Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Света Иванова 2. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 5. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Света Иванова 6. Скоро в эфире (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от Tessa 9. Как я сходил в Питере на матч Россия - Египет (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 10. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от Tessa 11. Роскачество назвало лучшее и худшее пиво. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Шёл бы уж... пристройку мамке делать, а не скакать козлом на проекте (Дом 2 новости) от Галина586

В Хабаровске сняли с рейса летевшую работать в Японию 14-летнюю модель.  (Прочитано 835 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Стало известно о том, что в Хабаровске полицейские сняли с рейса 14-летнюю девочку. Выяснилось, что подросток находился без сопровождения взрослых и не имел при себе никаких разрешительных документов на международные перелеты.

По данным правоохранителей, девочка самостоятельно вылетела из Абакана в Красноярск, а оттуда - в Хабаровск. Полицейским она сообщила, что собиралась лететь в японский Токио - работать моделью. Также она заявила, что ее родители в курсе.

В итоге девочку отвезли в центр оказания помощи семье и детям Хабаровска. И хотя родители по телефону подтвердили, что не против самостоятельных передвижений ребенка, им все же пришлось приехать и забрать из центра свою дочь.

Оффлайн Rubi

• Герой
Ничего себе родители. Моя, просится на весенние каникулы слетать к сводному брату в Москву на недельку,я не знаю,что напридумывать,что-бы не отпускать...а тут. В Токио полетела  :blink:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.626 секунд. Запросов: 43.