Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от elena5 4. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 5. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от Тамара6 6. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну
7. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 8. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 9. Артемова призналась, что ушла от мужа в брачную ночь (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 12. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от Лискаглюк

Защищаемое тобою защитит тебя /belan-olga/  (Прочитано 529 раз)

Онлайн Lana007

• Друг
5

ссылка

Дуся Германова, в данном контексте Евдокия Алексеевна, уже 17 лет преподает студентам актерское мастерство. Об этом мало кто знает, Дуся при всей ее эмоциональной непосредственности, человек скромный и даже, между прочим, застенчивый. Студенты между тем ее обожают. Да и как иначе – Дуся всегда всё делает на разрыв – и в учеников вкладывается так же.

Ужасную историю с травлей актрисы Первым каналом ТВ ЗДЕСЬ студенты решили не оставлять безнаказанной ( в отличие от самой Евдокии Алексеевны, которая все оскорбления и обвинения выносила терпеливо,  с христианским смирением). Ее студентка Катя Виноградова, юрист по первому образованию, вместе с однокурсниками собрала интересный материал, раскрывающий в полной мере кухню, в котором варится Первым каналом ядовитое зелье. Получился, на мой взгляд, интересный и поучительный, а главное – юридически обоснованный материал.

Советую к прочтению. ссылка

10 мотивирующих цитат, которые вернут тебя к жизни!.....

Автор irinka5

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 09:06
от ister066637
Ответов: 1
Просмотров: 794
"Иди ко мне. Я так тебя люблю!".

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 13:29
от Чаплин
Ответов: 3
Просмотров: 705
Любовь - обманная страна, И каждый житель в ней обманщик.../belan-olga/

Автор Lana007

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 00:25
от Планета
Ответов: 1
Просмотров: 766
Я ждал тебя

Автор ANAIS

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 15:27
от ANAIS
Ответов: 0
Просмотров: 859
О, женщины, вам имя - вероломство! /belan-olga/

Автор Lana007

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 15:20
от germania
Ответов: 7
Просмотров: 904

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 43.