Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Петрова и Боширова арестовывали в Нидерландах (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. В Гидрометцентре рассказали, какой будет предстоящая зима (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Татьяна Черниговская: Все человечество спятило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 10. В Москве продают место в очереди за новым iPhone за 250 тысяч (Важные новости, события и политика) от Tessa 11. Африкантова - тихий омут. (Дом 2 слухи) от Opuntia 12. Катя Семенова о новых отношениях: «Я влюблена» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва

Чуев. Привямба, Подписчички! Мы с Викой на Гоа  (Прочитано 455 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
aachuev
Привямба, Подписчички! Мы с Викой на Гоа, но это не значит, что моя бабуля скучает без меня и сидит одиноко у окна и думает, что она протухает в своей квартире, с мыслью, когда же хоть кто-нибудь найдёт время приехать к ней. Петровна на Парусах! На Парусах Жизни! И даже кавычки ставить не буду, потому что это именно так! Все мнения о том, что бабушке лучше дома сидеть одной, в родных стенах, основаны на собственном эгоизме и чужом мнении. - Ой, а что люди скажут, пусть лучше дома одна тухнет, за то люди ничего не скажут. Да чихать я хотел, что кто-то скажет , видя Счастье на лице своей бабуле ! Да, плевать я хотел на этих людей, потому как они только говорят , от собственной глупости и жадности! Я не обращаю внимание на слова, я смотрю за действиями ! И когда  мне сказали, что моя бабушка будет танцевать через пол года, а приехала она туда на колясочке после 3 инсульта, и сейчас она танцует , вот на это я обращаю внимание, потому что это не просто слова, это действия, которые привели к результату! Слова -Пыль-Действия и Результат-Важнее, чем Слова👍🏻☝️🔥 🎄
(кликните для показа/скрытия)

Чуев разводится с женой после измены с Кариной Прониной!

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 17:45
от АкулинаГавриловна
Ответов: 13
Просмотров: 1674
Андрей Чуев рекламит риэлтора.

Автор Пиковит

Последний ответ 21 Август 2018, 09:17
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 672
Андрей Чуев. В президенты?

Автор Пиковит

Последний ответ 17 Август 2018, 14:21
от Пиковит
Ответов: 0
Просмотров: 486
Довольный , сытый и без меры упитанный Чуев

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Август 2018, 14:37
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 1175
Чуев строит новые дома для себя, жены и дочки.

Автор Пиковит

Последний ответ 11 Август 2018, 11:42
от Нефанаточка
Ответов: 10
Просмотров: 1340

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 42.