Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Австралии кабздец? (Интересное и необычное) от Selin 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от mellorn 3. Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой (Дом 2 новости) от Мила Лерина 4. После этого инцидента Мондезира решили отправить за ворота (Дом 2 новости) от Irina45 5. Настоятельница монастыря ищет VIP-повара с зарплатой 90 тысяч рублей. «А много у (Важные новости, события и политика) от Selin 6. Лапшевник с творогом (рецепт для предприятий общественного питания, 1968г.) (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25
7. Дмитрия с черной меткой выгнали с острова, отправив на Поляну (Дом 2 новости) от Irina45 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 9. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 10. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 11. Немного юмора из Одессы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. НИКИС,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Фараон

Рита Керн пошла на курсы перманентного макияжа  (Прочитано 395 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Рита Керн пошла на курсы перманентного макияжа
«Так как мы живем один раз, я решила написать список 1000 моих желаний. Один из пунктов – это пройти курсы по перманентному макияжу. Всегда в детстве хотела попробовать набить кому-нибудь тату, – поделилась Рита dom2magazine. – Курс включает в себя десять занятий дома, а потом шесть дней практики на моделях. Я очень беспокоилась перед первой моделью, но через пять минут все пошло, как по маслу. Самое главное – это нарисовать красивый эскиз, форму. Признаюсь, это для меня самое сложное».

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 14:31 от Irino4ka »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А мне хотца набить тебе рожу!
За твой противный голос и всё
остальное! Чума болотная... :draznilka:

Рита Марсо (Агибалова) Моя семья

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 01:04
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 641
Откуда пошла мода на карманных собачек.

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 08 Июнь 2018, 11:50
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 260
Бузова без макияжа? Легко!

Автор ЛискаглюкРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 03 Июнь 2018, 08:34
от NatyGruziya
Ответов: 9
Просмотров: 1142
Женя довольна тем, что пошла в языковую школу

Последний ответ 02 Июнь 2018, 05:46
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 10
Просмотров: 914
Рита Овсянникова истосковалась по «волшебству» с настоящим мужчиной

Последний ответ 20 Май 2018, 22:15
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 717

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.907 секунд. Запросов: 43.