Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 8. Целый день вчера Свинота в дурке светила своей рожей отвратной!! (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 10. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от Rubi 11. Ну и чем сегодняшняя западная риторика отличается от этой? (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 12. А иначе моё отношение изменится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата

«Падение вниз». Звягинцев снимет фильм о допинге в российском спорте  (Прочитано 487 раз)

Онлайн ingred

• Знаток
5
«Падение вниз». Режиссёр Звягинцев снимет игровой фильм о допинге в российском спорте

Режиссёр Андрей Звягинцев объявил о начале съёмок нового игрового фильма «Падение вниз», в котором пойдёт речь о государственной допинговой системе в российском спорте .

По словам режиссёра, впереди его ожидает громадная работа, так как тема спорта будет впервые затронута в его картинах. Звягинцеву пришлось прибегнуть к помощи консультантов.

«Нам любезно согласился помочь немецкий журналист Хайо Зеппельт, семья Степановых, а в некоторых моментах сам Ричард Макларен, который, скажу вам по секрету, некоторые наброски своего доклада предоставил мне ещё до его публикации в МОК», — сказал Звягинцев.

Также знаменитый режиссёр пожаловался и на препоны со стороны российских чиновников, которые отказали в государственном финансировании картины.

«Это возмутительно. Я хочу снять фильм для государства, а мне всячески пытаются помешать. Мне не только не давали финансирования, а и препятствовали в съёмках, запрещали актёрам играть в моих фильмах. Хорошо, что ребята из Латвии и Эстонии смогли заменить наших актёров. Один из них замечательно показал себя на пробах в роли Виталия Мутко. В одной из сцен снимутся профессиональные латвийские бобслеисты, которые сыграют российских спортсменов, подменявших пробы», — заявил режиссер.

Следует отметить, что спонсором фильма стал немецкий телеканал ARD, который рассчитывает на успешный прокат киноленты в России, ЕС, США и в Индии. Кроме того, у авторов фильма есть устная договорённость об участии фильма в конкурсной программе международного кинофестиваля в Берлине.

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
У меня нет слов приличных для коммента :facepalm:

Оффлайн User

• Друг
irina_t72, какая гадость это Звягинцев .
« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 22:07 от User »

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Также знаменитый режиссёр пожаловался и на препоны со стороны российских чиновников, которые отказали в государственном финансировании картины.
  Судя по спонсорам и актёрам, а также консультантам))) фильм явно заказной. Насмешило, что обиделся этот ......... на то, что государство отказалось финансировать фильм, обгаживающий само государство...Он идиот? Или как?.. :gigigi:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Из-за того, что государство не хочет признать именно участие чиновников от спорта в допинговом скандале, продолжают страдать наши спортсмены. Я думаю не может весь мир быть не прав, а на нас наговаривают. Государству надо признать, повиниться и не допускать в дальнейшем, чтобы такого гнобления спортсменов не было, тогда и защищать их можно будет, а не как сейчас хвосты поджали и за свои кресла железной хваткой.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Да,давайте скорее каяться.Что за глупые люди это пишут.Им дай палец,руку откусят.Мы что самые честные.
Везде жрут допинг,америкосы такие больные выступают.Посмотрети и сравнить их фото с нашими.Советую
думать головой ,а не другим местом.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Забыла сказать про Звягинцева.Если это не фейк,то я в ауте.Подожду когда будет подтверждение,тогда и начну
ругаться.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Да,давайте скорее каяться.Что за глупые люди это пишут.Им дай палец,руку откусят.Мы что самые честные.
Везде жрут допинг,америкосы такие больные выступают.Посмотрети и сравнить их фото с нашими.Советую
думать головой ,а не другим местом.
Поддерживаю...Некоторым только бы посильнее страну обгадить...под любым предлогом. И думают они как раз головой, а не дупой. Для них любая какашка в адрес России бальзам на душу...Это не глупость, а подлость...

Афимья Быстрова, фильм "Калина красная"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 00:08
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 599
Фильм «Белый Бим Черное ухо» и как его снимали.

Автор Галина586

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 14:20
от Галина586
Ответов: 8
Просмотров: 336
Как снимали фильм «Не могу сказать «прощай»

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 13:40
от kotavasi
Ответов: 11
Просмотров: 764
Про Жанну Фриске снимут фильм))))))))))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:15
от Sauer
Ответов: 5
Просмотров: 592
Сергей Павлович Гусинский, 55 лет - сержант Семенов фильм " Особенности национал

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Сентябрь 2018, 00:34
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 441

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 55.