Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герман Стерлигов сторонник поднятия цен на бензин (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Исповедь бывшего пономаря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 5. Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 6. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова
7. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от vic2015 8. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от Юлия00 9. Колючки, как с депрессией справится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ange 10. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 11. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 12. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от mellorn

В городе Михайловске возможно появится новый необычный памятник  (Прочитано 297 раз)

Оффлайн Бухгалтер_Фентон

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
8
Слухами , как говорится Земля полнится!
В городе Михайловске  Шпаковского  района Ставропольского края России, ходят слухи ,что группа энтузиастов  ,решила поставить памятник "Гражданину Шпаку".
Да, не удивляйтесь -тому самому Антону Семёновичу Шпаку. Помните: "Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки".
Причем ,судя по всему  памятник  будет  изображать знаменитую сцену их фильма " Иван Васильевич меняет профессию", где актёр Владимир Этуш в образе Антона Сергеевича Шпака сидит на лестнице и говорит известную всем фразу милицейской собаке.

Михайловск достаточно молодой город. Образован в 1999 году из двух сёл ( Палагиада и Шпаковское) и трёх хуторов.Думаю, что новая достопримечательность, если конечно, она всё же появится, станет очень привлекательным местом и достойно украсит новый город. А что думаете вы, по поводу это новости?

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
пусть ставят,народу же нужно кому -то нос до блеска натирать... O:-) типа загадай желание и оно исполнится

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Бухгалтер_Фентон,   Добро Пожаловать!!!!

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Правильно. Лениных стало сильно меньше, пусть собачка со Шпаком сидят.

Оффлайн Бухгалтер_Фентон

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
glasha ( Галина) -Спасибо! Вам тоже Большой Привет!
 Я тоже надеюсь , что  эта новая достопримечательность в городе Михайловске  всё-таки появится!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 48.