Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючки, как с депрессией справится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NataW 2. Ольга Бузова опозорилась и унизила поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 3. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 4. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 5. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 6. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви
7. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от эка 8. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 9. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от ASTRAL009 10. Герман Стерлигов сторонник поднятия цен на бензин (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Исповедь бывшего пономаря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 12. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Лисова. Ну наконец то ‼Ура‼. Мы определились с Роддомом  (Прочитано 793 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Лисова
Ну наконец то ‼Ура‼.
Мы определились с Роддомом 🤰🐣.
Я так рада, потому что этот вопрос был не решён аж до 36 недели Б😗. А это сами понимаете, какой нервяк 😬.
Оооочень долго выбирали роддом, Я перечитала по несколько раз все ваши комментарии, читала инфо в интернете, сравнила, взвешивала, и О Да, Счастью моему нет предела!😀😀😀.
Мы решили рожать в *** 🐣🤰.
Думаю, на данный момент, это лучший центр для Рождения нашей малышки в этот прекрасный Мир🌎❤.
Выбирали по критериям: стаж врачей, психологический комфорт, безопасность мамы и малыша на крайний случай, свежие отзывы знакомых и друзей☝.
В *** все эти моменты есть, поэтому я реально выдохнула и теперь спокойная жду часа X)). Я думаю, зайдя в профиль ***вы сами убедитесь и найдёте подтверждение всем моим словам☝. Столько полезной информации о родах, детках,психологии, физиологии всего детско-семейного мира вы точно нигде не найдёте😉☝. Так что смело подписывайтесь на профиль ***, чтоб не потерять и уж точно знать о детях и о себе в том числе всё))😃👍. Честно сказать, я сама частенько там залипаю))😜. Тем более на все вопросы отвечают квалифицированные врачи ☝❤

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
И решили рожать в самом обычном.  Столько прочитали.  Все все и всех..  И пришли к выводу , нужно рожать бесплатно :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 43.