Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна: «На Жарикову заведено уголовное дело» (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Ещё о б уюте,как я его понимаю. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Осужденный за выращивание мака ветеран прикрывал своего сына (Важные новости, события и политика) от Net 6. Женщина, которой слишком много /Лена Миро (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0
7. Украинские боевики в Донбассе отрабатывают удары ракетными комплексами «Точка-У» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Первое. Супчик грибной (с рыжиками) (Наши летние рецепты! 2018) от milori 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Александра Задойнова ищет прокуратура! (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Почем свинина за кило сейчас на рынке ? (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. В последнюю встречу дочь не поняла : кто этот дядя (Дом 2 новости) от blonda9

Саша Черно Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5.  (Прочитано 710 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Саша Черно
Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5. м. Беляево. Состоится кастинг! На котором буду присутствовать лично я!!! И я самостоятельно буду выбирать себе мужчину!Если ты из Москвы или Подмосковья, приходи! Может быть как-раз ты тот самый! Если ты из другого региона, отправляй видео на почту кастинга. Те, кто будет 17 на кастинге в Москве, лучше заранее напишите мне в Директ. Возможно именно ты, тот самый мой замечательный принц❤

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidimo,sovsem mozgoi poehala.samomnenie prosto pipec.hotja...<komu I kobila nevesta>

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Ага и чтоб с квартирой большой был и чтоб сразу женился и драл ее сутками без резины чтоб залет был чтоб точняк не убежал

Онлайн Cvetlo

• Знаток
это чудище прям в себя поверила.... Жаль...Было бы здорово если бы сначала себя в порядок привела а потом поверила...А так самомнение на пустом месте

Онлайн oksana_ya

• Друг
Я уже прям вижу эту толпу, стоящую перед дверью и скандирующую: Сашааа! Мы тебя любим, мы тебя хотим, ты наш кумир!!!  :pray2: А как иначе, ведь черно будет ЛИЧНО присутствовать!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Впервые нормально одета.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно оцепить место кастинга.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жанихи щас табунами попрут, кардоны сметут

Александра Черно обвинила ведущую Орлову в хамстве!

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 18:22
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 302
Саша Гобозов представил публике новую возлюбленную

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 18:21
от Зюзюка
Ответов: 37
Просмотров: 977
Чистые ножки Саши Черно

Автор АГАВА

Последний ответ Сегодня в 10:37
от Irina45
Ответов: 17
Просмотров: 2004
Александра Черно оправдалась за агрессию в адрес Риты Овсянниковой

Автор мишаня

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 20:01
от КОЗЕРОГ
Ответов: 1
Просмотров: 608
Саша Черно намекнула, что победитель ЧГ уже определен

Автор мишаня

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 22:34
от КОЗЕРОГ
Ответов: 8
Просмотров: 939

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 51.