Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Ольга Васильевна и Роберт Михайлович. Мы счастливы!!!!  (Прочитано 3804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а кто, позвольте уточнить, списки составляет - кому можно сочувствовать, а кому -нет? O:-)
Уж тем кто рядом со мной точно сочувствие не нужно.Так что мне,наверно,виднее.Или вам лучше знать. :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а кто, позвольте уточнить, списки составляет - кому можно сочувствовать, а кому -нет?

Список шиндлера?
Список алеутов?
Список индейцев?
Это предполагаю я. Тама разные списки нужны и важны!
Упорядоченность и классификация в первую очередь!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Уж тем кто рядом со мной точно сочувствие не нужно.Так что мне,наверно,виднее.Или вам лучше знать. :laughy: :laughy:
мы обсуждаем стариков гобозовых.
тоже не верю в счастье роба старшего. ну а бабка всегда была та ещё лицедейка...ей что на ухо шарик прилепить, что ещё куда... - ума хватит..


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Она в них фуету крутит  O:-)
ты сознательно испортила последнюю буковку или первую? :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
мы обсуждаем стариков гобозовых.
тоже не верю в счастье роба старшего. ну а бабка всегда была та ещё лицедейка...ей что на ухо шарик прилепить, что ещё куда... - ума хватит..

Да не верьте.Кому от этого хуже.Габозовым точно ваше не верю по барабану.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
storna, а Ваш оптимизм до пряжки в том числе и Гобозовым.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Да не может нравиться жить в этом сарае!А тут еще и завидовать заставляют.Сама живу 100 км от Москвы  на даче в своем доме.Знаю,как засыпает снегом все вокруг.Кто бабку откапывать будет?Техника нужна,а она денег стоит и не малых.И это только сотая часть проблем.Их множество.Бабка сама еще не знает куда влезла.А если еще и живет на чхуевсой земле....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да не может нравиться жить в этом сарае!А тут еще и завидовать заставляют.Сама живу 100 км от Москвы  на даче в своем доме.Знаю,как засыпает снегом все вокруг.Кто бабку откапывать будет?Техника нужна,а она денег стоит и не малых.И это только сотая часть проблем.Их множество.Бабка сама еще не знает куда влезла.А если еще и живет на чхуевсой земле....
эта сама откопается, стоит только в рупор крикнуть "вас ожидают на проекте через 15 минут"


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, а Ваш оптимизм до пряжки в том числе и Гобозовым.
Что уже съездила к Габозовым и спросила как они реагируют на мой оптимизм.Или в гугл слазила как обычно. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что уже съездила к Габозовым и спросила как они реагируют на мой оптимизм.Или в гугл слазила как обычно. :laughy:
Тонкие материи...Космос..Астрал...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 18:18 от Планета Шелезяка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ты сознательно испортила последнюю буковку или первую? :laughy:
Каждый выбор делает самостоятельно :akrobat3: какую букву портить

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это, хочу спросить сведующих людей. А бабенька с веселым дедушкой будет по вечерам стоять у ворот, и кричать покойничкам: мы счастливы!

Или нет? По заветам дом2 полагается. Она ж уже там лобное место устроила. А себя ведущей назначила. Репортажи вон выпускает, поведение участников разбирает...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да не верьте.Кому от этого хуже.Габозовым точно ваше не верю по барабану.
Вам хуже от нашего неверия-вон как раздухарились.
Стоит только задеть Сафульку, КамиХреньку или бабаньку Вас несет не подетЦки  O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вам хуже от нашего неверия-вон как раздухарились.
Стоит только задеть Сафульку, КамиХреньку или бабаньку Вас несет не подетЦки  O:-)
Вы невнимательно за мной следите.Особенно за Сафульку и Камихреньку.Тщательнее следить нужно.Флаг в руки :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.