Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Асратян. СоцОпрос . . Очень много людей заканчивая Школы и университеты  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228635
Да практически ни у кого Алианка не вызывает симпатию сама по себе. Просто многие люди (далеко не все), которые поливают её грязью с утра до вечера,... хамят и провцируют (пичём одними и теми же заучеными годами фразами)... вызывают ещё большую антипатию. Отсюда и противостояние. Прикольно смотреть как хамы судят хамку. И красавицы обсуждают горбы, волосатость и кривые ноги молодой хомячки. Весело. Всем. И кто кого "стебёт" подчас не поймёшь.  :flower3:
О как :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И опять то же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все кто осуждают Алианку - страшилища грязные и волосатые :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот те кто хвалят - красавицы писаные. Ну ну..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А чего люди так над собой издеваются-то?  :)8 Читать годами одни и те же фразы,даже гениальные -  это ж казнь египетская.  :hihihihi: Под пистолетом не каждого заставишь. ))) А они идут - и читают, идут - и читают. )))) Странные люди.))))
Фанаты  :med: их мозг работает по неизвестным науке законам.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если Вам не нравится форма обсуждения Алианы,так и критикуйте форму. Вы же чаще оспариваете суть критических высказываний.И да,зрители любой внешности могут критиковать недостаточно красивую модель,претендующую на корону красоты.
Я не против. Критикуйте.  :flower3: Может, вашими молитвами кривые ноги наконец-то выпрямятся.  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А чего люди так над собой издеваются-то?  :)8 Читать годами одни и те же фразы,даже гениальные -  это ж казнь египетская.  :hihihihi: Под пистолетом не каждого заставишь. ))) А они идут - и читают, идут - и читают. )))) Странные люди.))))
Не, насчет египетской несогласна. Тут больше подходит китайская пытка водой:  жертву произвола привязывают под капающим краном с холодной водой  и держат,  пока не кукукнется .
Или не сплетет эти...как у них... , короче, сандали деревянные.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да практически ни у кого Алианка не вызывает симпатию сама по себе. Просто многие люди (далеко не все), которые поливают её грязью с утра до вечера,... хамят и провцируют (пичём одними и теми же заучеными годами фразами)... вызывают ещё большую антипатию. Отсюда и противостояние. Прикольно смотреть как хамы судят хамку. И красавицы обсуждают горбы, волосатость и кривые ноги молодой хомячки. Весело. Всем. И кто кого "стебёт" подчас не поймёшь.  :flower3:
Мы годами и десятилетиями смотрим одни и те же комедии, точно так же и тут- вроде все ужимки и прыжки трио Габозяк заранее предсказать можем, а всё равно ржачно, особенно когда видишь в зале благоговейные и любящие лица отдельных зрителей..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Я не против. Критикуйте.  :flower3: Может, вашими молитвами кривые ноги наконец-то выпрямятся.  :xixixi:
Пусть красавицами будут называться именно красавицы.А мы на них полюбуемся.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О как :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И опять то же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все кто осуждают Алианку - страшилища грязные и волосатые :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот те кто хвалят - красавицы писаные. Ну ну..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет. Не так. Всем давно ясно, что у Алианы галифе, тяжёлая пятая точка, повышенная волосатость... и кривые ноги. Согласны все. Она не совершенна. И от юбилейного 1000 раза обсуждений её недостатков ничего не изменится. Лично мне не понятны эти обсуждения. И. Честно скажу. Неприятны. У меня тоже есть недостатки... и мне становится неприятно только при мысли, что кто-то (какая-нибудь соседка) может с таким наслажденоием смаковать тему моего галифе. Поэтому в темы про внешность практически не хожу. Свою точку зрения никому не навязываю. Просто высказалась. :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Пусть красавицами будут называться именно красавицы.А мы на них полюбуемся.
К принцессам это тоже относится?

Думаю всё же ничего плохого нет в том, когда женщина (любая) считает себя красивой... а девочка принцессой.  :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Нет. Не так. Всем давно ясно, что у Алианы галифе, тяжёлая пятая точка, повышенная волосатость... и кривые ноги. Согласны все. Она не совершенна. И от юбилейного 1000 раза обсуждений её недостатков ничего не изменится. Лично мне не понятны эти обсуждения. И. Честно скажу. Неприятны. У меня тоже есть недостатки... и мне становится неприятно только при мысли, что кто-то (какая-нибудь соседка) может с таким наслажденоием смаковать тему моего галифе. Поэтому в темы про внешность практически не хожу. Свою точку зрения никому не навязываю. Просто высказалась. :flower3:
Вы признаёте ,что Алиана не самая красивая девушка,не умная,не очень порядочная,в чём-то паразитка. так о чём мы с Вами спорим вообще?Вы хотите чтобы про неё не говорили вообще?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О как :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И опять то же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все кто осуждают Алианку - страшилища грязные и волосатые :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот те кто хвалят - красавицы писаные. Ну ну..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галя, вы ерунду написали. Простите  Что Ирина не писала. Сначала.  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вы признаёте ,что Алиана не самая красивая девушка,не умная,не очень порядочная,в чём-то паразитка. так о чём мы с Вами спорим вообще?Вы хотите чтобы про неё не говорили вообще?
Да говорите! Пишите! Конспектируйте!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Галя, вы ерунду написали. Простите  Что Ирина не писала. Сначала.  O:-)
Ох ты ж т9  :xixixi: прочтите . НаписАла)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
К принцессам это тоже относится?

Думаю всё же ничего плохого нет в том, когда женщина (любая) считает себя красивой... а девочка принцессой.  :flower3:
Я помню ,как Алиана говорила с возмущением про Ашмарину:"Поставьте её и поставьте МЕНЯ". Другим она не даёт права считать себя красивыми. А фанаты яростно говорят о её особой яркости и блёклости остальных. Вот с  красотой этой яркости можно поспорить .

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
aliana1001
#СоцОпрос

Мне кажется большинство людей,живут не в тех городах,где родились 🙌🏽
Давайте проверим ? .
.
.

Я начну.
Родилась в Волгограде,живу в Москве 🏰
А вы ? .
.
.
.
#БольшиеГорода#Россия#весьмир#moscow#alianaustinenko#ктогде#разбросаныпомиру(Изображение удалено из цитаты.)
Перекрестись , проверяльщица чумазая , всё никак в следователя не наиграется

aliana1001

 и меняют место дислокации на встречу переменам в жизни. 


это что за ... ?

а так-то я в самолёте родилась , борт приземлился и всё - смена  дислокации )))
родилась в СССР сейчас в России живу .

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Прикольно смотреть как хамы судят хамку.
Не буду отвечать, не хочу в колпаке ходить... :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.