Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Асратян. СоцОпрос . . Очень много людей заканчивая Школы и университеты  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А чего люди так над собой издеваются-то?  :)8 Читать годами одни и те же фразы,даже гениальные -  это ж казнь египетская.  :hihihihi: Под пистолетом не каждого заставишь. ))) А они идут - и читают, идут - и читают. )))) Странные люди.))))
Нет. Комменты некоторых даже глазами не просматриваю. Заранее известно что они напишут. Именно поэтому даже когда меняют "обёртку"... их очень быстро узнаёшь... И их комменты просто не читаешь. Ведь ничего нового люди не скажут. Зачем время на прочтение тратить? :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет. Не так. Всем давно ясно, что у Алианы галифе, тяжёлая пятая точка, повышенная волосатость... и кривые ноги. Согласны все. Она не совершенна. И от юбилейного 1000 раза обсуждений её недостатков ничего не изменится. Лично мне не понятны эти обсуждения. И. Честно скажу. Неприятны. У меня тоже есть недостатки... и мне становится неприятно только при мысли, что кто-то (какая-нибудь соседка) может с таким наслажденоием смаковать тему моего галифе. Поэтому в темы про внешность практически не хожу. Свою точку зрения никому не навязываю. Просто высказалась. :flower3:
"На чужой  роток не накинешь платок" .
 Хотите или нет, всегда найтеся несколько человек , которые будут вами недовольны. Но их количество возрастет не в разы ,а в сотни и тысячи , если будете выставлять свои снимки в странных видах с хештэгами" ясамаякрасивая", "ясамаяуспешная"," якаралева" , а в комментариях ,несогласных с вашими утверждениями , будете обзывать по всякому  и поливать бранью .

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Я помню ,как Алиана говорила с возмущением про Ашмарину:"Поставьте её и поставьте МЕНЯ". Другим она не даёт права считать себя красивыми. А фанаты яростно говорят о её особой яркости и блёклости остальных. Вот с  красотой этой яркости можно поспорить .
Нет, ну после анфилады фильтров фотошопа она ничего, хотя тогда она собой быть уже перестаёт..


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Нет. Не так. Всем давно ясно, что у Алианы галифе, тяжёлая пятая точка, повышенная волосатость... и кривые ноги. Согласны все. Она не совершенна. И от юбилейного 1000 раза обсуждений её недостатков ничего не изменится. Лично мне не понятны эти обсуждения. И. Честно скажу. Неприятны. У меня тоже есть недостатки... и мне становится неприятно только при мысли, что кто-то (какая-нибудь соседка) может с таким наслажденоием смаковать тему моего галифе. Поэтому в темы про внешность практически не хожу. Свою точку зрения никому не навязываю. Просто высказалась. :flower3:
как тяжко жЫть ...
а мне повезло с соседями , у них своя жизнь насыщенная и им никакого дела до моих недостатков нет.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы признаёте ,что Алиана не самая красивая девушка,не умная,не очень порядочная,в чём-то паразитка. так о чём мы с Вами спорим вообще?Вы хотите чтобы про неё не говорили вообще?
Я признаю, что внешность Алианы на любителя, что у неё напрочь отсутсвует вкус, что она ленива, глупа и ... ЗАУРЯДНА. На проекте было много девушек, которые были намного страшнее, глупее, хамовитее (и т.д) Алианы. Не понимаю почему именно в ней вы увидели "грушу для биться". И пытаюсь понять. Дискутируя с оппонентами, которые мне приятны. :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Я признаю, что внешность Алианы на любителя, что у неё напрочь отсутсвует вкус, что она ленива, глупа и ... ЗАУРЯДНА. На проекте было много девушек, которые были намного страшнее, глупее, хамовитее (и т.д) Алианы. Не понимаю почему именно в ней вы увидели "грушу для биться". И пытаюсь понять. Дискутируя с оппонентами, которые мне приятны. :flower3:
Всё-таки именно Алиана была самой грубой,жестокой,непорядочной  Незаслуженно возвеличенной. До неё квартиру от проекта получила Солнце. Которая,как к ней не относись, задавала определённый стиль всему шоу,написала для него песню,была интересной и оригинальной. Алиана  привыкнув к проектной славе хочет быть авторитетом и даже кумиром для многих и в послепроектной жизни.. Это раздражает.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Я признаю, что внешность Алианы на любителя, что у неё напрочь отсутсвует вкус, что она ленива, глупа и ... ЗАУРЯДНА. На проекте было много девушек, которые были намного страшнее, глупее, хамовитее (и т.д) Алианы. Не понимаю почему именно в ней вы увидели "грушу для биться". И пытаюсь понять. Дискутируя с оппонентами, которые мне приятны. :flower3:
Ну ржать над Алинэ прикольнее и порядочнее чем издеваться над ребенком с возможной задержкой развития, не находите?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Всё-таки именно Алиана была самой грубой,жестокой,непорядочной  Незаслуженно возвеличенной. До неё квартиру от проекта получила Солнце. Которая,как к ней не относись, задавала определённый стиль всему шоу,написала для него песню,была интересной и оригинальной. Алиана  привыкнув к проектной славе хочет быть авторитетом и даже кумиром для многих и в послепроектной жизни.. Это раздражает.


