Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 3. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Просто Мария 4. В доме Андрея Малахова произошел пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 5. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от Тома 6. Почему у кота на гитаре три струны? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson
7. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от шулер 8. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 9. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 10. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain 12. Саша Артёмова. Боккетто - акт бессмысленного продолжительного смотрения вдаль . (Дом 2 новости) от собака-кусака

Маша Круглыхина. Сама давно заметила, что и краситься совсем перестала  (Прочитано 841 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Маша Круглыхина
Сама давно заметила, что и краситься совсем перестала, взгляд какой-то уж совсем туманный стал)) сказала себе "чего это ты приуныла, девица, а ну давай-ка спускайся, дорогая с неба на землю, скоро же весна-красна)) мои ближние уже устали со мной бороться, хотят чтоб себя украшала все время, а мне и так хорошо😉 )) Хоть мужа с работы порадую не только вкусным ужином, но и сияющим лицом😍
Как вам больше нравится ДО ИЛИ ПОСЛЕ макияжа фото))?

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 16:37 от Irino4ka »

Дурляндские пердуны давно ничего не строят

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:59
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 481
Ах эти узкие глаза меня пленили, а скулы Эли-кривонос совсем добили!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 23:51
от эка
Ответов: 15
Просмотров: 647
Круглыхина. Миссия выполнима. Часть 3.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:08
от Аляска
Ответов: 11
Просмотров: 1070
Маша Круглыхина. Знакомство с детьми. Часть 2.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 17:49
от Честно
Ответов: 6
Просмотров: 1181
Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?»

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2018, 05:17
от anne-lene
Ответов: 4
Просмотров: 322

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 43.