Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 3. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 4. В Москве мать ударила свою дочь ножом за потерянные 100 рублей. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 6. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 8. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Фараон 10. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от соседушка 12. Как назовём? (Наши детки) от Иван5

Меня Гердт научил, как подавать даме пальто.  (Прочитано 378 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Виктор Шендерович рассказывал:
- Меня Гердт научил, как подавать даме пальто.
А вот и зря вы смеетесь: это тоже относится к числу забытых правил! Юного Гердта правильной подаче пальто научил Всеволод Эмильевич Мейерхольд, и Зиновий Ефимович настаивал на том, что мейерхольдовская технология — ​единственно возможная!
Это ж вам не мешок накинуть. Тут целое искусство…
Гердт инструктировал так: пока дама накручивает на себя свои платочки-шарфики, — ​не стой в метре с растопыренным пальто (дескать, давай скорее, дура!). Нет! Пальто в это время должно быть смиренно прижато к груди кавалера, руки крест-накрест…
Кавалер как бы обнимает женское пальто, тактично обозначая свое счастье от одной мысли о возможном объятии с предметом… Он весь наготове!
И только когда дама навертела все свои шарфики-платочки, следует элегантным движением распахнуть пальто ей навстречу и — ​вторым элегантным движением, чуть снизу — ​подсадить его на плечи.
После чего, чуть приобняв даму сзади, следует нежно, сверху вниз, прогладить воротник. Гердт утверждал: даме будет приятно.
Я уточнил, на всякий случай:
— Зиновий Ефимович, вы уверены, что даме это будет приятно всегда, а не только тогда, когда это делаете вы?
Гердт ответил, конспиративно понизив голос:
— Надо пробовать.
Теперь вы знаете все.

Он вдруг перестал называть меня мамой». Исповедь матери сторонника ИГ, арестован

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 19:33
от СТАР
Ответов: 13
Просмотров: 1115
"Подруга била меня веником!". Один день турчанки в России

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 20:13
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 942
Серова и Симонов – жди меня!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 01:45
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 569
У меня должно быть все самое - самое…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 10:34
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 676
Валентин Гафт: «Силы у меня иссякают, но любовь остаётся»

Автор ingred

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 04:03
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 875

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 43.