Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Лео 2. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от Инфанта 3. Донцова нашла нового врага? или жертву. (Дом 2 новости) от nynka 4. Приз должен достаться не Вите Литвинову, а Диме Дмитренко (Дом 2 новости) от КалюНатка 5. Алена Савкина не заслужила победу в конкурсе (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Трезвое небо. Минтрансу предложили отбирать летные права за пьянство............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 10. Золотые отходы. Плату за вывоз мусора грозят поднять в десятки раз(((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Любопытные способы получить большую пенсию от одной из региональных газет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Нестандартные способы использования банановой кожуры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45

Чистка от черных точек дома  (Прочитано 811 раз)

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Чистка от черных точек дома
« : 12 Январь 2018, 10:32 »
9
Берем из холодильника одно яйцо.

Почему яйцо? Потому что его белок (а в борьбе с чёрными точками нас интересует только он) богат коллагеном и альбуминами. Оба ингредиента обладают свойствами выравнивать тон кожи и основательно стягивать расширенные поры. Так что они не просто «выплюнут» всё накопленное содержимое, но и не будут загрязняться так быстро, как обычно. 
 1.
Разбейте яйцо, вылейте содержимое в миску, а желток отделите от белка. Действовать нужно оперативно. 

2.
Кисточку щедро обмакните в яичный белок и нанесите его плотным слоем на все проблемные участки. Зачастую это нос, лоб, подбородок и скулы. Сверху наклейте кусочки бумажных салфеток.
 3.
Сверху на салфетки нанесите ещё слой белка. Оставьте лицо в покое минут на 30-40. В процессе вы можете почувствовать лёгкую стянутость кожи – это нормально.
4.
Через полчаса аккуратно снимите салфетки (ощущение, как будто наклейку сдираете)   , умойте лицо прохладной водой и наслаждайтесь свежей и чистой кожей. Правда, она будто лет на 5 моложе? 

Источник:https://www.youtube.com

Онлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 19:15 »
  • 1
мне проще маску купить, чем с яйцом париться))

Оффлайн Merkala

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 00:32 »
  • 0
мне проще маску купить, чем с яйцом париться))
мне тоже, но не всем так.
Автору респект!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн D-ova

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 00:40 »
  • 1
яйцо мощная склеивающая субстанция,делали краски на яйцах,после высыхания чтоб не меньше 3 суток можно было под краном помыть  :bnu: :bnu: :bnu:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Январь 2018, 00:46 »
  • 0
А полоски купить не судьба? :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 00:52 »
  • 1
И точки и лифтинг от белка.Знаю что оливковое масло с белком супер мега лифтинговая маска,особенно если надо хорошо выглядить

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 50.