Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Европейские ценности: легализация инцеста (Важные новости, события и политика) от Амиша 2. Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой .... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Израиль намерен продолжить операции в Сирии (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Как понять,что кошка стареет?)))))))))))))))))))) (В мире животных) от Glitter 8. Такими английских принцесс вы еще не видели: смотрим обложки Vogue (Интересное и необычное) от Новичек 9. «Бесконечная» молодость Ивана Краско. Сегодня ему исполняется 88 лет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 10. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 11. Как кошки чувствуют негативную энергию в доме? (В мире животных) от Glitter 12. В честь принцессы Шарлотты создали платье (Интересное и необычное) от Rostova

Рапенздиль.А знаешь все еще будет...)))  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн Натан 70

• Герой
8
Ольга Рапунцель
А знаешь,столько всего произошло,пока я после шоу хотела отогнать от тебя муху своей ручкой,и случайно отправила в глубокий и долгий нокаут! Хочется сказать тебе только одно dmitry_dmitrenko-козел ты,винторогий! 💋Конечно спасибо тебе за счастье втроём быть возле холодильника , за терпение,доверчивость и тупость твою 😊  Наша кроха мне так и сказала- 👼🌸🎀💗🦋🙏🤰🏽Любим тебя наш дебильный папочка ❤❤❤ Я и правда очень капризная, гормоны играют,метеоризм дует, токсикоз бывает...Вот раньше обожала кофе приготовленное тобой и доставленное в постель, а теперь от одного запаха тошнит , от сигарет так вообще ,а ты-гад дымишь как паровоз! ((И на парфюм твой вонючий и дешевый тоже , стараюсь держаться подальше от дыма и вони,и от вида твоего прибабаханного только тошнит!..И настроение переменчиво,бессонница от инсты, днём после обеда часто появляется сонливость ,то плачу , то смеюсь ,люблю сладкий болгарский перец с бензином А-95 😍 А ещё я поправилась от валяния в кровати целый день, и никогда в жизни я столько не весила аж Черно мне завидует! )) Ну ничего,щаз поем,и будем в тебе ушлепке искать плюсы! )) Это стоит того! 🙏 А как у вас было ) и как протекает ваша беременность,не подтекает ? 🤰🏽Хочу сказать вам мои дорогие , добрые люди спасибо за доверие к нашей бездарной игре на публику! 😘 Не,вот честно , мне все равно , что пишут злые языки , обид нет , пусть просто вам НЕ повезёт в жизни,и тот кирпич упадет именно вам на бОшку! Так что счастья вам и удачи! 🙏 #СемьяДмитренко#мимими #ОляРапунцель#рапаикроха##Любовьмоя#мойангелочек#люблювсемсердцем#вожиданиичуда# супердура и курва# :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 10:41 от Натан 70 »

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Рапенздиль.А знаешь все еще будет...)))
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 10:49 »
  • 5
Натан 70:flower3:
Вас читать гораздо интереснее и веселее. А главное, правдивее получается!

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 10:50 »
  • 1
Хочется сказать тебе только одно dmitry_dmitrenko-козел ты,винторогий!
Любим тебя наш дебильный папочка ❤❤❤
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 11:01 »
  • 1
Натан 70:flower3:
Вас читать гораздо интереснее и веселее. А главное, правдивее получается!
:dart: :flower3:

Оффлайн Натан 70

• Герой

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 12 Январь 2018, 11:15 »
  • 1
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #6 : 12 Январь 2018, 11:28 »
  • 3
Раньше шизофренников стерилизовали а теперь они размножаются и мнять себя звездами
Демократия однако  :D

Оффлайн DERECT777

• Друг
« Ответ #7 : 12 Январь 2018, 17:01 »
  • 0
На накладное пузо липучку панамку повесила, прикрывает несуществующих бородавок! Во дурит нас эта шиза!

Интересно, как будет проходить подведение итогов перезагрузки бегемота?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Август 2018, 23:09
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 929
Рапенздиль.Исповедь маньячки!

Автор Натан 70

Последний ответ 29 Апрель 2018, 18:26
от Просто Мария
Ответов: 15
Просмотров: 1661
Рапенздиль.Врач в моих руках!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 07 Апрель 2018, 16:16
от Просто Мария
Ответов: 16
Просмотров: 1398
Рапенздиль.Крестить малышку будем прямо в родзале после съемок...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 22 Март 2018, 11:02
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 1334
Бузова.Купите,и будет вам сТчастье!))))

Автор Натан 70

Последний ответ 20 Март 2018, 16:20
от Просто Мария
Ответов: 12
Просмотров: 786

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 52.