Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро о себе любимой) (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Дочь Пескова из Парижа: папа прав - "размазывать печень по асфальту" нужно (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Антон Гусев потратил огромные деньги на сына (Дом 2 новости) от Akita 4. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Selin 6. Элина Камирен. Фартовая баба. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. В Перми школьникам разрешили яркий макияж, пирсинг и крашеные волосы? (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Я думаю,эти "прекрасные парни" как-нибудь без меня обойдутся.))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 9. Sny ,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Paragon 10. ирусичка15, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Paragon 11. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. ни слова о кредитах (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже

Владимир Путин метко прошёлся по вороватому Порошенко  (Прочитано 778 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

В ходе встречи Владимира Путина с главами печатных СМИ России президент  щелкнул по носу Петра Порошенко. Президент прокомментировал роскошный отдых олигарха.

Журналист Дмитрий Киселев спросил лидера России:

«Порошенко справлял Новый Год на Мальдивах, где, видимо, кричал „Слава Украине“. Тем временем проблема Донбасса по-прежнему актуальна, судьба этих людей незавидна. Прошел обмен пленными, но всё остальное остается по-прежнему. Есть ли будущее у Донбасса? Это замороженный конфликт?».

В ответ на это Путин намекнул на то, что Порошенко человек богатый — не зря его прозвище: шоколадный король.

«Достоверно мне о выезде на Мальдивы ничего не известно. Полагаю, богатый человек может себе это позволить», — сказал Путин. Президент России добавил, что проводит все праздники, включая новогодние, на родине. «Такова традиция, и меня, честно говоря, никуда больше не тянет», — отметил президент.

Кроме того, в ходе встречи с главными редакторами Владимир Путин коснулся и отношений с США. Президент считает, что власти Штатов должны быть готовы к ответным мерам, направленным против антироссийских законов.

«То, что происходит с нашими СМИ, которые объявлены иноагентами, как раз говорит о том, как они относятся к информации на влияние на политическую ситуацию в предвыборный период. Но если они сами везде свой нос суют, то должны быть готовы отвечать на вызовы, которые они стимулируют», — приводит Regnum слова Путина.

Президент сообщил, что его коллегу из США Дональда Трампа запугивают импичментом, разыгрывая «российскую карту». Путин надеется, что рано или поздно американские партнеры поймут, что нуждаются в улучшении отношений между Россией и США.

«Пока этого осознания не придет, они продолжат использовать российскую карту во внутриполитической игре», — заявил президент.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
параша справлял нг на мальдивах?
а война на родине не испортила праздник?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Справлял отдых на Мальдивах.
Ващето справляют нужду, а отдых отдыхают. :laughy: :D
Ну а чо петьке дома сидеть, картоху в костре печь? :D :D

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.