Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost 2. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906 3. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 5. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Благоразумная 6. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin
7. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от sonata 8. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от кнопка 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 10. «Молодой король мяса»: видео с сыном Марии Погребняк возмутило ее подписчиков (Интернет знаменитости) от mellorn 11. Элина Камирен была бы отличной ведущей дома 2? (Дом 2 новости) от таран 12. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

7 свежих хорроров, которые напугают до икоты  (Прочитано 1096 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
13

Интересные и очень страшные фильмы ужасов.

Полуночный человек. Чердаки домов полны тайн и секретов, которые лучше не ворошить. Алекс и её друзья нашли игру, с помощью которой вызвали Полуночного человека. Это существо, лицо которого, кажется, состоит из зубов, может воплотить самые жуткие кошмары тех, кто его потревожил.

Фото: Кадр из фильма "Полуночный человек"

БайБайМэн. Неведомая мистическая  божье создание :swearing:  заберет любого, кто просто подумает о нем или узнает его имя. Можно ли от него спастись?

Фото: Кадр из фильма "БайБайМэн"

Ужас Амитивилля: Пробуждение. Мать и трое её детей переезжают в дом и даже не подозревают, какое у их жилища прошлое. Сначала все шло хорошо, даже сын пробудился из комы. Но потом страшная тайна дома вскрылась. Сына, кстати, играет Камерон Монахэн из «Бесстыдников».

Фото: Кадр из фильма "Ужас Амитивилля: Пробуждение"

Дом моих кошмаров. Старый дом, в который переезжают или возвращаются главные герои — одна из любимых тем для хорроров. Клэр с мужем переезжают в дом, который они унаследовали от матери. В месте, где прошло детство женщины, её начинают преследовать воспоминания и нечто, пытающееся прорваться в реальность.

Фото: Кадр из фильма "Дом моих кошмаров"

Хранилище. Две сестры решили ограбить банк и вскрыли хранилище, которым давно никто не пользовался. Лучше бы они этого не делали.

Фото: Кадр из фильма "Хранилище"

Атлантида. Молодой метеоролог прибывает на далекий остров, чтобы заступить на длительную вахту. На первый взгляд, из обитателей на острове только смотритель маяка Гюнтер. Но очень скоро становится понятно, что последний что-то скрывает, а остров населен гуще, чем думал главный герой.

Фото: Кадр из фильма "Атлантида"

Черная вода. Российский ужастик снял Роман Каримов, известный по культовому фильму «Неадекватные люди» и неплохой комедии «Гуляй, Вася!». На этот раз режиссер снял историю о странных событиях, которые происходят с друзьями, поселившимися на загадочном корабле возле заброшенной деревни.

Фото: Кадр из фильма "Черная вода"
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 11:40 от Натуська »

Онлайн Rubi

• Герой
Ужас Амитивилля: Пробуждение
Смотрела  :flower3: Страшненько.
Спасибо Натуська  :flower3: Ты просто мысли мои читаешь  :xixixi: Сижу,думаю,какой ужастик глянуть и тут ты с подборочкой  :lasso:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Смотрела  :flower3: Страшненько.
Спасибо Натуська  :flower3: Ты просто мысли мои читаешь  :xixixi: Сижу,думаю,какой ужастик глянуть и тут ты с подборочкой  :lasso:
Всегда пожалуйста  :)8 Делись потом впечатлениями

Онлайн Rubi

• Герой
Всегда пожалуйста  :)8 Делись потом впечатлениями
Конечно  :flower3: Амитивилля смотрела ночью,на флешке,вставленной в телек. Экран достаточно большой.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Конечно  :flower3: Амитивилля смотрела ночью,на флешке,вставленной в телек. Экран достаточно большой.

а сам сюжет интересный? Тоже приглядываю себе интересненькое на вечерний просмотр выходных дней)))

Онлайн Rubi

• Герой
а сам сюжет интересный? Тоже приглядываю себе интересненькое на вечерний просмотр выходных дней)))
Очень  :268: Смотри,не пожалеешь. Мне понравилось. В меру жутко,в меру необычно.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Очень  :268: Смотри,не пожалеешь. Мне понравилось. В меру жутко,в меру необычно.

Онлайн Rubi

• Герой
Натуська, а ещё я всем пихаю фильм "Сомния" с очень глубоким смыслом,но его почему-то никто смотреть не хочет  :xixixi: Ужастик,но он такой клёвый. Мы с ребёнком смотрели,ей понравилось очень  :268:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
а ещё я всем пихаю фильм "Сомния" с очень глубоким смыслом
пропустила
почитала

надо будет тоже посмотреть :)8 Спасибо!

Онлайн Rubi

• Герой
пропустила
почитала

надо будет тоже посмотреть :)8 Спасибо!
Да! Очень классный фильм!  :lasso:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
С тех пор, как сплю одна (извините за подробности)))), перестала смотреть ужастики(((((. Очень я труслива. Хочется, люблю их, но очень боюсЯ.
Меня хватает только на Крик))).
 :flower3: Спасибо, может наберусь смелости)))

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
С тех пор, как сплю одна (извините за подробности)))), перестала смотреть ужастики(((((. Очень я труслива. Хочется, люблю их, но очень боюсЯ.
Меня хватает только на Крик))).
 :flower3: Спасибо, может наберусь смелости)))
а я пока ни одним ужасником не пугалась  :happens: Только, если смотришь, и резко что-то делается на экране - вздрогну от неожиданности  :)8

Онлайн Rubi

• Герой
а я пока ни одним ужасником не пугалась  :happens: Только, если смотришь, и резко что-то делается на экране - вздрогну от неожиданности  :)8
А новенький "Мама"смотрела? Там, где снимается, Хавьер
Бардем и Дженнифер
Лоуренс. Мне смысл понравился.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю комедии и не люблю ужасы. Может есть пара тройка фильмов, которые смотрела и даже пересматривала неоднократно, например "ДРУГИЕ" с Кидман, а всяческие ужастики с отваливающейся и гниющей плотью, с монстрами всяческими , вообще, категорически избегаю.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
А новенький "Мама"смотрела? Там, где снимается, Хавьер
Бардем и Дженнифер
Лоуренс. Мне смысл понравился.
неа, последнее время на сериалы подсела, а тут что-то фильмов опять захотелось. Хотя я нахожусь в и поиске интересного сериала  :xixixi:

10 психологических фильмов, которые научат вас разбираться в людях:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Январь 2018, 17:55
от Ninelle
Ответов: 3
Просмотров: 634
Актеры, которые упустили свой шанс 

Автор Натуська

Последний ответ 10 Январь 2018, 12:35
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 1119
Интересные сериалы, которые можно легко посмотреть за день

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:48
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 562
Роли киноактеров, которые им стыдно вспоминать

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:19
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 837
Легендарные советские фильмы, которые зрители увидели благодаря генсеку

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 19:18
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 499

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 60.