Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Участники дома 2 вышвырнули беременную Савкину из «Человека года» (Дом 2 слухи) от наджия 2. Ещё о б уюте,как я его понимаю. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Дневник домового (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. ...Действительно... (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 6. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Алешка
7. Дубль Ари принёс победу «Краснодару» над «Крыльями Советов» в матче РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Обиделся Ябка и честно сказал : Я здесь четыре года пахал..... (Дом 2 слухи) от Анна84 9. ЧУня и нижнее белье... (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Поведение Иоськи объяснимо: он контракт отрабатывает! (Дом 2 слухи) от Тряпичная Энн 11. Её не просто много, она везде… с шумом, криком, скандалом… (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Шуня,прекращай так пугать зрителя ! (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Бузова Можно уже подумать о себе  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Как оказалось, певица и телеведущая Ольга Бузова очень привязана к семье. Недавно девушка дала большое интервью, в котором рассказала о том, какие подарки сделала своим маме и сестре: «Всегда жалко чего-то для себя, но не для семьи, для родных сделаю все. Например, себе до сих пор не купила новый телефон, а сестренке Ане сделала такой подарок. Хочу делать близких счастливыми. Мечтала, чтобы у мамы была шикарная квартира в Санкт-Петербурге, прямо рядом с работой, чтобы она быстро туда-обратно добиралась. Теперь она есть, и можно уже подумать о себе».

Оффлайн Agnetha

• Друг
Бузова Можно уже подумать о себе
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 21:42 »
  • 2
Да пора уже, пора.   Лайф маст гоу он.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 44.