Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 2. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от Сибирь 4. Пенсионная реформа как источник парадоксов оппозиции (Важные новости, события и политика) от User 5. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Логви 6. Квартира Андрея Малахова в Москве (одна из) (Интернет знаменитости) от Няшка
7. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Юлия3 8. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верба 9. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от ange 10. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Колючки, как с депрессией справится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольша 12. Не смогла вернуть страховку по кредиту в Сбербанке: будьте бдительны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео

Александр Сёмин. Сколько произведений П.И. Чайковского на этой фотке?  (Прочитано 834 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Александр Сёмин
Сколько произведений П.И. Чайковского на этой фотке?😉🎼

Онлайн Лелик Ринаткина

• Знаток
Ну как минимум:Вальс цветов и Щелкунчик.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну как минимум:Вальс цветов и Щелкунчик.
Вальс тоже из этого балета.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.274 секунд. Запросов: 45.