Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знает гнида,что народ радоваться будет..... (Дом 2 слухи) от ласка 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ласка 4. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 5. У 78-летнего Аль Пачино роман с актрисой, вдвое моложе его (Кино и новости кино) от Благоразумная 6. 25-го сентября, свои Дни Рождения празднуют Майкл Дуглас (74) и Кэтрин Зета-Джон (Кино и новости кино) от Тань
7. Журналисты оценили фильм о Калоеве с Нагиевым в главной роли (Кино и новости кино) от mellorn 8. Алиана Гобозова портит жизнь на проекте своим друзьям (Дом 2 слухи) от mellorn 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 10. Часть большой модной семьи - Эля Карякина (Дом 2 новости) от нэша 11. Гобозов рассказал о ночи, проведенной с Анастасией Кочервей (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. О пОпе и культуре. (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70

Ирина Донцова Отправилась  (Прочитано 1014 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Донцова Отправилась
« : 11 Январь 2018, 12:11 »
4
Ирина Донцова Отправилась На Сейшелы
Ирина Михайловна Донцова улетела на Сейшелы, если верить Татьяне Владимировне Африкантовой.
Недавно Ирина Михайловна Донцова изъявила желание отправиться на Сейшелы, чтобы повидаться с будущим зятем и любимой дочерью. Однако Леша Купин оказался категорически против такого визита и заявил, что для него Ирина Михайловна на острове гость нежеланный. В чем причина такого поведения Леши Мы узнали у Ирины Михайловны.
«Цель моего возвращения — помочь моим ребятам разобраться в их отношениях. Дело в том, что Майя с Лешей редко бывают на связи и судить о том, что между ними происходит, я могу только по эфирам. Если я приеду в качестве гостя на Остров, то смогу быстрее понять в чем их ошибки. На данный момент ребята в своих отношениях заблудились, они на новом этапе развития своей пары, я хочу помочь им справиться и пережить этот период не так драматично, как, к сожалению, это сейчас у них происходит.
Мне в определенной степени обидно, что Леша так жестоко отреагировал, когда стали поднимать вопрос о том, что я могу приехать к ним в гости. Он почему-то подумал, что я хочу вернуться на проект и воспринял это в штыки. С моей точки зрения это неправильно, в этом плане он палку перегнул. Леша всегда отличался от всех остальных ребят своей четкой уверенной мужской позицией, у него очень правильное воспитание, это всегда меня приятно удивляло и подкупало.
Почему-то последнее время он начал откровенно хамить и дерзить, с ним что-то произошло, возможно, какой-то внутренний надлом. Мне хотелось бы понять с чем эти изменения связаны, – рассказывает Ирина Михайловна, — думаю Леша против того, чтобы я приезжала так как не хочет лично обсуждать эти моменты. Ведь Майя очень старается меняться чтобы быть с Лешей, а он нет… Я уважаю мнение молодых людей и мне хотелось бы чтобы уважали мое, поскольку я человек взрослый. С моим жизненным опытом я могла бы дать дельный совет».
Дом 2 новости и слухи

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 15:04 от Irino4ka »

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 12:19 »
  • 6
Лёха уже освоился и Мамайка ему не указ,теперь не будет дрожать как новобранец,что его выгонят с проекта.Он знает как надо мутить темы,а вот с женитьбой торопиться не будет,в конце концов,технично сольётся...Майка для него -это временная жена,чтоб быть на проекте...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Январь 2018, 12:45 »
  • 7
Нучё, андахнули от свиноматки криворотой, опять будем лицезреть?
У меня мячта - шоп они с Ковшиковой подрались на шишелах! :gigigi: :laughy:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Январь 2018, 14:04 »
  • 5
ТЬФУ!.. :facepalm:  Прочитала "Ирина Донцова ОТРАВИЛАСЬ!"... :happens:
Иначе! не зашла б... :smile:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Январь 2018, 14:29 »
  • 2
ТЬФУ!.. :facepalm:  Прочитала "Ирина Донцова ОТРАВИЛАСЬ!"... :happens:
Иначе! не зашла б... :smile:
И я сперва так прочитала! :gigigi: :laughy:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Январь 2018, 14:34 »
  • 3
И я сперва так прочитала! :gigigi: :laughy:
:flower3: :lasso3: :flower3:

Тщетные надежды! :happens:
Отбросы притона-борделя, как
крысы...в атомной войне выживут :smile:

Оффлайн соседушка

• Знаток
« Ответ #6 : 12 Январь 2018, 11:29 »
  • 0
А в чем будет заключаться мамина помощь, в том, чтобы стоять со свечкой и помогать заправлять- так уверена, там дорожка проторенная и он сам не заблудится. А может в том, чтобы отказывающего от жениться любым способом заставить жениться? А если наоборот, присутствие мамайки наконец доведенного до белого каления  жениха заставят принять единственное правильное решение- потерять тапки от  драпанья  от Майки.  Мамашке следовало бы быть более осторожной,  а то ведь так  можно свою ненаглядную, никому не нужную, нудную, вечно недовольную доцю оставить без очередного 14 по счету  потенциального жениха.

Донцова нашла нового врага? или жертву.

Автор nynka

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 17:01
от мишаня
Ответов: 7
Просмотров: 739
ИРИНА ПИНЧУК У Бузовой ко мне личная неприязнь

Автор мишаня

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 09:42
от кисюня
Ответов: 3
Просмотров: 654
Ирина Александровна Агибалова снова подает в суд на Африкантову!

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 10:07
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1193
Майя Донцова: Моя молодость шикарна

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 12:18
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 524
Ирина Агибалова: Семья Ильи Гажиенко попала в секту

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 13:00
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 1698

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 51.