Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Тома 3. Новая "любовь" Габа (Дом 2 новости) от Женя z 4. В ПАСЕ признались, что им не хватает для баланса России (Важные новости, события и политика) от bagira 5. Маргарита Ларченко не считает, что разрушила семью Савкиной и Яббарова (Дом 2 слухи) от Eva15 6. Запискиохотница верит в любовь (Дом 2 новости) от Лео
7. Поразительные съедобные пейзажи (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Владимир Шаинский оставил сына без наследства((((((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вера7 9. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Леня - Взломали дочь (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Кулинарный Конкурс на Колючке! "Наши летние рецепты!" (Админ раздел) от эка 12. Татьяна Мусульбес объявлена в розыск? (Дом 2 слухи) от Лена 1955

Защищаемое тобою защитит тебя /belan-olga/  (Прочитано 666 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
5
ссылка

Дуся Германова, в данном контексте Евдокия Алексеевна, уже 17 лет преподает студентам актерское мастерство. Об этом мало кто знает, Дуся при всей ее эмоциональной непосредственности, человек скромный и даже, между прочим, застенчивый. Студенты между тем ее обожают. Да и как иначе – Дуся всегда всё делает на разрыв – и в учеников вкладывается так же.

Ужасную историю с травлей актрисы Первым каналом ТВ ЗДЕСЬ студенты решили не оставлять безнаказанной ( в отличие от самой Евдокии Алексеевны, которая все оскорбления и обвинения выносила терпеливо,  с христианским смирением). Ее студентка Катя Виноградова, юрист по первому образованию, вместе с однокурсниками собрала интересный материал, раскрывающий в полной мере кухню, в котором варится Первым каналом ядовитое зелье. Получился, на мой взгляд, интересный и поучительный, а главное – юридически обоснованный материал.

Советую к прочтению. ссылка

Счастье это когда тебя понимают (доживем до понедельника)...

Автор irinka5

Последний ответ 20 Август 2018, 12:17
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 396
Капитан Колесников пишет нам письмо... /belan-olga/

Автор Lana007

Последний ответ 13 Август 2018, 14:00
от Dmiitriy
Ответов: 3
Просмотров: 765
Я не хочу от тебя борщей!

Автор Амиша

Последний ответ 29 Июль 2018, 12:58
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 1066
У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЫ – ТЫ СПРАВИШЬСЯ

Автор Галина586

Последний ответ 26 Июль 2018, 06:28
от Eva537
Ответов: 1
Просмотров: 816
Я находила тебя везде…

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Июль 2018, 14:58
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 674

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 43.