Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 6. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

Ольга Васильевна и Роберт Михайлович. Мы счастливы!!!!  (Прочитано 3803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
911   
И где вы увидели грубость.Вы даже представить себе не можете,что значит когда я грублю.Я с вами очень ласкова.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Эта стремная балерина свои балетные трико когда-нибудь снимает?
Она в них фуету крутит  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Намекаете что Роберт УО.А допустить что человеку хорошо и дом нравится никак нельзя.Конечно нужны быть постоянно злым,тогда другие песни начнутся,что ему новый дом не нравится.Что еще придумаете со товарищами?Только что-нибудь новенькое.

Ааа! Я же говорила! Низзятакпростаричков!
А мне теперь отдуваться! За всех!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ему нравится.Вам нет, переживайте сами.Сплошные фантазии.
Нежели при личной встрече рассказал,что ему нравится?Придётся и вам пережить мои фантазии самостоятельно.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нежели при личной встрече рассказал,что ему нравится?Придётся и вам пережить мои фантазии самостоятельно.
Я за стариков рада,а вы злобой исходите,так что мне переживать не о чем.У людей все хорошо.Не надо расстраиваться.Уж очень сокрушаетесь.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
И где вы увидели грубость.Вы даже представить себе не можете,что значит когда я грублю.Я с вами очень ласкова.
Сочувствую тем,кто рядом.Не стану больше обращать ваше внимание на себя,что-то испугалась я...Всего доброго! :facepalm: :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Ему нравится.Вам нет, переживайте сами.Сплошные фантазии.
Ничесебе! Почтальон старается,выискивает темы,приносит их для нашего развлечения,а вы предлагаете мимо проходить? Кто тогда плюсики будет ставить за труды праведные? И вам скучно тут будет одним то.Уж лучше самим переживать неугодные вам комы,чем терять радость общения с оппонентами. :xixixi: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сочувствую тем,кто рядом.Не стану больше обращать ваше внимание на себя,что-то испугалась я...Всего доброго! :facepalm: :xixixi:
И те кто рядом счастливы.Что-ты вы всем сочувствуете,кто в сочувствии не нуждается.Может обратите внимание на тех,кто действительно в вашем сочувствии нуждается.Не надо за все человечество радеть.Здоровья не хватит. :bita: :draznilka:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Пошла массовка! Поучайте лучше ваших паучат.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лишь бы что написать...В 68 лет обихаживать инвалида  :facepalm:,это ведь не только покормить и переодеть, бабуля чуя не ребёнок трёх-четырёх лет.
Слава Б, Вам не 70 и, (если) не приходилось за инвалидами или престарелыми ухаживать.
:facepalm: конечно, в почти бабкиных семьдесят лучше  с рождения следить  за маленьким ребенком , при наличии здорового лося и оленя у него в родителях.
Так , пишете всякую чепуху, лишь бы гадость об ОВне сказать   :bnu:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
И те кто рядом счастливы.Что-ты вы всем сочувствуете,кто в сочувствии не нуждается.Может обратите внимание на тех,кто действительно в вашем сочувствии нуждается.Не надо за все человечество радеть.Здоровья не хватит. :bita: :draznilka:
Любите вы,как и кумирица ваша,непрошенные советы раздавать. :draznilka:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Любите вы,как и кумирица ваша,непрошенные советы раздавать. :draznilka:
А вы сочувствовать очень любите тем кому это не нужно.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:facepalm: конечно, в почти бабкиных семьдесят лучше  с рождения следить  за маленьким ребенком , при наличии здорового лося и оленя у него в родителях.
Так , пишете всякую чепуху, лишь бы гадость об ОВне сказать   :bnu:

Флавия,сейчас тебе сочувствовать начнут.Здесь собрались люди с большим и очень добрым сердцем,как и их кумирица Срань.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
А вы сочувствовать очень любите тем кому это не нужно.
а кто, позвольте уточнить, списки составляет - кому можно сочувствовать, а кому -нет? O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
И те кто рядом счастливы.Что-ты вы всем сочувствуете,кто в сочувствии не нуждается.Может обратите внимание на тех,кто действительно в вашем сочувствии нуждается.Не надо за все человечество радеть.Здоровья не хватит. :bita: :draznilka:
не надо форумчанам указывать - за кого радеть, и на кого внимание обращать...и за здоровье свое мы сами побеспокоимся... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.