Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РОСТОВСКАЯ ДВОРНЯЖКА СТАЛА АКТРИСОЙ В ТЕАТРЕ ПЕТЕРБУРГА (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Наш ответ Стерлигову! (Кулинария и вокруг нее) от Шенлун 3. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. настроение. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 5. Романтики (В мире животных) от Миссис уксус 6. Что только не продают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Неудачная охота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. 20 января в 1920 году родился Федерико ФЕЛЛИНИ, итальянский кинорежиссер. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 11. Неуязвимая Фаина Раневская.(Игорь Григорьевич Атаманенко - писатель, историк КГБ (Интересное и необычное) от storna 12. Вот оно мне было надо? (Колючие хозяюшки и дачницы) от ruslana

БРЕНьДОВОЕ ШОУ  (Прочитано 955 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« : 11 Январь 2018, 21:00 »
13

БРЕНьДОВОЕ ШОУ

Это было что то с чем то!! Слов не передать!! Я Рапусов больше 3 минут смотреть не выдерживаю! А тут полтора часа БренЬдового бреда!! Хорошо,что не два! Уехала бы моя многострадальная кукушка и не вернулась...

По случаю ток шоу,Рапусик упаковалась в золотой мешок,расшитый елочной мишурой,в ухИ навесила золотые кисти от портьеры. Тоисю из гримерки выдали белую рубаху,жилет от фрака и галстук бабочку. И началось...

В видео нарезке Рапусику припомнили,все её славные вехи жизни в дурке. Пытали Тоися и так и сяк :бил или не бил,душил или не душил!! Вот в чём вопрос!! Че пристали? Он сам не помнит!? Мурыжили Никакия и так и сяк! Рапусика Кадоня калёным железом пытал!! Так никто ничего не понял!!
Перлы БренЬдов с этого шоу надо собрать куда нибудь отдельно!! Психиатрию заинтересует, а нам чистото по ржать пригодится.

--Я никогда не вру!! Тем более в таком положении!! Грех врать!!
Тоися глаза вжимал! Рапень пакли наглаживала!
Потянулась вереница свидетелей!
Ещё больше всех запутала!
Лукину поговорить о себе не дали! Он начал о чем то великом, о классике...
Опарыша было не заткнуть! Кадони напомнил про дите, которое так хотел усыновить. Ага!! Нашел кого призвать к ответу.
Приглашенные гости тихо сходили сума,а я допила первый пузырек валерьянки.
Бредили БренЬды! Бредила Бузлик! Бредил Опарыш! Свихнулись гости в студии!! Кадони искал истину и не нашёл!

— Ну где счастье то ваше!! Где!! Счастье ты где!! Ау!!--голосила Бузлик,потряхивая искусствеенным хвостом.
--Да не в деньгах счастье!!--кричала Рапусик!! Хомяки на трибунах попадали!!
--Дима очень талантливый актёр!!--голосила Бузлик,ещё больше размахивая метёлкой прибитой к затылку.
К концу подошел второй пузырек валерьянки. Как оказалось я во время успела подкрепиться.

Потому что, пришла какая то тётка которая Рапусику диагноз шизофринички поставила!! А то мы не знали!!
--Она назвала меня шизофриничкой !!--истерила Рапусик,размахивая клешнёй.
--ОлЬя!! Научись слушать людей!!--махал рукой Тоися.(всё таки муж и жена —одна сатана)
Тут уже Бузлик не выдержала,тоже в хохот ударилась.Кадони долго держал себя в себе.Не удержал--глаза закатил!
--Что вы несёте!! Что несёте!! Вы хотите увести моего мужа!!! Дима заблокируй её!! Ради нашей семьи!! Я тебя прошу! Ради нас!!

Я увидела анонс на следующее и залпом не чекаясь вылакала третий пузырь с валерьянкой,чтоб не чекнуться окончательно!!

Треш начался с приходом Джигурды!!
Джигудра явился в костюме Деда Мороза и призвал всех встать на колени перед своей богиней и целовать её междуножный храм!
В зале все бабы оживились и заёрзали междуножным храмом! Больше всех Бузлик ...и Тоися!! Он от возбуждения зенками пьяного хорька захлопал! Но зря!
--На колени!! На колени!! Перед богиней своей на колени!! И целуй её междуножный храм!!--захрипел Главный Фрик страны.
Дибильчик радостно разул на конец то глаза и бухнулся на колени ...перед Бузликом!!
Срапень от ревности микрофоном по башке тресь--тресь!!
Последний мозК отбила!!
А Джигурда ноги Бузлику облызал! Лызал и приговаривал :малополовин малопаловин!!

С горем пополам досмотрела этот бредЬ!!
А кукушка всё же отлетела!!
Остатки мозга слиплись!
Четыре шизика разом одним скопом--это вам не хухры мухры!!

ЖАННЕТКА

Оффлайн неколючка

• Друг
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 21:07 »
  • 3
А потому смотреть надо только в перемотке.  :bnu:

Оффлайн неколючка

• Друг
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #2 : 11 Январь 2018, 21:07 »
  • 3
Просто Мария:flower3:

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #3 : 11 Январь 2018, 21:25 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2: :268:
я только не поняла- почему Буз так Рапунчика уничтожала? Потому, что он тоже Дима? Она всю свою ненависть брошенки на него излила
« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 21:26 от Рогнеда »

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
БРЕНьДОВОЕ ШОУ
« Ответ #4 : 11 Январь 2018, 21:36 »
  • 3
Браво автору!  :flower3:....зенками пьяного хорька захлопал... :lol: :lol: :lol: Спасибо! :applo2:  :applo2: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.