Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никита Кузнецов заявил, что бывший супруг помог Ольге Бузовой стать звездой (Дом 2 новости) от mellorn 2. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера (Кино и новости кино) от Благоразумная 5. У 78-летнего Аль Пачино роман с актрисой, вдвое моложе его (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 6. Знает гнида,что народ радоваться будет..... (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 8. Журналисты оценили фильм о Калоеве с Нагиевым в главной роли (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ласка 10. 25-го сентября, свои Дни Рождения празднуют Майкл Дуглас (74) и Кэтрин Зета-Джон (Кино и новости кино) от Тань 11. Алиана Гобозова портит жизнь на проекте своим друзьям (Дом 2 слухи) от mellorn 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Ваенга назвала "тупыми и кончеными" поклонниц, посоветовавших ей похудеть  (Прочитано 834 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
Елена Ваенга набросилась с оскорблениями на тех поклонниц, которые постоянно советуют ей сбросить вес. Певица назвала таких женщин "тупыми" и "кончеными".

Елену Ваенгу вывели из себя подписчики, порекомендовавшие ей накануне похудеть и "сделать челку" после того, как певица опубликовала свежее селфи в зимней одежде. Артистка опубликовала на своей странице в инстаграме гневный пост, в котором высмеяла подобных советчиков.

"Решила последовать советам умным, воспитанным, интеллигентным бабам, посоветовавшим мне похудеть... а если серьезно... до какой степени надо быть кончеными и откровенно тупыми, что бы советовать в инете взрослым тетям что и как им делать? что одеть а что снять. мне ей богу пофиг. я чудно себя "мироощущаю" дурами то выглядат они а не я)) снимите юбку, похудейте, обрежьте челку ... вы серьезно??? а статусы читаю их так вообще камеди смотреть не надо... "бог внутри мен"... " потомственный йог"... умора и цирк", - написала Ваенга (орфография сохранена).

клонники звезды поддержали своего кумира, также посмеявшись над подобными "доброжелателями". Однако некоторые все же встали на сторону последних. "Ну курточка то реально мала. И не надо называть нас тупыми бабами, надо просто посмотреть на себя в зеркало", - написала обидевшаяся подписчица под ником @mari.sudakova.

Как писал Ruposters Life, ранее Елена Ваенга устроила грязную перепалку с подписчицей в своем инстаграме. Певица на глазах у поклонников унизила женщину из Донецка.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Не только о Ваенга - хотя, как по мне, хабалка редкостная  O:-) а так, вообще, размышления вслух ))) Вот интересно... когда публичные люди свои фотки выкладывают, имея в подписчиках сторпицот человек, они что ожидают? Что им только дифирамбы будут петь? И никак иначе?))) А то и на рекламе в инете бабки хочется заработать, и купаться во всеобщем обожании))) это из серии и рыбку съесть, и косточкой не подавиться))Так не бывает  :hihihihi: 

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не только о Ваенга - хотя, как по мне, хабалка редкостная  O:-) а так, вообще, размышления вслух ))) Вот интересно... когда публичные люди свои фотки выкладывают, имея в подписчиках сторпицот человек, они что ожидают? Что им только дифирамбы будут петь? И никак иначе?))) А то и на рекламе в инете бабки хочется заработать, и купаться во всеобщем обожании))) это из серии и рыбку съесть, и косточкой не подавиться))Так не бывает  :hihihihi: 
Мой дед от неё без ума :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Мой дед от неё без ума :xixixi:

Мне пара песен тоже нра  :wub:

Оффлайн Agnetha

• Друг
А и поделом таким "фалловерам".     Все эти: Вы классная;  Обожаю Вас;  Вы - супер!;  Всегда читаю Вас;  - это подхалимажно-лукавое нытье просто противно читать. А эти вопросы: Ух ты, какая курточка, подскажите, где купили;   Классное платье, какая это фирма?;   Красиво, поделитесь, где лучше купить? Как Вы справляетесь со всем этим?... - льстивые, в надежде на ответ, а там и диалог, а там, гляди, и знакомство, чем ч-т не шутит! Обломанс!
Своей жизнью надо заниматься, а не в чужой рыскать.

Дана Борисова:"Пишут, что я пойду в любое шоу, лишь бы заплатили..."

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 19:45
от зайка-всезнайка
Ответов: 4
Просмотров: 488
"Нет и не может быть оправданий". Барановская – о бросившем детей Аршавине(((

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 21:06
от Верба
Ответов: 45
Просмотров: 1349
"Сезонный пирожок". Эксперты предположили, когда Бузова уйдёт из шоу-бизнеса

Автор Лискаглюк

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 21:29
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 711
Adriano Celentano & Gianni Morandi "Ti penso e cambia il mondo"

Автор saimonson

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 18:55
от saimonson
Ответов: 5
Просмотров: 228
Лев Лещенко: "Прощай!"

Автор saimonson

Последний ответ 22 Сентябрь 2018, 23:34
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 360

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.355 секунд. Запросов: 46.