Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. 10 известных женщин, которые намного старше своих супругов (Интересное и необычное) от Rubi 3. Откуда у эстонки такая луженая глотка? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 4. 7 загадок Древнего Египта, которые ставят учёных в тупик (Интересное и необычное) от Резеда 5. Веселые друзья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. mellorn ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Марин
7. Алла Пугачева раскрыла тайну, на кого на самом деле похожа её дочка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 8. Судьба прекрасной Нефертити и почему не могут найти её мумию (Интересное и необычное) от Резеда 9. Выжимали из Ольги эмоции, но она не дала им того, чего они хотели. (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Требования "желтых жилетов" (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ 11. Роман Капаклы стал победителем «Человек года» на Доме 2! (Дом 2 слухи) от Резеда 12. А чЁ, правда, что Теребонька стала лучше, разгавкавшись с роднёй? (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила

«Падение вниз». Звягинцев снимет фильм о допинге в российском спорте  (Прочитано 508 раз)

Онлайн ingred

• Друг
5
«Падение вниз». Режиссёр Звягинцев снимет игровой фильм о допинге в российском спорте

Режиссёр Андрей Звягинцев объявил о начале съёмок нового игрового фильма «Падение вниз», в котором пойдёт речь о государственной допинговой системе в российском спорте .

По словам режиссёра, впереди его ожидает громадная работа, так как тема спорта будет впервые затронута в его картинах. Звягинцеву пришлось прибегнуть к помощи консультантов.

«Нам любезно согласился помочь немецкий журналист Хайо Зеппельт, семья Степановых, а в некоторых моментах сам Ричард Макларен, который, скажу вам по секрету, некоторые наброски своего доклада предоставил мне ещё до его публикации в МОК», — сказал Звягинцев.

Также знаменитый режиссёр пожаловался и на препоны со стороны российских чиновников, которые отказали в государственном финансировании картины.

«Это возмутительно. Я хочу снять фильм для государства, а мне всячески пытаются помешать. Мне не только не давали финансирования, а и препятствовали в съёмках, запрещали актёрам играть в моих фильмах. Хорошо, что ребята из Латвии и Эстонии смогли заменить наших актёров. Один из них замечательно показал себя на пробах в роли Виталия Мутко. В одной из сцен снимутся профессиональные латвийские бобслеисты, которые сыграют российских спортсменов, подменявших пробы», — заявил режиссер.

Следует отметить, что спонсором фильма стал немецкий телеканал ARD, который рассчитывает на успешный прокат киноленты в России, ЕС, США и в Индии. Кроме того, у авторов фильма есть устная договорённость об участии фильма в конкурсной программе международного кинофестиваля в Берлине.

Онлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
У меня нет слов приличных для коммента :facepalm:

Оффлайн User

• Друг
irina_t72, какая гадость это Звягинцев .
« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 22:07 от User »

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Также знаменитый режиссёр пожаловался и на препоны со стороны российских чиновников, которые отказали в государственном финансировании картины.
  Судя по спонсорам и актёрам, а также консультантам))) фильм явно заказной. Насмешило, что обиделся этот ......... на то, что государство отказалось финансировать фильм, обгаживающий само государство...Он идиот? Или как?.. :gigigi:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Из-за того, что государство не хочет признать именно участие чиновников от спорта в допинговом скандале, продолжают страдать наши спортсмены. Я думаю не может весь мир быть не прав, а на нас наговаривают. Государству надо признать, повиниться и не допускать в дальнейшем, чтобы такого гнобления спортсменов не было, тогда и защищать их можно будет, а не как сейчас хвосты поджали и за свои кресла железной хваткой.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Да,давайте скорее каяться.Что за глупые люди это пишут.Им дай палец,руку откусят.Мы что самые честные.
Везде жрут допинг,америкосы такие больные выступают.Посмотрети и сравнить их фото с нашими.Советую
думать головой ,а не другим местом.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Забыла сказать про Звягинцева.Если это не фейк,то я в ауте.Подожду когда будет подтверждение,тогда и начну
ругаться.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Да,давайте скорее каяться.Что за глупые люди это пишут.Им дай палец,руку откусят.Мы что самые честные.
Везде жрут допинг,америкосы такие больные выступают.Посмотрети и сравнить их фото с нашими.Советую
думать головой ,а не другим местом.
Поддерживаю...Некоторым только бы посильнее страну обгадить...под любым предлогом. И думают они как раз головой, а не дупой. Для них любая какашка в адрес России бальзам на душу...Это не глупость, а подлость...

Теги:

Смотрели фильм? СТАТУС: ОБНОВЛЁН (2018)

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 16:47
от Натан 70
Фильм недели

Автор Алька

Просмотров: 714
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 18:01
от saimonson
Фильм «Хантер Киллер» все-таки покажут в России. ...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 393
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 22:33
от S.Elena
«Фильм про людей и для людей»: Первые зрители пришли в восторг от «Крымского мос

Автор NATALIG

Просмотров: 575
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 01:33
от hyanitka
В 1984 году на экраны вышел фильм "Зимняя вишня ".

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 890
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 22:11
от разумова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.