Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы зашли в тупик»: в Николаеве не могут снести «последнего Ленина» (Важные новости, события и политика) от Akita 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 3. Путь советской Софи Лорен.... (Кино и новости кино) от Irina45 4. Малфрида, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 6. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от Нола
7. Почему Татьяна Владимировна оказалась в больнице (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Плюс сын, минус сигареты (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 9. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. 17 людей, у которых в прямом смысле слова не все в порядке с головой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 11. Тест: Какая из девушек на картинке самая успешная? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 12. Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом ангела-хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Петуния

Артемова опровергла слухи о том, что ее новый автомобиль числится в угоне  (Прочитано 660 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
dom2magazine
Александра Артемова опровергла слухи о том, что ее новый автомобиль числится в угоне 🚗
«Вчера я парковалась возле салона, а вокруг машины ходил какой-то мужчина. Сначала он давал мне советы, как правильно парковаться, а потом он узнал меня. Думаю, отсюда и слухи, так как я еще езжу без номеров. Со дня на день Женя поставит авто на учет, – поделилась Саша с @dom2magazine. – Вообще машиной очень я довольна. Сначала было страшно: новый автомобиль, мощный двигатель и белый салон. Боялась что-то поцарапать, испачкать. Но уже привыкла и получаю удовольствие от вождения».
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #ДоступноВсе #АлександраАртемова #СашаАртемова #Артемова

Оффлайн Планета

• Знаток
Честно было бы опровергнуть покупку такого дорогого авто)))

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Тоесть вечный попрошайка Кузин подарил авто за 2 миллиона?  :xixixi:  или 3??

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Он на старую машину даже не мог скинуться, чтобы на него ее оформили) брал в долг у матери Артемовой) потом на себя ее записал и каждый эфир по сто раз об этом повторял) а тут вдруг 3 млн отвалил... правду бы сказали, что родители подарили или что не новая тыщ за 500-600) что уж так позорно врать?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Он на старую машину даже не мог скинуться, чтобы на него ее оформили) брал в долг у матери Артемовой) потом на себя ее записал и каждый эфир по сто раз об этом повторял) а тут вдруг 3 млн отвалил... правду бы сказали, что родители подарили или что не новая тыщ за 500-600) что уж так позорно врать?

500-600 р.  С рассрочкой на 5 лет :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Чего-то сами себе противоречат... то машина на посту ДПС, то ли угнана, то ли нет, а теперь без номеров, без угона и только еще будут регистрировать... ну, как минимум, на штраф уже нарвались... за отсутствие регистрации в установленный срок...  :laughy:

Теги:

Алиана Устиненко-Совсем скоро Новый Год

Автор АГАВА

Ответов: 43
Просмотров: 780
Последний ответ 12 Декабрь 2018, 23:14
от Эва
Кузин и Артемова очень скоро появятся на Доме 2

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 13 Декабрь 2018, 14:10
от Тань
У Гобозова скоро появится второй автомобиль

Автор АГАВА

Ответов: 19
Просмотров: 893
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 06:46
от mellorn
Саша Артемова: Сегодня судорожно проснулась от цифры 23 .

Автор Алька

Ответов: 14
Просмотров: 1061
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 00:02
от телепузик
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 2 декабря 2018

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1476
Последний ответ 02 Декабрь 2018, 08:17
от Эва

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 49.