Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от Татьяна И. 2. Этот попугай лучше взрослых расскажет детям сказки! (В мире животных) от Irina45 3. Только, чур, не повторяй за другими комментаторами! плиз)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 4. Тест: Какая из девушек на картинке самая успешная? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла 5. Hу так разве это важно , чем она там долбанулась ? (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от собака-кусака
7. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Наночка+ 8. "Танец в сабо" Н.Цискаридзе и балет Михайловского театра (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 9. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Москвич заплатил долг за пенсионерку, взявшую кредит на лечение собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Любвеобильный Гарри Поттер с прошлогодней елкой))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 12. Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом ангела-хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нагайна

Самсонов. Ну что друзья‼‼‼ HAPPY BIRTHDAY to me  (Прочитано 460 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
samsonovaleksei
Ну что друзья‼‼‼ HAPPY BIRTHDAY to me🎊👏🙈🙈🙈 Стукнуло мне целых 33 года😁 Хочу пожелать себе самого хорошего😁 Крепкого здоровья мне и всем моим близким и родным🤘🏻 Здоровье, к сожалению, купить нельзя, поэтому будет здоровье, будет всё 😉🙃 А также хочу пожелать своему сыну, чтобы рос здоровым и крепким, как я 🤗

Теги:

Самсонов

Автор АГАВА

Ответов: 4
Просмотров: 1366
Последний ответ Вчера в 15:03
от Инфанта
Алексей Самсонов и Юлия Щаулина официально развелись

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 1033
Последний ответ Вчера в 09:05
от Айка
Лёша Самсонов спускает деньги на новую возлюбленную

Автор Людмила0

Ответов: 16
Просмотров: 1811
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 21:15
от разумова
Лёша Самсонов закрутил роман с бывшей женой известного футболиста

Автор Лискаглюк

Ответов: 10
Просмотров: 1993
Последний ответ 14 Октябрь 2018, 21:30
от germania
Алексей Самсонов намекнул на роман с экс-супругой известного футболиста

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 1602
Последний ответ 13 Октябрь 2018, 22:22
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.868 секунд. Запросов: 43.