Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Света Иванова 2. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 4. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Света Иванова 5. Скоро в эфире (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от Tessa 8. Как я сходил в Питере на матч Россия - Египет (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 9. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от Tessa 11. Роскачество назвало лучшее и худшее пиво. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Шёл бы уж... пристройку мамке делать, а не скакать козлом на проекте (Дом 2 новости) от Галина586

Саша Черно Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5.  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Саша Черно
Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5. м. Беляево. Состоится кастинг! На котором буду присутствовать лично я!!! И я самостоятельно буду выбирать себе мужчину!Если ты из Москвы или Подмосковья, приходи! Может быть как-раз ты тот самый! Если ты из другого региона, отправляй видео на почту кастинга. Те, кто будет 17 на кастинге в Москве, лучше заранее напишите мне в Директ. Возможно именно ты, тот самый мой замечательный принц❤

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidimo,sovsem mozgoi poehala.samomnenie prosto pipec.hotja...<komu I kobila nevesta>

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Ага и чтоб с квартирой большой был и чтоб сразу женился и драл ее сутками без резины чтоб залет был чтоб точняк не убежал

Оффлайн Cvetlo

• Новичок-говорун
это чудище прям в себя поверила.... Жаль...Было бы здорово если бы сначала себя в порядок привела а потом поверила...А так самомнение на пустом месте

Оффлайн oksana_ya

• Друг
Я уже прям вижу эту толпу, стоящую перед дверью и скандирующую: Сашааа! Мы тебя любим, мы тебя хотим, ты наш кумир!!!  :pray2: А как иначе, ведь черно будет ЛИЧНО присутствовать!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Впервые нормально одета.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно оцепить место кастинга.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жанихи щас табунами попрут, кардоны сметут

Черно боится поездки к родителям Оганесяна

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 21:48
от vomana
Ответов: 8
Просмотров: 740
Саша Харитонова начала заниматься стриптизом

Последний ответ 19 Июнь 2018, 10:35
от bagira
Ответов: 6
Просмотров: 1193
Черно ловит халяву

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 19 Июнь 2018, 11:10
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 863
Саша Артёмова Мы получили ключи от своей Квартиры

Последний ответ 18 Июнь 2018, 12:08
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1718
Саша Шпак рекламит

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 17 Июнь 2018, 22:31
от NatyGruziya
Ответов: 1
Просмотров: 380

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.464 секунд. Запросов: 51.