Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элина Камирен. Спокойной ночи. (Дом 2 новости) от нэша 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Ташкентские абрикосы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Душенька 5. Алианна Устиненко Прилетела на Остров Мириться с Габозовым (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Мнение дагестанца о Путине (Важные новости, события и политика) от ирусичка15
7. Мини анонс на 25 июня 2018 года часть 1 (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Гобозов Такие счастливые моменты... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Автопробег Магадан- Москва. Амурская область. Тындинский район. (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 10. Названа причина гибели звезды «Дома 2» (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Как работает красная нить на запястье  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Амиша 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Марина Тристановна. Очень много стараюсь двигаться и часто ношу свою кровинушку  (Прочитано 711 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Марина Тристановна
Очень много стараюсь двигаться и часто ношу свою кровинушку на руках, обожаю нашу БиатрисуИногда суставы начинают ныть и ужасно болеть... Бубушки и мамочки, кто носит своих малышей также на ручках, возьмите на заметку: реально только им спасаюсь! Бальзам-гель *ошидиная сила

Оффлайн Agnetha

• Друг
Зачем приплетать ребенка к показному вранью!

Оффлайн кактус96

• Знаток
Тристановна на удивление хорошо на этом фото получилась...Ну, а Бетти вызывает у меня только восторг и умиление.Такая девчушка хорошенькая,моя любимка

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
На Дристанне пахать надо, сама как лошадь!!!!!! :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.647 секунд. Запросов: 47.