Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня прихорошилась к поездке (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Брат британской королевы и потомок Пушкина вступит в брак с мужчиной (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 3. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 4. Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 5. Глава ФНПР: Пенсионный фонд может даже повысить выплаты сегодняшних пенсий (Важные новости, события и политика) от bagira 6. Алена реально с ума сошла (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн
7. Никакой дурак на это чудо не поведется (Дом 2 новости) от elena5 8. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Бельгийский сержант, ставший в России полным георгиевским кавалером (Интересное и необычное) от Hansen 10. Рапунцелям придется подвинуться: брендовое семейство не будет жить в отдельном в (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК

Обращение к Колючечкам!  (Прочитано 547 раз)

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« : 12 Январь 2018, 02:33 »
12
Сегодня,хоть и с опозданием хочу обратиться ко многим девочкам! Всех сейчас не перечислить,вас очень много.Ввиду того,что плохо еще ориентируюсь на плитке,совсем выпустила из вида такой раздел,как подарочки,просто совсем туда не заглядывала.Сегодня методом тыка,наконец туда попала.Случайно.И обнаружила я там целый вагон поздравлений и подарков от вас,мои дорогие колюнчанки.Собирались они и лежали там до сегодняшнего дня в ожидании хозяйки.Поэтому хочу всем-всем,(каждая знает) ,сегодня сказать слова благодарности и извиниться,что вовремя не отвечала на ваше такое дорогое для меня внимание! Я вас всех люблю и дорожу вашим общением.Очень! Теперь буду внимательней  и постараюсь со временем ответить на каждое сообщение.                        

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 04:27 »
  • 5
simona963:lasso:

Оффлайн Stava

• Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 04:47 »
  • 4
simona963, простите, можно я присоединюсь к теме. Просто здесь может лучше заметно будет. Девочки, я тоже была не в курсе. Спасибо большое за подарки. Неожиданно. Приятно. Всех поздравляю с прошедшими праздниками за прошлые два года.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 09:52 »
  • 3

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Обращение к Колючечкам!
« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 09:57 »
  • 4
Stava, молодец,что присоединились! Значит я не один такой "чайник" на колючке.Но ничего,научимся!  :flower3: :flower3: :flower3:

моя попытка отправить по телефону В.В.Путину своё обращение....(((((((

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 15 Июнь 2018, 12:40
от irinka5
Ответов: 105
Просмотров: 2913
Удерживается в Британии против воли? Посольство РФ прокомментировало обращение Ю

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 24 Май 2018, 11:37
от Akula
Ответов: 1
Просмотров: 530
Обращение к форумчанам москвичам.

Автор МарфаВасильнаЯРаздел Колючие разговоры обо всём

Последний ответ 14 Май 2018, 23:56
от Grunger
Ответов: 38
Просмотров: 1211
Александр Зубченко. Обращение к армянским побратымам

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 26 Апрель 2018, 11:16
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 571
"что за бредятину вы, извиняюсь, мелете?" - ответ Л. Ахеджаковой на её обращение

Автор кнопкаРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 17 Апрель 2018, 14:11
от Tessa
Ответов: 19
Просмотров: 3194

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 48.