Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россию готовят к отмене длинных новогодних каникул (Важные новости, события и политика) от Айка 2. В правительстве поддержали идею изымать доллары у россиян((((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Что случилось с Андреем Черкасовым? (Дом 2 слухи) от rkhn17 4. хочу подедится другом (Колючие разговоры обо всём) от Sny 5. Осень наступила...) (Колючие питомцы) от Женя z 6. elenakamirenofficialА меня коснулся ветер перемен. ))) #камирешкидевочки (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Минобороны обвинило Израиль в крушении Ил-20 (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от шулер 9. Баушко не смогла промолчать (Дом 2 новости) от mellorn 10. Киевские СМИ: ВМС Украины наносят сокрушительный удар по России (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой .... (Дом 2 новости) от Агатах 12. В Москве резко похолодает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка

Водонаева. Я фанат СПА! И в Москве и в любой точке мира я всегда хожу  (Прочитано 737 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
alenavodonaeva
Я фанат СПА! 🌸 И в Москве и в любой точке мира я всегда хожу на массажи, обертывания и другие приятные моему телу и настроению процедуры. В Москве я всегда рекомендую вам лучшие и любимые салоны, порекомендую и на Бали. К сожалению инстаграмма у них нет, поэтому сохраняйте геолокацию.
Чудесный массаж в волшебной атмосфере полнейшего релакса. Заполняя входную бумажку, вы должны указать пол желаемого массажиста и степень силы массажа: лёгкий ( расслабляющий ), средний или сильный. Я всегда и везде выбираю жёсткий стиль, для меня это лучший релакс.
В моем меню сегодня: 1,5 часа хард массажа, кофейный скраб, 30 минут расслабляющей ванны с цветами и горячий имбирный чай 🤤
Если бы я была ванильной п..ой, я бы обязательно написала - Любимый, спасибо тебе за этот сказочный день и за то, что привёз меня сюда! ❤ Но я не такая, поэтому просто скажу, что мне збсь! 🍑💦

Оффлайн Akula

• Друг

Оффлайн Antipod

• Друг
Как же хомячихи любят выставлять напоказ свои голые жопы и сиськи. :facepalm:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Популярная телеведущая и фотомодель Алена Водонаева порадовала поклонников красивой откровенной фотографией в ванной.

Девушка сделала фото в большой ванной в цветочных лепестках прямо на улице. Водонаева призналась, что является огромным фанатом СПА. "И в Москве и в любой точке мира я всегда хожу на массажи, обертывания и другие приятные моему телу и настроению процедуры. В Москве я всегда рекомендую вам лучшие и любимые салоны, порекомендую и на Бали", — отметила Водонаева.

Девушка порекомендовала всем заинтересованным сохранить геолокацию, чтобы попробовать на Бали расслабиться по-настоящему, ведь в салоне в приятной атмосфере делают великолепный массаж. Водонаева рассказала, что все клиенты перед сеансом заполняют специальный бланк, в котором указывают желаемый пол массажиста и степень интенсивности массажа.

Сама девушка всегда выбирает жесткий стиль, потому что для нее именно он является полноценным релаксом. "В моем меню сегодня: 1,5 часа хард массажа, кофейный скраб, 30 минут расслабляющей ванны с цветами и горячий имбирный чай", — поделилась с поклонниками телеведущая.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот тут округлость натуральная,а не пририсованная фотошопом.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Как около надгробной плиты

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Как около надгробной плиты
и мне так показалось  O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Алена Водонаева выставила омерзительное фото и запретила его комментировать

Автор Лео

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:56
от NatyGruziya
Ответов: 17
Просмотров: 2366
Как живут любовницы олигархов в Москве ... Часть 2

Автор Елена45

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 18:25
от Верба
Ответов: 29
Просмотров: 1436
У нас всегда буря во всём!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:11
от S.Elena
Ответов: 11
Просмотров: 611
Туса в Москве ... не свалил оплачивай !!!

Автор Елена45

Последний ответ 08 Сентябрь 2018, 06:12
от Говорилка
Ответов: 17
Просмотров: 1391
Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Август 2018, 17:49
от Тигрёнок
Ответов: 4
Просмотров: 783

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 52.