Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дневник домового (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Второе. Любите ли вы фасоль так, как её люблю я?.... (Наши летние рецепты! 2018) от Эльдорадо 3. Участники дома 2 вышвырнули беременную Савкину из «Человека года» (Дом 2 слухи) от наджия 4. Ещё о б уюте,как я его понимаю. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. ...Действительно... (Важные новости, события и политика) от Масяня 202
7. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Алешка 8. Дубль Ари принёс победу «Краснодару» над «Крыльями Советов» в матче РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Обиделся Ябка и честно сказал : Я здесь четыре года пахал..... (Дом 2 слухи) от Анна84 10. ЧУня и нижнее белье... (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Поведение Иоськи объяснимо: он контракт отрабатывает! (Дом 2 слухи) от Тряпичная Энн 12. Её не просто много, она везде… с шумом, криком, скандалом… (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Москва не позволит установить в Донбассе власть «голубых касок»  (Прочитано 423 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
Москва не позволит установить в Донбассе власть «голубых касок»
        11.01.2018, Киев, Максим Карпенко   

В ближайшее время радикальных вещей по разрешению конфликта на Донбассе не произойдет.

Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В ближайшее время ничего решительно поменяться не может. Я думаю, что, может будет какой-то прорыв на переговорах по части мандата миротворцев, какие-то нюансы могут быть. Позиции сильно разнятся — российская позиция, что только на линии противостояния, чтобы сопровождать группы ОБСЕ, защищать их. Что такое сопровождать, защищать? Может быть, можно найти какую-то форму здесь, это может обсуждаться. Но радикально, так, как хочет Америка и Запад, чтобы там установить власть «голубых касок», на это, конечно, Москва не пойдет.

Поэтому в этом смысле прорыва не будет. Если они откажутся от такой позиции, будут искать какой-то компромисс между этими двумя позициями, ну, может быть. Но мне кажется, если он даже и будет в общих чертах, то для того, чтобы его довести до инструментального, ясного механизма, потребуется полгода времени», — заявил Погребинский.

Оффлайн Натан 70

• Герой
Неееее,нам голубых не нуно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.