Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от mellorn 4. Самые остроумные цитаты одесситов из анекдотов. Каждая фраза прямо в точку! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. А иначе моё отношение изменится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника
7. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Выбранный губернатор Хабаровского края от Единой России (Важные новости, события и политика) от milapav 9. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от подруга 10. Ненужный младенец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ди7 12. Европейские ценности: легализация инцеста (Важные новости, события и политика) от Rosa

Убивший сына из ревности к жене-полицейскому найден мёртвым в СИЗО  (Прочитано 1909 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
15

Муж сотрудницы МВД, который убил своего четырёхлетнего сына, чтобы "избавить жену от хлопот", найден мёртвым в СИЗО. Об этом сообщает Mash.

Напомним, что преступление было совершено 3 ноября прошлого года в Нижнем Новгороде. Тогда следователь получила от мужа сообщение о том, что она их вместе с сыном больше не увидит.

Не дождавшись жену с работы, мужчина отвёл сына в гараж, посадил в машину и включил зажигание. В результате этого ребёнок задохнулся угарным газом.

Позднее сам мужчина на допросе признался, что ревновал супругу к работе, где она пропадала сутками.

Сообщалось, что женщина много работала следователем в местном МВД, поскольку в последнее время после прихода нового начальства сильно увеличилась нагрузка. Ее супруг ревновал и часто устраивал скандалы по этому поводу.

ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
подскользнулся, упал, ударился головой...Случается  с нелюдями. :happens:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Не дождавшись жену с работы, мужчина отвёл сына в гараж, посадил в машину и включил зажигание. В результате этого ребёнок задохнулся угарным газом.

а себя то не убил. нет. для сизо себя сберёг. слов нет просто.
да. не верьте красивым - правда таким красивым -  картинкам.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Собаке- собачья смерть! Да простят меня эти милые животные!

Онлайн Сычик

• Знаток
Собаке- собачья смерть! Да простят меня эти милые животные!
Все верно :bita:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 47.