Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я - содержанка и мне это нравится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Выпавшей из окна элитной высотки в Москве оказалась участница «Дома 2» (Дом 2 новости) от Роза4 3. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Главный кошмар телезрителей дома 2 начал сбываться (Дом 2 новости) от Роза4 5. Воссоединились (Дом 2 новости) от шулер 6. Ахтунг, ахтунг дачник РФ! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4
7. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Россияне платят за содержание Путина 41 миллион рублей в день (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 9. Про отдых с чужими детьми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от nadya_guseva 11. Почему Россия такая? (Интересное и необычное) от User 12. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Selin

Ирина Донцова явно не на острове и жаждет встречи с вами...  (Прочитано 531 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Ирина Донцова явно не на острове и жаждет встречи с вами...
Друзья , всем кто горит желанием узнать про мои успехи !
В субботу, 13 января, мы с командой проведём в Москве бесплатную открытую встречу по бизнесу NL для новичков.

Кто давно наблюдает за нашими успехами в NL - приезжайте и узнаете, как работает СОВРЕМЕННЫЙ сетевой и какие перспективы.

Мир очень быстро меняется, не отстаём  Становись частью лучшей команды  По всем подробностям пиши в директ или WA и я пришлю тебе адрес

Онлайн Ириша 2

• Друг
Во как!!! И эта банками торгует... А как же ювелирный бизнес??? :hihihihi:

На острове у него друг появится

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 11:45
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 522
Мальчик решил, что шанс встречи с кумиром упущен

Автор КрохаминипутРаздел Новости спорта и спортивные события

Последний ответ Вчера в 06:25
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 749
Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ...

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 12:31
от Куда хочу
Ответов: 8
Просмотров: 1137
Робик уже на острове

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 20 Июнь 2018, 17:17
от Планета Шелезяка
Ответов: 336
Просмотров: 4224
Ирина Агибалова сделала липосакцию ног

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июнь 2018, 19:51
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 987

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.029 секунд. Запросов: 43.