Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Бузова. Не могла я вот так уехать и ничего не сделать для вас, мои люди! (Дом 2 новости) от mellorn 3. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 4. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от разумова 5. Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна31 6. Ольга Бузова сама опровергла слухи о романе с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от ЛяляФа
7. Александр Гобозов объяснил задержку с разводом (Дом 2 новости) от КалюНатка 8. Рапа что-то жарит (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МарфаВасильнаЯ 11. Рита Марсо. Хочу поделиться с мамами своей находкой! (Дом 2 новости) от mellorn 12. Выберите позу, в которой любите сидеть, а мы расскажем все о вашем характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Булерман

Рапенздиль.А знаешь все еще будет...)))  (Прочитано 1012 раз)

Онлайн Натан 70

• Друг
8

Ольга Рапунцель
А знаешь,столько всего произошло,пока я после шоу хотела отогнать от тебя муху своей ручкой,и случайно отправила в глубокий и долгий нокаут! Хочется сказать тебе только одно dmitry_dmitrenko-козел ты,винторогий! 💋Конечно спасибо тебе за счастье втроём быть возле холодильника , за терпение,доверчивость и тупость твою 😊  Наша кроха мне так и сказала- 👼🌸🎀💗🦋🙏🤰🏽Любим тебя наш дебильный папочка ❤❤❤ Я и правда очень капризная, гормоны играют,метеоризм дует, токсикоз бывает...Вот раньше обожала кофе приготовленное тобой и доставленное в постель, а теперь от одного запаха тошнит , от сигарет так вообще ,а ты-гад дымишь как паровоз! ((И на парфюм твой вонючий и дешевый тоже , стараюсь держаться подальше от дыма и вони,и от вида твоего прибабаханного только тошнит!..И настроение переменчиво,бессонница от инсты, днём после обеда часто появляется сонливость ,то плачу , то смеюсь ,люблю сладкий болгарский перец с бензином А-95 😍 А ещё я поправилась от валяния в кровати целый день, и никогда в жизни я столько не весила аж Черно мне завидует! )) Ну ничего,щаз поем,и будем в тебе ушлепке искать плюсы! )) Это стоит того! 🙏 А как у вас было ) и как протекает ваша беременность,не подтекает ? 🤰🏽Хочу сказать вам мои дорогие , добрые люди спасибо за доверие к нашей бездарной игре на публику! 😘 Не,вот честно , мне все равно , что пишут злые языки , обид нет , пусть просто вам НЕ повезёт в жизни,и тот кирпич упадет именно вам на бОшку! Так что счастья вам и удачи! 🙏 #СемьяДмитренко#мимими #ОляРапунцель#рапаикроха##Любовьмоя#мойангелочек#люблювсемсердцем#вожиданиичуда# супердура и курва# :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 10:41 от Натан 70 »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Рапенздиль.А знаешь все еще будет...)))
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 10:49 »
  • 5
Натан 70:flower3:
Вас читать гораздо интереснее и веселее. А главное, правдивее получается!

Онлайн Рогнеда

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 10:50 »
  • 1
Хочется сказать тебе только одно dmitry_dmitrenko-козел ты,винторогий!
Любим тебя наш дебильный папочка ❤❤❤
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Онлайн Натан 70

• Друг
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 11:01 »
  • 1
Натан 70:flower3:
Вас читать гораздо интереснее и веселее. А главное, правдивее получается!
:dart: :flower3:

Онлайн Натан 70

• Друг

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 12 Январь 2018, 11:15 »
  • 1
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #6 : 12 Январь 2018, 11:28 »
  • 3
Раньше шизофренников стерилизовали а теперь они размножаются и мнять себя звездами
Демократия однако  :D

Оффлайн DERECT777

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #7 : 12 Январь 2018, 17:01 »
  • 0
На накладное пузо липучку панамку повесила, прикрывает несуществующих бородавок! Во дурит нас эта шиза!

Воззвание ГОВны к Рапенздиль!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 09 Январь 2018, 21:14
от Натан 70
Ответов: 20
Просмотров: 1556
Рапенздиль.Имя богини!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 16:43
от Натан 70
Ответов: 16
Просмотров: 1447
В 40 лет ума нет и не будет.

Автор Ирина53

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 03:16
от Агатах
Ответов: 27
Просмотров: 1713
Рапенздиль:"Грохнуть его,что-ли?")))

Автор Натан 70

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:40
от Натан 70
Ответов: 12
Просмотров: 1922
Рапенздиль.Вы где? А я на море!

Автор Натан 70

Последний ответ 20 Апрель 2017, 22:09
от Натан 70
Ответов: 14
Просмотров: 1183

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.