Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я - содержанка и мне это нравится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Выпавшей из окна элитной высотки в Москве оказалась участница «Дома 2» (Дом 2 новости) от Роза4 3. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Главный кошмар телезрителей дома 2 начал сбываться (Дом 2 новости) от Роза4 5. Воссоединились (Дом 2 новости) от шулер 6. Ахтунг, ахтунг дачник РФ! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4
7. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Россияне платят за содержание Путина 41 миллион рублей в день (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 9. Про отдых с чужими детьми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от nadya_guseva 11. Почему Россия такая? (Интересное и необычное) от User 12. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Selin

Лиза Полыгалова. Доброе утро  такой вот шикарный завтрак у меня был ...  (Прочитано 872 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Лиза Полыгалова
Доброе утро  такой вот шикарный завтрак у меня был ... дада , вы не обознались , это тортики и эклеры *******  но не простые , а специальные !! Для тех кто следит за своей фигурой- без сахара, муки , масла и прочих вредных ингредиентов ! Эти тортики ******** помогают вашему пищеварению засчет большого количества клетчатки в составе  у меня дома целый запас сладостей от ****** , потому что их девиз: «ничего лишнего в составе ... ничего лишнего на вашей талии»! Сладости ******* можно кушать в неограниченном количестве , так как в них почти нет углеводов и львиное содержание белка  пользуйтесь на здоровье

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 14:13 от Irino4ka »

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу, мне и даром не нать такова! :draznilka:
Мне бы - каклеток, пельмешек - своих тока!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 43.