Тогда все начиналось.    Они жили в бараках. Ходили на стройки.

Потому и высок был рейтинг.   Асратян бы вылетела в первую неделю в те времена .
И сидела бы сейчас как мышь в Волгограде.. Какая Москва  :laughy:  деревеньщина горбатая :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну ржать над Алинэ прикольнее и порядочнее чем издеваться над ребенком с возможной задержкой развития, не находите?
Ирина на детей не переходит. Не видели ?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Тогда все начиналось.    Они жили в бараках. Ходили на стройки.

Потому и высок был рейтинг.   Асратян бы вылетела в первую неделю в те времена .
И сидела бы сейчас как мышь в Волгограде.. Какая Москва  :laughy:  деревеньщина горбатая :xixixi:
А в Волгограде мыши что-ли сидят? Москва форево?

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
Нет. Комменты некоторых даже глазами не просматриваю. Заранее известно что они напишут.
Так вроде заученные комменты вызывали антипатию и противостояние.  :hihihihi:
(пичём одними и теми же заучеными годами фразами)... вызывают ещё большую антипатию. Отсюда и противостояние.
Если ни одним глазом туда - то в чем суть вопроса-то???? )))))

даже когда меняют "обёртку"... их очень быстро узнаёшь..

В ваших детективах с трезвых глаз - не разобраться.  O:-)




Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Всё-таки именно Алиана была самой грубой,жестокой,непорядочной  Незаслуженно возвеличенной. До неё квартиру от проекта получила Солнце. Которая,как к ней не относись, задавала определённый стиль всему шоу,написала для него песню,была интересной и оригинальной. Алиана  привыкнув к проектной славе хочет быть авторитетом и даже кумиром для многих и в послепроектной жизни.. Это раздражает.
Этого все хомяки хотят. :xixixi: Но не у всех получается. Мечтать не вредно :happens:

Я не считаю Алиану хорошей. Я не считаю её настолько плохой, какой её почему-то видите вы.
И искренне не понимаю почему другим людям (и хомякам) вы прощаете и закрываете глаза на те недостатки, за которые с Алианки 100 шкур снимаете...

Она не заслуживает похвалы. Но и не заслуживает столько помоев, сколько на неё выливают ежедневно. ИМХО.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ирина на детей не переходит. Не видели ?
А разговор идет о тутошних тенденциях, без конкретики- она вопрошает, я отвечаю..

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Дада, алианка хочет быть кумиром и авторитетом, а записки охотницы снимает скромная ассоль, логикатакаялогика

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Дада, алианка хочет быть кумиром и авторитетом, а записки охотницы снимает скромная ассоль, логикатакаялогика
Не, охотница за состоятельными гульфиками пишет мемуары отставной гейши.. Она и  раньше-то не пользовавалась спросом, а сейчас стала старой отставницей без средств к существованию..  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.