Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СОБАКИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Что только не продают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 3. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Моня 5. Круглыхина. Миссия выполнима. Часть 3. (Дом 2 новости) от Аляска 6. РОСТОВСКАЯ ДВОРНЯЖКА СТАЛА АКТРИСОЙ В ТЕАТРЕ ПЕТЕРБУРГА (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Куня.Разве тот муЗчина?)))  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
Куня.Разве тот муЗчина?)))
« : 11 Январь 2018, 17:24 »
5

Андрей Черкасов
Вот некоторые парни делают такие стильные причёски , бородки , прокалывают уши ,вставляют туда камушки... и у них случается истерика , если они забыли взять с собой расчёски и лак 🙈 То-ли дело я! Вчерашней ряженкой лысину намазал,бархоточкой полирнул,и вота-нааааа-красота неописуемая!
Одеваются так, что не поймёшь в каком отделе они купили одежду- в мужском или женском?) А я? Тельняшечку на бельишко натянул,весь камуфляжный,если не холодно "купола" оголил,и нате вам-красавец!!! Десантура аж с ушей прет!
Ходят в спортзал, ( некоторые принимают химикаты ), качают мышцы , но боятся получить по носу или поранить ручки...А мне? Самсонов хлебальник начистил и ничего! Шрамы украшают(правда больно было...плакал в одиночестве)...
Кто-то считает, что настолько офигенен, что не он должен ухаживать за девушкой, а наоборот!) " Борись за меня, детка😉" А я? Там обнял,там отлизал-удовольствие одно! Жениться правда не буду! Че-ж я,на хату всю жизнь отдал,а ей на шару? Не даааааам!
Да, и ещё ☝они втирают эту чушь: " что в Европе нормально когда девушка и парень платят в ресторане пополам" Чушь! А спонсоры зачем? Или баба пусть за нас двоих платит! А то с таким муЗчиной в кабак попала! Счастлива быть должна!🙈
Конечно, каждому своё , но среди моих близких таких людей нет. И в залах для единоборств Вы таких не должны встретить. Они туда из-за своих носиков не ходят,а в нюх получать,и не плакать...на людях! 😉 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Друг
Куня.Разве тот муЗчина?)))
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 17:50 »
  • 1
Это печать что тут свинюка была? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Разве так можно???

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Вчера в 00:58
от Аксинья
Ответов: 14
Просмотров: 1835
Дмитренко."МуЗчина" сказал,а мужчина слелал...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 10:41
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 1307
Разве у Вас не болит сердце за ваших детей?

Автор васса

Последний ответ 17 Ноябрь 2014, 11:32
от Катя
Ответов: 57
Просмотров: 3203
"Разве он мужчина ?"

Автор васса

Последний ответ 03 Июнь 2014, 15:18
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 1067

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 44.