Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Как назовём? (В мире животных) от glasha 4. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 8. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Порошенко думает, что обвёл Россию вокруг пальца (Важные новости и события) от NATALIG 10. Срочно !! Срочно надо меры принимать. Подохнут все хомяки !!! (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Как назовём? (В мире животных) от Ирина53 12. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Тамара6

Саша Черно Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5.  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Саша Черно
Ребята! 17 января в 14.00 по адресу г. Москва, ул. Саморы Машела, 5. м. Беляево. Состоится кастинг! На котором буду присутствовать лично я!!! И я самостоятельно буду выбирать себе мужчину!Если ты из Москвы или Подмосковья, приходи! Может быть как-раз ты тот самый! Если ты из другого региона, отправляй видео на почту кастинга. Те, кто будет 17 на кастинге в Москве, лучше заранее напишите мне в Директ. Возможно именно ты, тот самый мой замечательный принц❤

Оффлайн Largo

• Знаток
Vidimo,sovsem mozgoi poehala.samomnenie prosto pipec.hotja...<komu I kobila nevesta>

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Ага и чтоб с квартирой большой был и чтоб сразу женился и драл ее сутками без резины чтоб залет был чтоб точняк не убежал

Оффлайн Cvetlo

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
это чудище прям в себя поверила.... Жаль...Было бы здорово если бы сначала себя в порядок привела а потом поверила...А так самомнение на пустом месте

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Я уже прям вижу эту толпу, стоящую перед дверью и скандирующую: Сашааа! Мы тебя любим, мы тебя хотим, ты наш кумир!!!  :pray2: А как иначе, ведь черно будет ЛИЧНО присутствовать!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Впервые нормально одета.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, бегемотиха звИзданулась???? ,,Лично Я" жОниха выбирать будет?! :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно оцепить место кастинга.
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жанихи щас табунами попрут, кардоны сметут

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 59.