Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Камирен поздравляют с ДР, (Дом 2 новости) от mellorn 2. Живот Александры Черно стал больше, чем у Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. А вы тоскуете по СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 5. Лёша Безус сделал признание о попытках самоубийства (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Ольга Бузова. Самые глупые высказывания псевдо-певицы. (Дом 2 слухи) от Stava
7. Как спит Алиана Устиненко...? (Дом 2 слухи) от Гертруда 8. Яббаров учит жизни Ромашова (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Кирилл "Руки-базуки" Терешин . Сколько должен зарабатывать мужчина (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Серый кардинал -.....Марина Африкантова!!!! (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Анна Терехова ответила "недоброжелателям": Великая актриса достойна помощи (Кино и новости кино) от БаБуКа 12. История как с Фриске. Дочь Тереховой затравили за просьбу помочь матери ... (Кино и новости кино) от Stava

Жириновский наорал на украинского политолога и выгнал его из студии  (Прочитано 1202 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
Жириновский наорал на украинского политолога и выгнал его из студии
       22:52    11.01.2018, Москва, Елена Острякова     

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский накинулся в эфире телеканала «Россия-1» на украинского политолога Вадима Трюхана.

Жириновский пригрозил уничтожением украинской армии в случае, если она будет использовать американское летальное оружие против Донбасса.

(кликните для показа/скрытия)

«Хотя бы один снаряд в сторону Донбасса – вся воинская часть будет уничтожена. Вся армия. Котлован останется один. Голые пойдете в Киев. Вся территория Украины не шелохнется. Никто не успеет на курок нажать. Все будет гореть, и нечего там будет делать американцам», — кричал Жириновский.

Трюхан имел неосторожность назвать выступление российского политика цирком.

«Вы не понимаете, Украина получила американское оружие, это серьезно. Жертвы, если вы будете лезть туда с войной, будут огромнейшие. Вам нужно предлагать мириться. А вы пытаетесь угрожать.  Фамилия ваша?  Хватит угрожать!» — сказал Трюхан.

Жириновский вышел из-за своей трибунки и пошел на Трюхана, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Будем угрожать и будем расстреливать вас, подлецов и негодяев. Какая у вас армия – подонки и бандиты. Десять тысяч человек уничтожили. Пошел вон отсюда! Он мне будет указывать, что делать, подлец, недоумок, недоносок», — кричал Жириновский и стучал по трибуне Трюхана.

Украинский политолог на всякий случай отошел подальше и развернулся спиной. Тогда Жириновский накинулся на польского националиста-русофоба Якоба Корейбу: «Ты тут не улыбайся!». «Я же антифашист», — попытался ответить Корейба. «Вот видишь, Станкевич мрачный стоит, он знает, чем все закончится. Будем уничтожать всех вас», — отрезал лидер ЛДПР.

Ведущим с трудом удалось утихомирить перепалку, но Жириновский еще несколько раз брал слово в течение передачи и предрек длительный конфликт на Донбассе, который закончится развалом Украины. Под конец Трюхан не выдержал и ушел из студии.

«Будете Жириновского приглашать, я с ним вообще не хочу», — сказал обиженный Трюхан.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Жаль, что не видел всю передачу "60 минут"... Когда в конце передачи Вольфычу дали слово для резюмирования, Трюхан быстро-быстро убежал за кулисы, что-то бормоча... А Жириновский проорал ему во след: "На вокзал не езжай, а то там тебя арестуют!"...  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
..... Трюхан быстро-быстро убежал за кулисы, что-то бормоча... А Жириновский проорал ему во след: "На вокзал не езжай, а то там тебя арестуют!"... 
  :268: :268: :268: :268: :xixixi: Жаль, что  ещё  пенделя  ему  не отвесил, для  ускорения. :laughy:

Оффлайн Чаплин

• Знаток
Иногда Жирик говорит правильно . Эти хох. приезжают в Россию и еще что-то начинают указывать или орать. Молодец Жирик. :xixixi: :laughy:А по хох. плачет :durdom: :med:

Онлайн нефертити

• Друг

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Я вчера смотрела.Молодец,за всех нас наорал.Меня этот Трюхан бесит.Стоит учит ,как нам родину любить.
Украинские политологи за умных сойдут только у себя.Против наших они глупые и жалкие.

Оффлайн Мария4

• Знаток
Кошмар! И этот этого сумашедшего допускают до выборов в очередной раз?! Ну ладно он деньги зарабатывает, но его избиратели о чем думают?! :D :D :D

Оффлайн Софи_НН

• Друг
"И этот этого сумашедшего допускают до выборов в очередной раз?! "
 :laughy:  а вы,хохлы, трепещите и молитесь на Путина, ибо при Вольфовиче вам настанет п...ец  :gigigi:

Оффлайн Мария4

• Знаток
Не знаю насчёт хохлов, но нам, россиянам и при Путине "весело", а уж Жирика страшно представить!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Я вчера смотрела.Молодец,за всех нас наорал.Меня этот Трюхан бесит.Стоит учит ,как нам родину любить.
Украинские политологи за умных сойдут только у себя.Против наших они глупые и жалкие.

Ну, этот Трюхан отдельная песТня... стоит, такой нехороший человек, или сидит, поскольку кочует по передачам на разных телеканалах, и на голубом глазу врет, абсолютно не краснея... что для укропского какого-то там дипломата совершенно не удивительно... но откровенная брехня с собачьим лаем и полнейшее хамство для него полностью присуща... порой действительно хочется ему по наглой роже врезать...  :laughy:

Оффлайн тараторка

• Знаток
Браво Жириновский :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Против эти укро-пиндосских неадекватов только жириновского выпускать надо. Остальные наши с ними все цацкаются, по человечески стараются дискутировать.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Еще Михеев их хорошо тролит.На одном поединке у Соловьева я просто угорала.Хочу еще раз посмотреть ,но не
помню за какое число.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.