Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никита Кузнецов заявил, что бывший супруг помог Ольге Бузовой стать звездой (Дом 2 новости) от mellorn 2. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера (Кино и новости кино) от Благоразумная 5. У 78-летнего Аль Пачино роман с актрисой, вдвое моложе его (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 6. Знает гнида,что народ радоваться будет..... (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 8. Журналисты оценили фильм о Калоеве с Нагиевым в главной роли (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ласка 10. 25-го сентября, свои Дни Рождения празднуют Майкл Дуглас (74) и Кэтрин Зета-Джон (Кино и новости кино) от Тань 11. Алиана Гобозова портит жизнь на проекте своим друзьям (Дом 2 слухи) от mellorn 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Обращение к Колючечкам!  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« : 12 Январь 2018, 02:33 »
12
Сегодня,хоть и с опозданием хочу обратиться ко многим девочкам! Всех сейчас не перечислить,вас очень много.Ввиду того,что плохо еще ориентируюсь на плитке,совсем выпустила из вида такой раздел,как подарочки,просто совсем туда не заглядывала.Сегодня методом тыка,наконец туда попала.Случайно.И обнаружила я там целый вагон поздравлений и подарков от вас,мои дорогие колюнчанки.Собирались они и лежали там до сегодняшнего дня в ожидании хозяйки.Поэтому хочу всем-всем,(каждая знает) ,сегодня сказать слова благодарности и извиниться,что вовремя не отвечала на ваше такое дорогое для меня внимание! Я вас всех люблю и дорожу вашим общением.Очень! Теперь буду внимательней  и постараюсь со временем ответить на каждое сообщение.                        

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 04:27 »
  • 5
simona963:lasso:

Оффлайн Stava

• Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 04:47 »
  • 4
simona963, простите, можно я присоединюсь к теме. Просто здесь может лучше заметно будет. Девочки, я тоже была не в курсе. Спасибо большое за подарки. Неожиданно. Приятно. Всех поздравляю с прошедшими праздниками за прошлые два года.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 09:52 »
  • 3

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 09:57 »
  • 4
Stava, молодец,что присоединились! Значит я не один такой "чайник" на колючке.Но ничего,научимся!  :flower3: :flower3: :flower3:

Обращение к форумчанам москвичам.

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 14 Май 2018, 23:56
от Grunger
Ответов: 38
Просмотров: 1379
Хочу выразить благодарность всем колючечкам!

Автор olgyn!

Последний ответ 23 Март 2018, 07:18
от olgyn!
Ответов: 31
Просмотров: 1134
Обращение к форумчанкам-москвичкам...

Автор Логви

Последний ответ 21 Август 2016, 10:40
от Добробабушка
Ответов: 53
Просмотров: 4574

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.