Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 3. Елена Беркова развелась с пятым мужем (Интернет знаменитости) от шулер 4. В каких странах популярны русские невесты и женихи (Интересное и необычное) от Галина586 5. Почему человек дрожит, когда ему холодно? (Интересное и необычное) от Галина586 6. Роман Капаклы стал победителем «Человек года» на Доме 2! (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Бои без правил на дурке... (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Тест! Сможешь ли ты ответить на эти вопросы из игры «Что? Где? Когда?» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tessa 9. Откуда у эстонки такая луженая глотка? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Пассат хочу! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Ну а что? И я похвастаюсь))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ

Итальянский художник-акварелист Ottorino De Lucchi  (Прочитано 357 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
2
Итальянский художник-акварелист Ottorino De Lucchi родился в Ферраре, работает в Folgaria (Тренто). В последние годы он разработал технику живописи акварелью на основе сухой кисти. «Я использую самую маленькую кисть,макаю ее в краску, встряхиваю, пропускаю ее между пальцев, выжимая большую часть жидкости и краски, так что остается только очень небольшое количество краски». Акварель, сухая кисть — это слой поверх слоя, утонченный «ткацкий процесс».

Теги:

⚡ Умер итальянский режиссер Бернардо Бертолуччи....

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 174
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 13:55
от irinka5
Итальянский художник Роберто Бернарди (Roberto Bernardi) создает невероятно реал

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 743
Последний ответ 09 Февраль 2017, 09:53
от Tatyana25
Итальянский художник Guido Borelli

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 695
Последний ответ 01 Сентябрь 2016, 09:03
от gatase_14

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 44.