Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая убойная котоматрица (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от melisca 3. Оксана Ряска о сексе с престарелыми мужчинами: «Люблю быть сверху» (Интернет знаменитости) от simona963 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 5. Фаст-фуд нашего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 6. Дебош и депортация: в Москве нашли журналистку из Львова Как в Москве «пропала» (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо
7. В Уфе 15-летняя сирота с грудным ребёнком на руках ищет приёмную семью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 8. Кристина Дерябина - рассказываю популярно для всех, что происходит с Егором! (Дом 2 новости) от bagira 9. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 10. ВАЖНО! Подготовка к провокации: ВСУ доставили на завод в Мариуполе емкости с амм (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. Закон об изъятии земли и жилья по желанию местных властей готовит Госдума (Важные новости, события и политика) от Ирина29 12. За что и кому дают нобелевские премии ? (Интересное и необычное) от User

Саша Черно. Очень много вопросов касаемо нашего расставания с Иосифом  (Прочитано 748 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Саша Черно
Очень много вопросов касаемо нашего расставания с Иосифом, и так, сейчас я вам всё расскажу: до того, как я полетела на Сейшелы, я часто начала задумываться над нашим расставанием. У нас разные цели, разные взгляды на жизнь. Я уже готова к семье и детям, в ближайшие год-полтора, хотела бы выйти именно за него замуж. (и заниматься развитием для нашего будущего, бизнес и тд) Вообще первый раз я в действительности хотела связать с человеком свою жизнь и родить ему детей. В 21 год я чуть-было не вышла замуж, но там я просто хотела выйти замуж по глупости, собственно поэтому и сбежала. А за Иосифа очень хотелось. для него же важнее карьера и вопросы со свадьбой он сразу же закрывал. Далее, он творческий человек, для него очень важно фривольное общение с девушками (по факту ни к чему не приводящее, но мне не приятно, тк я очень ревнива. С ревностью кстати мне тоже нужно бороться.) Мы друг друга вообще не понимаем и не слышим, из-за этого каждодневные ссоры. Это стресс для меня и для него. В общем бывает такое, что люди просто не подходят друг другу (вот вы вроде смотрите на чашку, она голубого цвета, а второй человек смотрит-а она красного и оба правы в этом!!!) Касаемо того, что он плохой и ужасный человек я не скажу никогда. Он очень хороший и добрый. Отзывчивый(для своих друзей он готов на всё) Вот бывает же такое. Хотя и любовь неимоверно сильная, взаимная. Хоть мы и не общаемся, но я чувствую его. Грустно иногда смотреть по плазме на то, как он грустит. Не все к сожалению знают его богатый внутренний мир. Я очень хочу чтобы он был счастлив и всегда улыбался. Очень хотелось бы, чтобы на острове нашёлся тот человек, который бы его поддерживал.
По поводу отношений с Лымарь-смешно. Человек вообще ему не подходит, думаю, что он её хочет чисто физически и только.
Какая девушка ему нужна? Я считаю, что девушка связанная с творчеством и миром театра, чтобы они были на одной волне. И понимали друг друга. Любите и будьте любимыми, друзья мои! Ищите компромиссы если что-то возможно изменить. А если понимаете, что человек не ваш-учитесь отпускать. Если оно в действительности твоё, оно вернётся, и вернется тогда, когда это в действительности нужно! ❤

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
С ревностью кстати мне тоже нужно бороться
Ты для начала с лишним весом поборись
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Как режет слух ее это "касаемо" к месту и ни к месту.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
О каком ,,бизнесе" бредит чуня??? O:-) :wub: :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Друг
бывает такое,  (вот вы вроде смотрите на чашку, она голубого цвета, а второй человек смотрит-а она красного и оба правы в этом!!!)

-  бывает, конечно, если один - дальтоник.
И ты в отношениях - дальтоник. Видишь все в своем цвете. Все у тебя виноваты, а ты, как всегда, - белая пушинка,  жертва, непонятая тупицами.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 12:45 от Agnetha »

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Как режет слух ее это "касаемо" к месту и ни к месту.
Вот такая же , фигня O:-)  просто бесит,  эта новАдурь.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
бывает такое,  (вот вы вроде смотрите на чашку, она голубого цвета, а второй человек смотрит-а она красного и оба правы в этом!!!)

И ты в отношениях - дальтоник. Видишь все в своем цвете. Все у тебя виноваты, а ты, как всегда, - белая пушинка,  жертва, непонятая тупицами.
Ну прям рапу описали  :D

Оффлайн соседушка

• Знаток
О каком ,,бизнесе" бредит чуня??? O:-) :wub: :xixixi:
По выращиванию свиней.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Ну прям рапу описали  :D
Да, тот же диагноз.

Теги:

Саша Артемова: Сегодня судорожно проснулась от цифры 23 .

Автор Алька

Ответов: 14
Просмотров: 1051
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 00:02
от телепузик
Почему Саша Шева и Виктор Шароваров расстались

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 538
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 03:26
от julianna
Саша Черно старательно работает, подтверждая свой авторитет на проекте

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 774
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 16:12
от grand ladi
Саша Черно

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 1022
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 19:42
от Виктория А
Саша-Пойду искать лампу с джином

Автор АГАВА

Ответов: 12
Просмотров: 820
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 08:45
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 56.