Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Асратян. . . Мой чек в NL за декабрь  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Штаны ребенку купи,ДУРА!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот и объяснение агрессии со стороны этих баночников.. :bnu:
Мне как-то названивали продавцы бадов..  :D :D :D чего только я от них не наслушался.. и льстивые речи, и рассказы о чудодействии таблеток, потом проклятия и даже смерти чуть ли не желали.. :D :D :D выжил, однако и прекрасно себя чувствую.. :bnu: а где бадовцы с расшатанной психикой?.. втюхивают теперь чудо-швабры?.. что, конечно, лучше, чем травить население.. :bnu:


Чудо варежку вспомнил.   Тоже их продукт ..
Пояс из собачьей шерсти за 100 $ помню ещё :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
По-моему, Антуан Гусёв с таким же кошельком фото выкладывал.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
По-моему, Антуан Гусёв с таким же кошельком фото выкладывал.
в первом комме Софи фодгу с энтим кашельком выложила.... у сетевеков энтат кашелек, как униформа в офисе... :D :D :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Вообще думаю ,люди с таким доходом пользуются картами ,а не налом .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На каких лохов рассчитана эта реклама...совсем на тупых....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Одно из условий работы сетевиков,это трясти на публику,своим якобы "богатством" Люди у нас падкие до халявы и ведутся на это очень хорошо  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вообще думаю ,люди с таким доходом пользуются картами ,а не налом .
Нет такого дохода  :happens: Но народ картами не завлечь, а бумажками с денежными знаками,легко  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Если бы в месяц , ни фига не делая  :laughy:, можно было бы получать столько , пол Москвы ломанулось только банки продвигать ... :xixixi: :xixixi: А что , не надо учиться , не надо работать ... :laughy: :laughy:  Пусть не врёт Али. ОВ  сдала уж их , что мало там получает , живет за счет рекламы . Одно время и её не стало , так начали то разводиться , то сходиться с саплёй , чтобы как -то взбудоражить подписчиков... :laughy: :happens:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 11:04 от Зюзюка »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Меня заинтересовало, что такое личный объем ЛО -73 pv и клиентский объем 73 pv.
Как человек любознательный, и на обеде располагающий временем, спросила у Яндекса. И вот что он ответил мне. Полюбопытствуйте (если тоже интересно).
Судя по тому, что я прочитала, непонятно, как мог сложиться доход в 400 с лишним тысяч. Подробно под спойлером, а вот кусочек -

Сделал ты, например, 200 PV.
Считаем: за 70 PV начислится по второму шагу: 70 PV *0,4 = 28 у.е.

А за оставшиеся 130 PV (200 PV — 70 PV), ты получаешь: 130 PV* 0,8 =  104 у.е.
•104 у.е.+28 = 132 у.е.
•132 у.е. * 35 = 4620 рублей.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Меня заинтересовало, что такое личный объем ЛО -73 pv и клиентский объем 73 pv.
Как человек любознательный, и на обеде располагающий временем, спросила у Яндекса. И вот что он ответил мне. Полюбопытствуйте (если тоже интересно).
Судя по тому, что я прочитала, непонятно, как мог сложиться доход в 400 с лишним тысяч. Подробно под спойлером, а вот кусочек -

Сделал ты, например, 200 PV.
Считаем: за 70 PV начислится по второму шагу: 70 PV *0,4 = 28 у.е.

А за оставшиеся 130 PV (200 PV — 70 PV), ты получаешь: 130 PV* 0,8 =  104 у.е.
•104 у.е.+28 = 132 у.е.
•132 у.е. * 35 = 4620 рублей.

(кликните для показа/скрытия)


:laughy:   Татьяна, это ЛО за январь, за первую декаду...ну, к концу, может 300 pv заработает  :laughy:  тыщ восемь  :gigigi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я заметила, что сраль в последних своих постах про свою баночную успешность с попытками охмурения лохов отключает комментарии...странно  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Меня заинтересовало, что такое личный объем ЛО -73 pv и клиентский объем 73 pv.
Как человек любознательный, и на обеде располагающий временем, спросила у Яндекса. И вот что он ответил мне. Полюбопытствуйте (если тоже интересно).
Судя по тому, что я прочитала, непонятно, как мог сложиться доход в 400 с лишним тысяч. Подробно под спойлером, а вот кусочек -

Сделал ты, например, 200 PV.
Считаем: за 70 PV начислится по второму шагу: 70 PV *0,4 = 28 у.е.

А за оставшиеся 130 PV (200 PV — 70 PV), ты получаешь: 130 PV* 0,8 =  104 у.е.
•104 у.е.+28 = 132 у.е.
•132 у.е. * 35 = 4620 рублей.

(кликните для показа/скрытия)




Вопрос в другом даже не смотря подсчёты..  Кому это можно продать за 2 тыщи?   Себестоимостью в 15/ раз меньше :hihihihi:   также можно продавать любой товар .  Например хлеб.   В красивую упаковку , Аля французский багет.   По 150 р за булку..  Или сыр российский выдавать за итальянский..по 2 тыщи можно :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2093
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2516
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1388
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.704 секунд. Запросов: 55.