Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 3. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 4. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 5. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от эка 6. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео
7. Как же сильно она похудела !!! (Дом 2 новости) от ASTRAL009 8. Герман Стерлигов сторонник поднятия цен на бензин (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Исповедь бывшего пономаря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 12. Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka

Кристина Ослина ...мой мужчина знает, как удивить меня и моих родных   (Прочитано 965 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Кристина Ослина
Думала после Burj Khalifa в Дубай и Baiyoke Sky в Бангкоке меня уже мало, чем можно удивить , но Останкинская телебашня оставила несгладимое впечатление от потрясающего вида на всю Москву 🤩 и уникального ресторана  , который находится на высоте 328 метров и совершает вращение вокруг своей оси на 360 градусов за 40 минут  .
.
Восторг у всех 🤩🤩🤩, мой мужчина знает, как удивить меня и моих родных

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 14:15 от Irino4ka »

Оффлайн Планета

• Знаток
Там и правда классно! Я думаю, что такое времяпрепровождение многим понравится.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
неужто Куня предложение сделал?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.295 секунд. Запросов: 45.