Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В ПАСЕ признались, что им не хватает для баланса России (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 2. Тунец, диета и последствия... ))) (В мире животных) от Марин 3. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от elenaershova 4. Загадка!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 5. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Владимир Шаинский оставил сына без наследства((((((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от манюня
7. Остров ,Вечерний ,Ночной описание. (Дом 2 новости) от Irina45 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Второе.Каннеллоне с мясным фаршем под соусом Бешамель. (Наши летние рецепты! 2018) от Irino4ka 11. Как вы считаете, какой фильм с Биллом Мюрреем — лучший?))))))))))))))))))))))))) (Литература, поэзия и искусство) от Флавия де Люс 12. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Артемова опровергла слухи о том, что ее новый автомобиль числится в угоне  (Прочитано 648 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
dom2magazine
Александра Артемова опровергла слухи о том, что ее новый автомобиль числится в угоне 🚗
«Вчера я парковалась возле салона, а вокруг машины ходил какой-то мужчина. Сначала он давал мне советы, как правильно парковаться, а потом он узнал меня. Думаю, отсюда и слухи, так как я еще езжу без номеров. Со дня на день Женя поставит авто на учет, – поделилась Саша с @dom2magazine. – Вообще машиной очень я довольна. Сначала было страшно: новый автомобиль, мощный двигатель и белый салон. Боялась что-то поцарапать, испачкать. Но уже привыкла и получаю удовольствие от вождения».
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #ДоступноВсе #АлександраАртемова #СашаАртемова #Артемова

Оффлайн Планета

• Знаток
Честно было бы опровергнуть покупку такого дорогого авто)))

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Тоесть вечный попрошайка Кузин подарил авто за 2 миллиона?  :xixixi:  или 3??

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Он на старую машину даже не мог скинуться, чтобы на него ее оформили) брал в долг у матери Артемовой) потом на себя ее записал и каждый эфир по сто раз об этом повторял) а тут вдруг 3 млн отвалил... правду бы сказали, что родители подарили или что не новая тыщ за 500-600) что уж так позорно врать?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Он на старую машину даже не мог скинуться, чтобы на него ее оформили) брал в долг у матери Артемовой) потом на себя ее записал и каждый эфир по сто раз об этом повторял) а тут вдруг 3 млн отвалил... правду бы сказали, что родители подарили или что не новая тыщ за 500-600) что уж так позорно врать?

500-600 р.  С рассрочкой на 5 лет :hihihihi:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Чего-то сами себе противоречат... то машина на посту ДПС, то ли угнана, то ли нет, а теперь без номеров, без угона и только еще будут регистрировать... ну, как минимум, на штраф уже нарвались... за отсутствие регистрации в установленный срок...  :laughy:

Иван Барзиков осваивает новый бизнес

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 16:37
от шулер
Ответов: 1
Просмотров: 390
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 09:58
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 806
Александра Артёмова похвасталась своим пирсингом в носу

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 22:16
от Альмина
Ответов: 7
Просмотров: 659
Дарья Пынзарь: «Мы сами будем строить новый дом»

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 18:09
от люкабука
Ответов: 7
Просмотров: 1271
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 сентября 2018:

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 11:54
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 846

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.46 секунд. Запросов: 49.