Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Ну вот зачем ему Дом-2?  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Счастливчик из Камеруна, нашедший богатого дядю, стал первым красавцем Ростова
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 июля. Студент из Камеруна, нашедший дядю-миллионера в Париже, получил титул лучшего модельмена юга России. Из 12 конкурсантов жюри столичного модельного бизнеса дважды отметило темнокожего манекенщика. Жозеф Серж Мунголле Кум получил почетные титулы "Лучший модельмен юга России" и "Мистер Зрительские симпатии".
Двадцатипятилетний студент три года назад приехал из Камеруна на учебу в Ростов. Как отмечает "Коммерсант", особых успехов в учебе молодой человек не показывал, в свободное время исполнял рэп на вечеринках и играл в футбол. Когда в этом году у Жозефа умер отец, у молодого человека не было денег даже приехать на похороны. На третий день он открыл свою страницу в Facebook и обнаружил там послание от человека, как две капли воды похожего на покойного отца.
Незнакомец, представившийся как "дядя Призо", выражал Жозефу свои соболезнования и звал в гости — в Париж. С удивлением Жозеф узнал, что у его отца, оказывается, был брат-близнец, который вопреки желанию родни уехал из Камеруна во Францию. Сейчас дядя Жозефа — владелец "чернокожего" модельного агентства и студии звукозаписи, бизнес приносит ему миллионы евро. В итоге бедный Жозеф решил воссоединиться с богатым дядюшкой.
Перед отъездом Жозеф решил поучаствовать в конкурсе красоты. Как отмечает Life News, с первых минут конкурса стало понятно, что Жозеф — любимец публики. Каждый его выход на подиум сопровождался бурей оваций.
Вдобавок ко всем титулам Жозеф получил ленточку за зрительские симпатии. Старания участника отметила не только публика, но и строгое жюри. Жозеф Серж получил звание "Лучший модельмен юга России" и возможность поработать моделью в столице. Также 25-летний манекенщик получил в подарок круиз по Черному морю.
Первым, с кем Жозеф поделился радостью победы, был его французский дядя Призо Эссо. "Я позвонил дяде, он сказал, что не сомневался в моих способностях и что это лишь начало моего восхождения на модельный олимп. Очень хочется верить, что моя мечта начала осуществляться", — рассказал счастливчик.Дом-2  еще та морковка  всемогущий
 А я все никак в толк не возьму - ну зачем ему Дом-2,этот приют для тунеядцев,лодырей,хамов,а главное,невостребованных ...хомяков.Если у человека все в шоколаде - нестыковочка получается.



Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Зингер  будет  строчить,  а  он  с  Алианой    вокруг  бассейна  дифелировать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а  придурок  Венц,  возглавит  это  модельное  производство...опыт  имеется  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Зингер  будет  строчить,  а  он  с  Алианой    вокруг  бассейна  дифелировать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а  придурок  Венц,  возглавит  это  модельное  производство...опыт  имеется  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ой,точно,вот я - тундра,как сама не догадалась. :lovegirl2: Ток он спит-то в комнате у Кирилюк. :zzzzz: Ну,ничего,Венц и ей найдет занятие. Сам не догадается - подскажут,каким местом  она будет дефилировать. :slyuni:
   
Татьяна Кирилюк
вчера в 18:06
Теперь этот эбонитовый самец живет в моей комнате


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...это как так...поехал...к дяде(миллионщику) до Парижу...а в итоге...выплясывает...румбу-юмбу...на дурке... :169:...даст ист фантастишь... :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Зингер  будет  строчить,  а  он  с  Алианой    вокруг  бассейна  дифелировать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а  придурок  Венц,  возглавит  это  модельное  производство...опыт  имеется  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
опять венчику руководящая должность !!!!! ну опыта ему не занимать ... :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
опять венчику руководящая должность !!!!! ну опыта ему не занимать ... :lol:
И правда дерехтур что то от безделья мучается. Пора уууууум свой поднапрячь. Хотя главное что б не перестарался. А то опять откачивать придётся хихихих

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Ой,точно,вот я - тундра,как сама не догадалась. :lovegirl2: Ток он спит-то в комнате у Кирилюк. :zzzzz: Ну,ничего,Венц и ей найдет занятие. Сам не догадается - подскажут,каким местом  она будет дефилировать. :slyuni:
   
Татьяна Кирилюк
вчера в 18:06
Теперь этот эбонитовый самец живет в моей комнате
Эбонит ихню мать!!!!! :durdom:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Николаю тебе бороться и бороться,крепкий соперник достался,этого голой попой и передней частью не напугаешь O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.