Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Галина25 3. Таня Мусульбес жестко ответила на критику ее «целлюлитной попы» (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от соседушка 5. Ieva, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. "Великий актер эпизодов" заигрался... и подтвердил давно известный факт (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Lera, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от glasha 9. Она уже не одного человека сожрала на проекте.... (Дом 2 слухи) от anne-lene 10. С Рождеством Пресвятой Богородицы (Праздники и поздравления) от Лиса 11. Катя Семенова о новых отношениях: «Я влюблена» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 12. Все обсуждают рассказ Татьяны Владимировны о контракте Купина (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Самсонов. Ну что друзья‼‼‼ HAPPY BIRTHDAY to me  (Прочитано 446 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
samsonovaleksei
Ну что друзья‼‼‼ HAPPY BIRTHDAY to me🎊👏🙈🙈🙈 Стукнуло мне целых 33 года😁 Хочу пожелать себе самого хорошего😁 Крепкого здоровья мне и всем моим близким и родным🤘🏻 Здоровье, к сожалению, купить нельзя, поэтому будет здоровье, будет всё 😉🙃 А также хочу пожелать своему сыну, чтобы рос здоровым и крепким, как я 🤗

Слушайте,друзья,а вам эта тема с Рапенью ещё не надоела?

Автор Просто Мария

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 21:32
от Корнелия
Ответов: 12
Просмотров: 898
Алексей Самсонов обвинил супругу в клевете

Автор Людмила0

Последний ответ 25 Август 2018, 09:21
от НЕЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1299
Алексей Самсонов и Юлия Щаулина разводятся

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Август 2018, 02:33
от собака-кусака
Ответов: 36
Просмотров: 2517
(@samsonovaleksei) “Друзья, как лучше ??? Три варианта ответа ?

Автор Лео

Последний ответ 17 Август 2018, 21:29
от Пчёлита
Ответов: 11
Просмотров: 1169
Самсонов с сыном

Автор Лео

Последний ответ 23 Июль 2018, 15:52
от Елена45
Ответов: 5
Просмотров: 1395

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 42.