Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Сегодня хороший день,подписали договор о музыкальном продвижение с #TIMBIGFAMILY  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Глеб Жемчугов

Новый Год , а значит нужно все исправить и привести свою жизнь в порядок , достигая новых высот , работая над собой с желанием в сердце жить достойно и хорошо...в прошлом году натворил дел , врагу не пожелать ,в начале года потерял семью,в конце мог потерять жизнь и не только свою в ДТП...Выводы сделаны , я должен переломить хребет неудачи, характеру и всем привычкам что разрушают меня и мою жизнь...Но один в поле не воин..сегодня хороший день,подписали договор о музыкальном продвижение с #TIMBIGFAMILY, помимо всего хочу сказать спасибо за доверие,заботу,чистое человеческое отношение #ГалинеГарафудиновой и теперь ,помимо всего прочего,моему муз. продюсеру @timurtimbigfamily. В добрый музыкальный путь друзья


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Слава яйца...Клубничка в очередной раз признал свои ошибки...ну-ну,Ждем-с и не теряем надежды на новые признания новых ошибок  O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
И зачем Тимуру этот чмошник  :blink: подставит и не раз...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Глеб Жемчугов
Новый Год , а значит нужно все исправить и привести свою жизнь в порядок , достигая новых высот , работая над собой с желанием в сердце жить достойно и хорошо...в прошлом году натворил дел , врагу не пожелать ,в начале года потерял семью,в конце мог потерять жизнь и не только свою в ДТП...Выводы сделаны , я должен переломить хребет неудачи, характеру и всем привычкам что разрушают меня и мою жизнь...Но один в поле не воин..сегодня хороший день,подписали договор о музыкальном продвижение с #TIMBIGFAMILY, помимо всего хочу сказать спасибо за доверие,заботу,чистое человеческое отношение #ГалинеГарафудиновой и теперь ,помимо всего прочего,моему муз. продюсеру @timurtimbigfamily. В добрый музыкальный путь друзья

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
  как у него исправлялка не сломается  :xixixi:. Сколько он на дурке,  столько все и исправляет  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Пустые слова! У Глеба уже столько было по настоящему серьезных неприятностей от пьянки. Какется, но продолжает делать то же самое. В душе он уверен в своей исключительности и вседозволенности. Жена-- дрянь! Не оценила такого талантливого и ранимого человека! Водители сами не правы, нечего на дорогу лезть, когда Глебушка свою машину и удаль демонстрирует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 48.