Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

7 свежих хорроров, которые напугают до икоты  (Прочитано 4150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
а потом с первой зашёл? или больше серий нужно осилить?
буду ещё пытаться  :xixixi: потому что по описанию он мне понравился)))
да, потом сразу с первой. я до этого смотрела хюррем и кесем.  :laughy:
и параллельно "викингов". кстати, новый сезон пошел. сын смотрит.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
хюррем
Великолепный век меня захватил с первой серии и зашёл взахлёб, а Кесем что-то не пошёл.... Может просто нужно подождать? настрой что ли поменялся  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Великолепный век меня захватил с первой серии и зашёл взахлёб, а Кесем что-то не пошёл.... Может просто нужно подождать? настрой что ли поменялся  :xixixi:
вот они зря сделали, что много пропустили по времени между хюррем и кесем. снимали бы про всех подряд султанов - было бы интереснее!  O:-)


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Смотрела,но давненько. Там про брата и сестру?

Да  и зеркало :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 17:52 от Айрен »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Ужас Амитивилля: Пробуждение. Не очень впечатлил. Интересно, но скучновато и мама меня очень бесила  O:-)
Натуська, а ещё я всем пихаю фильм "Сомния" с очень глубоким смыслом,но его почему-то никто смотреть не хочет  :xixixi: Ужастик,но он такой клёвый. Мы с ребёнком смотрели,ей понравилось очень  :268:
А вот Сомния - да. Понравился очень :)8


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вот Сомния - да. Понравился очень :)8
:lasso:
Посмотри тогда "Телепорт"  :xixixi: Не ужасы,но тоже очень классный  :kiss04:
И "Милые кости"

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
:lasso:
Посмотри тогда "Телепорт"  :xixixi: Не ужасы,но тоже очень классный  :kiss04:
И "Милые кости"
эти смотрела)))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне что-то Тюдоры не пошли, 2 раза начинала, на первой же серии выключала. Может стоит себя переосилить и посмотреть пару-тройку? У меня так с Дневниками вампиров было  :xixixi:
у меня тоже Тюдоры не пошли)) Сдуру залезла в википедию, прочитала, поняла, что все они давно УМЕРЛИ))) и пропало желание смотреть) Ну вот не дурь ли?


Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Очень редько смотрю ужасы, а когда ночью смотрю в страшных моментах выключаю звук, тогда мне не страшно. У меня адреналин( испуг, сердцебиение) от музыки , от ритма" дам дам дааам "

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А я посмотрела эту "Атлантиду " и что-то пожалела время, потраченное на этот фильм. Одни вопросы. Зачем, почему они остаются на острове,  после всех кошмаров, метеорологи вечные . Не бегут с криком к кораблю, который приплывает один раз в году и не сходят с уму потихоньку от перманентного страха перед чудовищами. Почему чудовища выкликивали и ждали "девушку ", а она не хотела с ними соединиться и уплыть, тем более, если её лупцевали почти все время, плохо содержали  и совокуплялись ( против её желания или обоюдно, не понятно). Что ели, если не было вокруг ничего мясного и витаминов. Развлечений нет, одна битва, еженочная,   за что и почему. За клочок земли, в середине холодного океана.. Характер героя не показан убедительно, чего хотел, зачем приехал, зачем остался, поди пойми! 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
а я пока ни одним ужасником не пугалась  :happens: Только, если смотришь, и резко что-то делается на экране - вздрогну от неожиданности  :)8
Может еще не попался такой фильм?! ))) Бывают такие, что от постороннего шороха в квартире вздрагиваешь )))
Есть серия фильмов "Паранормальное явление", их несколько штук, но название одно. Формат фильмов - съемка на камеру героем фильма, нечто типа документального получается. Вот там реально холодок по спине пробегает не раз...

Спасибо за обзор!  :flower3: по фото так некоторые страшно смотреть )))))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
ещё я всем пихаю фильм "Сомния" с очень глубоким смыслом,но его почему-то никто смотреть не хочет 
Посмотрел с Вашей подачи недавно, понравился!  :flower3:
Хотя я бы не назвал его ужастиком в чистом виде, скорее триллер.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
ОНО, никто не смотрел? Я, наверное не решусь..
Меня не сами страшилки безсмысленные  пугают, а больше те, где ты симпатию начинаешь  чувствовать  к главному герою, сочувствовать  ему. А не просто пила и кровь где..

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

ОНО
На этот пока не решился, но скорее из-за сюжета, как-то не заинтересовал анонс...
А я посмотрела эту "Атлантиду " и что-то пожалела время, потраченное на этот фильм. Одни вопросы. Зачем, почему они остаются на острове,  после всех кошмаров, метеорологи вечные . Не бегут с криком к кораблю, который приплывает один раз в году и не сходят с уму потихоньку от перманентного страха перед чудовищами. Почему чудовища выкликивали и ждали "девушку ", а она не хотела с ними соединиться и уплыть, тем более, если её лупцевали почти все время, плохо содержали  и совокуплялись ( против её желания или обоюдно, не понятно). Что ели, если не было вокруг ничего мясного и витаминов. Развлечений нет, одна битва, еженочная,   за что и почему. За клочок земли, в середине холодного океана.. Характер героя не показан убедительно, чего хотел, зачем приехал, зачем остался, поди пойми! 
Задумался над Вашими вопросами-сомнениями, потому как сам фильм в целом понравился и в процессе ни о чем подобном не думалось. Но с Вами нельзя не согласиться )))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Может еще не попался такой фильм?! ))) Бывают такие, что от постороннего шороха в квартире вздрагиваешь )))
Есть серия фильмов "Паранормальное явление", их несколько штук, но название одно. Формат фильмов - съемка на камеру героем фильма, нечто типа документального получается. Вот там реально холодок по спине пробегает не раз...

Спасибо за обзор!  :flower3: по фото так некоторые страшно смотреть )))))
:happens:
Может просто не впечатлительная, понимаю, что всё это съемки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.