Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Купин сообщил о состоянии здоровья Донцовой (Дом 2 слухи) от Гертруда 8. Рапунцели обидели Алиану Гобозову и весь коллектив? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. у всех так коты делают ? (Колючие питомцы) от Гертруда 10. АГИЖАБА.Че жрем?))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Чулпан Чумоданова 11. Тест: Насколько процентов вы женщина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Триша 12. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Триша

Ирина Донцова Отправилась  (Прочитано 1036 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Донцова Отправилась
« : 11 Январь 2018, 12:11 »
4
Ирина Донцова Отправилась На Сейшелы
Ирина Михайловна Донцова улетела на Сейшелы, если верить Татьяне Владимировне Африкантовой.
Недавно Ирина Михайловна Донцова изъявила желание отправиться на Сейшелы, чтобы повидаться с будущим зятем и любимой дочерью. Однако Леша Купин оказался категорически против такого визита и заявил, что для него Ирина Михайловна на острове гость нежеланный. В чем причина такого поведения Леши Мы узнали у Ирины Михайловны.
«Цель моего возвращения — помочь моим ребятам разобраться в их отношениях. Дело в том, что Майя с Лешей редко бывают на связи и судить о том, что между ними происходит, я могу только по эфирам. Если я приеду в качестве гостя на Остров, то смогу быстрее понять в чем их ошибки. На данный момент ребята в своих отношениях заблудились, они на новом этапе развития своей пары, я хочу помочь им справиться и пережить этот период не так драматично, как, к сожалению, это сейчас у них происходит.
Мне в определенной степени обидно, что Леша так жестоко отреагировал, когда стали поднимать вопрос о том, что я могу приехать к ним в гости. Он почему-то подумал, что я хочу вернуться на проект и воспринял это в штыки. С моей точки зрения это неправильно, в этом плане он палку перегнул. Леша всегда отличался от всех остальных ребят своей четкой уверенной мужской позицией, у него очень правильное воспитание, это всегда меня приятно удивляло и подкупало.
Почему-то последнее время он начал откровенно хамить и дерзить, с ним что-то произошло, возможно, какой-то внутренний надлом. Мне хотелось бы понять с чем эти изменения связаны, – рассказывает Ирина Михайловна, — думаю Леша против того, чтобы я приезжала так как не хочет лично обсуждать эти моменты. Ведь Майя очень старается меняться чтобы быть с Лешей, а он нет… Я уважаю мнение молодых людей и мне хотелось бы чтобы уважали мое, поскольку я человек взрослый. С моим жизненным опытом я могла бы дать дельный совет».
Дом 2 новости и слухи

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 15:04 от Irino4ka »

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 12:19 »
  • 6
Лёха уже освоился и Мамайка ему не указ,теперь не будет дрожать как новобранец,что его выгонят с проекта.Он знает как надо мутить темы,а вот с женитьбой торопиться не будет,в конце концов,технично сольётся...Майка для него -это временная жена,чтоб быть на проекте...

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Январь 2018, 12:45 »
  • 7
Нучё, андахнули от свиноматки криворотой, опять будем лицезреть?
У меня мячта - шоп они с Ковшиковой подрались на шишелах! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Январь 2018, 14:04 »
  • 5
ТЬФУ!.. :facepalm:  Прочитала "Ирина Донцова ОТРАВИЛАСЬ!"... :happens:
Иначе! не зашла б... :smile:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Январь 2018, 14:29 »
  • 2
ТЬФУ!.. :facepalm:  Прочитала "Ирина Донцова ОТРАВИЛАСЬ!"... :happens:
Иначе! не зашла б... :smile:
И я сперва так прочитала! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Январь 2018, 14:34 »
  • 3
И я сперва так прочитала! :gigigi: :laughy:
:flower3: :lasso3: :flower3:

Тщетные надежды! :happens:
Отбросы притона-борделя, как
крысы...в атомной войне выживут :smile:

Оффлайн соседушка

• Знаток
« Ответ #6 : 12 Январь 2018, 11:29 »
  • 0
А в чем будет заключаться мамина помощь, в том, чтобы стоять со свечкой и помогать заправлять- так уверена, там дорожка проторенная и он сам не заблудится. А может в том, чтобы отказывающего от жениться любым способом заставить жениться? А если наоборот, присутствие мамайки наконец доведенного до белого каления  жениха заставят принять единственное правильное решение- потерять тапки от  драпанья  от Майки.  Мамашке следовало бы быть более осторожной,  а то ведь так  можно свою ненаглядную, никому не нужную, нудную, вечно недовольную доцю оставить без очередного 14 по счету  потенциального жениха.

Теги:

Ирина Пинчук сравнила себя с Эсмеральдой

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 434
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 14:17
от мишаня
Ирина Пинчук отрицает, что пошла по рукам, но предоставлены доказательства.

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 778
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 21:06
от крокозябра
Ирина Пинчук боится за своё здоровье на доме 2

Автор мишаня

Ответов: 22
Просмотров: 821
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 22:03
от Стихия
Ирина Пинчук "разводит" своих подписчиков на деньги

Автор мишаня

Просмотров: 667
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 16:39
от Татьяна
Ирина Пинчук - самая яркая участница на Острове любви?

Автор мишаня

Просмотров: 450
Последний ответ 16 Октябрь 2018, 21:40
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 51.