Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лукашенко согласен: Белоруссия станет частью России к 2024 году (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 2. Фoтография, котopая выглядит ,как пoстep к диcнеевскoму фильмy (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Тот ещё помощник (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ieva 4. Последний шанс Порошенко (Важные новости, события и политика) от Людмила0 5. Сестры Суок (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Анджелина Джоли (Кино и новости кино) от Сонька
7. «Сюська под соусом», «собачья гувернантка», «баба моется», «храм колбасе» и друг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Мигранты боятся только русских. (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 9. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 10. Ольга Андровская (Кино и новости кино) от LediDi 11. Самсонов свободен,но рот занят!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от nynka 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Обращение к Колючечкам!  (Прочитано 605 раз)

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« : 12 Январь 2018, 02:33 »
12
Сегодня,хоть и с опозданием хочу обратиться ко многим девочкам! Всех сейчас не перечислить,вас очень много.Ввиду того,что плохо еще ориентируюсь на плитке,совсем выпустила из вида такой раздел,как подарочки,просто совсем туда не заглядывала.Сегодня методом тыка,наконец туда попала.Случайно.И обнаружила я там целый вагон поздравлений и подарков от вас,мои дорогие колюнчанки.Собирались они и лежали там до сегодняшнего дня в ожидании хозяйки.Поэтому хочу всем-всем,(каждая знает) ,сегодня сказать слова благодарности и извиниться,что вовремя не отвечала на ваше такое дорогое для меня внимание! Я вас всех люблю и дорожу вашим общением.Очень! Теперь буду внимательней  и постараюсь со временем ответить на каждое сообщение.                        

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 04:27 »
  • 5
simona963:lasso:

Оффлайн Stava

• Секрет
  • Герой
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 04:47 »
  • 4
simona963, простите, можно я присоединюсь к теме. Просто здесь может лучше заметно будет. Девочки, я тоже была не в курсе. Спасибо большое за подарки. Неожиданно. Приятно. Всех поздравляю с прошедшими праздниками за прошлые два года.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 09:52 »
  • 3

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 09:57 »
  • 4
Stava, молодец,что присоединились! Значит я не один такой "чайник" на колючке.Но ничего,научимся!  :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Обращение к форумчанам москвичам.

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 38
Просмотров: 1460
Последний ответ 14 Май 2018, 23:56
от Grunger
Обращение к форумчанкам-москвичкам...

Автор Логви

Ответов: 53
Просмотров: 4660
Последний ответ 21 Август 2016, 10:40
от Добробабушка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 47.