Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ор души в темноту (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Пьяная Ольга Бузова приставала к пассажирам самолета с предложением выпить (Дом 2 новости) от julianna 3. Рапунцели обидели Алиану Гобозову и весь коллектив? (Дом 2 слухи) от anne-lene 4. Татьяне Владимировне Рапунцель , посвящается.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Бузова мечтает поженить Гобозова и Устиненко (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. Девы! вопрос про репку. Не рецепт (Колючие разговоры обо всём) от Кэрричка
7. Простая, но красивая нарезка из овощей (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 8. Галина586 , поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Kobra,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. МилкаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. kristy_krasnodar, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 12. Kopcap, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка

Саша Черно Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5.  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Саша Черно
Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5. м. Беляево. Состоится кастинг! На котором буду присутствовать лично я!!! И я самостоятельно буду выбирать себе мужчину!Если ты из Москвы или Подмосковья, приходи! Может быть как-раз ты тот самый! Если ты из другого региона, отправляй видео на почту кастинга. Те, кто будет 17 на кастинге в Москве, лучше заранее напишите мне в Директ. Возможно именно ты, тот самый мой замечательный принц❤

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidimo,sovsem mozgoi poehala.samomnenie prosto pipec.hotja...<komu I kobila nevesta>

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Ага и чтоб с квартирой большой был и чтоб сразу женился и драл ее сутками без резины чтоб залет был чтоб точняк не убежал

Оффлайн Cvetlo

• Знаток
это чудище прям в себя поверила.... Жаль...Было бы здорово если бы сначала себя в порядок привела а потом поверила...А так самомнение на пустом месте

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
Я уже прям вижу эту толпу, стоящую перед дверью и скандирующую: Сашааа! Мы тебя любим, мы тебя хотим, ты наш кумир!!!  :pray2: А как иначе, ведь черно будет ЛИЧНО присутствовать!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Впервые нормально одета.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно оцепить место кастинга.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жанихи щас табунами попрут, кардоны сметут

Теги:

Саша Артемова: Сегодня судорожно проснулась от цифры 23 .

Автор Алька

Ответов: 14
Просмотров: 1051
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 00:02
от телепузик
Почему Саша Шева и Виктор Шароваров расстались

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 539
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 03:26
от julianna
Саша Черно старательно работает, подтверждая свой авторитет на проекте

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 778
Последний ответ 26 Ноябрь 2018, 16:12
от grand ladi
Саша Черно

Автор Алька

Ответов: 15
Просмотров: 1022
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 19:42
от Виктория А
Саша-Пойду искать лампу с джином

Автор АГАВА

Ответов: 12
Просмотров: 820
Последний ответ 25 Ноябрь 2018, 08:45
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 54.