все живые,и даже здоровые выходим из самолета,ни разу не пришло в голову,что ребенок дикошарый,даже если орал всю дорогу.
Так всем же понятно,что иллюминаторы не открываются.А поговорить???А детки почти все плачут в самолёте,особенно при взлёте и посадке,"ушкам больно"...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #54 : 12 Января 2018, 15:28 »
Я тут! Чем займемся интересненьким? Новеньким? Горяченьким?
А давайте будем вместе ребеночка здешнего обсирать!
Вы с остервением, я с пущим!
Начинайте! А я буду пуще и пуще?
А где вы увидели обсирание Робика,один коммент и то ни обсирание,а вывод из коммента его очень "умной"мамы.Хотите увидеть обсирание,зайдите в тему про маленькую Сашу.Там найдете на любой вкус.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #55 : 12 Января 2018, 15:29 »
Я тут! Чем займемся интересненьким? Новеньким? Горяченьким?
А давайте будем вместе ребеночка здешнего обсирать!
Вы с остервением, я с пущим!
Начинайте! А я буду пуще и пуще?
А Давайте лучше кретинку-Асратян  :laughy: Ребёночек-то не виноват,что  его лохудра-мамо,дуро  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #56 : 12 Января 2018, 15:33 »
 :gigigi:
Щас заведут одно и тоже, про Будулая , по грязные трусы, про вшей и блох, про вонь в самолете. Ааааааааа! Как надоело!

Пока я только у вас прочла.Вы уверены что она опять в грязных трусах была.Я вам верю. :gigigi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #57 : 12 Января 2018, 15:33 »
Хотите увидеть обсирание,зайдите в тему про маленькую Сашу.Там найдете на любой вкус.
Там все правильно пишут,это тут вселенское зло живет и борцы с ним плюют на работу,мужей и детей размахивая сутками мечом правосудия

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #58 : 12 Января 2018, 15:34 »
в самолёте,особенно при взлёте и посадке,"ушкам больно"
Мама садистка получается

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #59 : 12 Января 2018, 15:37 »
Между креслами совсем маленькое расстояние,частенько сзади сидящие  ударяют по спине,а то и коленями в спину упираются.Эх,учить вас и учить всему.Вопросы еще будут по самолетам?Всю правду расскажу.
ну если вы такой специалист по авиаперевозкам, то расскажите (не летала уже много лет и честно не в курсе): а правда, что детей собирают со всего салона в одно место? И родители не против отпустить свое чадушко от себя во время полета? Или так происходит только тогда, когда в самолете собраны такие же кретины, как Асранят? Или это правило авиаперевозок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.