Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Партнеры??? Ну конечно! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от шулер 3. Роберт Де Ниро и Мерил Стрип  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Психолог Дома-2 устроил стриптиз-шоу в офисе Сбербанка! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Сказ об однополой любви или курьёз с именем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. В каком подвале ее воспитывали (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна446 8. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Марин 9. Не для того же Зиновьева шла на проект, чтобы сразу же его покинуть... (Дом 2 новости) от Елена56 10. Богиня Рима))) (Дом 2 новости) от lora.rogova 11. Руководству аэропорта Шереметьево поступают жалобы на Вику Романец (Дом 2 слухи) от laura 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72

Боня. Какой нереальный заряд я получила сегодня в процессе съёмок  (Прочитано 421 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

victoriabonya
Какой нереальный заряд я получила сегодня в процессе съёмок, которыми поделюсь с вами в марте... весь день я провела в пустыне с арабскими лошадьми, которых мне приходилось буквально укрощать 🙈 Невероятный заряд энергии!!! Аааааа

Онлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн PantherLala

• Герой
Лошадь слева красотка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Боня и собчак)))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 51.