Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от elena5 4. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 5. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от Тамара6 6. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну
7. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 8. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 9. Артемова призналась, что ушла от мужа в брачную ночь (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 12. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от Лискаглюк

Лиза Полыгалова. Доброе утро  такой вот шикарный завтрак у меня был ...  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Полыгалова
Доброе утро  такой вот шикарный завтрак у меня был ... дада , вы не обознались , это тортики и эклеры *******  но не простые , а специальные !! Для тех кто следит за своей фигурой- без сахара, муки , масла и прочих вредных ингредиентов ! Эти тортики ******** помогают вашему пищеварению засчет большого количества клетчатки в составе  у меня дома целый запас сладостей от ****** , потому что их девиз: «ничего лишнего в составе ... ничего лишнего на вашей талии»! Сладости ******* можно кушать в неограниченном количестве , так как в них почти нет углеводов и львиное содержание белка  пользуйтесь на здоровье

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 14:13 от Irino4ka »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу, мне и даром не нать такова! :draznilka:
Мне бы - каклеток, пельмешек - своих тока!

Лиза Шароха: The End.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 23:19
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 4
Лиза Полыгалова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:48
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 210
Саша Черно о Мише Вырском: «И голос у него не такой, и все не так»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:35
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 3
Просмотров: 286
Бузова. Вот такой у нас отлив во время заката

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:09
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 468
Бушина. Кто подписан давно на меня знает ,что Марк собирает с 2 х лет костюмы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:10
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 436

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 45.