Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Любят хомячки кружевное белье))) (Дом 2 слухи) от Ylya 4. Депутат попросил ввести для саратовских пенсионеров "собянинскую надбавку" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Мини анонс на 20 сентября 2018 года (Дом 2 новости) от Галина586 6. Певица Жасмин с дочкой на дне рождения своего отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92
7. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 8. "Красоту" в массы! (Дом 2 слухи) от соседушка 9. На что они оба надеялись ? (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Элина Камирен лишилась стабильного дохода (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Хейтеры затравили мать погибшего военного (Важные новости, события и политика) от Тань 12. Маша Кончаловская продолжает бороться за жизнь: что известно о состоянии 18-летн (Важные новости, события и политика) от Tessa

Ирина Донцова явно не на острове и жаждет встречи с вами...  (Прочитано 565 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Ирина Донцова явно не на острове и жаждет встречи с вами...
Друзья , всем кто горит желанием узнать про мои успехи !
В субботу, 13 января, мы с командой проведём в Москве бесплатную открытую встречу по бизнесу NL для новичков.

Кто давно наблюдает за нашими успехами в NL - приезжайте и узнаете, как работает СОВРЕМЕННЫЙ сетевой и какие перспективы.

Мир очень быстро меняется, не отстаём  Становись частью лучшей команды  По всем подробностям пиши в директ или WA и я пришлю тебе адрес

Онлайн Ириша 2

• Друг
Во как!!! И эта банками торгует... А как же ювелирный бизнес??? :hihihihi:

Ирина Александровна Агибалова снова подает в суд на Африкантову!

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 10:07
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 886
Майя Донцова: Моя молодость шикарна

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 12:18
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 492
Ирина Агибалова: Семья Ильи Гажиенко попала в секту

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 13:00
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 1661
Алексей Купин и Майя Донцова находятся под угрозой вылета из «Дома 2»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:26
от КОЗЕРОГ
Ответов: 4
Просмотров: 529
Ирина Александровна отправляется отдыхать без мужа

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 13:33
от Kot_Baun
Ответов: 14
Просмотров: 1043

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 43.