Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 3. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 4. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Василий Тодерика. Вчера отлично покатали (Дом 2 новости) от ЛяляФа
7. Асратян. Ребят, мы действительно сотрудничаем с сервисным центром (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Lelya26 9. Угадаем отчего грустно Алиане ???? (Дом 2 новости) от Tessa 10. Лёня снимает, а я покажу, или как прекрасен январь в Сочи (для Карякиных) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Либерж. На работу как на праздник (Дом 2 новости) от шулер

Марина Тристановна. Очень много стараюсь двигаться и часто ношу свою кровинушку  (Прочитано 652 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Марина Тристановна
Очень много стараюсь двигаться и часто ношу свою кровинушку на руках, обожаю нашу БиатрисуИногда суставы начинают ныть и ужасно болеть... Бубушки и мамочки, кто носит своих малышей также на ручках, возьмите на заметку: реально только им спасаюсь! Бальзам-гель *ошидиная сила

Оффлайн Agnetha

• Друг
Зачем приплетать ребенка к показному вранью!

Оффлайн кактус96

• Знаток
Тристановна на удивление хорошо на этом фото получилась...Ну, а Бетти вызывает у меня только восторг и умиление.Такая девчушка хорошенькая,моя любимка

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
На Дристанне пахать надо, сама как лошадь!!!!!! :xixixi:

Марина Тристановна... жизнь рай ...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:39
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 9
Просмотров: 826
Тристановна на отдыхе

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:50
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 652
Марина Тристановна и Александр с друзьями

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:20
от Alessandro
Ответов: 5
Просмотров: 1016
Тори Карасева. Хочу Сказать, что - Очень Люблю и Дорожу - Вами - Мои Друзья )

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:41
от Смирнова Лилия
Ответов: 4
Просмотров: 500
Марина Тристановна: «Новый Год в Паттайя не заканчивается»

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:52
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 844

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.778 секунд. Запросов: 51.