Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в Москве, а ты - неудачница! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ginger 3. Ольга Бузова сама опровергла слухи о романе с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от ди7 4. Будьте смиренными, любите и уважайте тех, кто вокруг вас. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Марина Тристановна и её друг Александр. Почти ежедневно встречаем или провожаем (Дом 2 новости) от mellorn 6. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от таран
7. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Rubi 8. Убирайся,хозяин завязал! ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 9. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Выберите позу, в которой любите сидеть, а мы расскажем все о вашем характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Александр Гобозов объяснил задержку с разводом (Дом 2 новости) от собака-кусака

Донцова. А в итоге ты осознаешь  (Прочитано 363 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Донцова. А в итоге ты осознаешь
« : 11 Январь 2018, 08:06 »
0

mayyadonz
А в итоге ты осознаешь, что единственные руки, в которые ты сможешь упасть и разрыдаться, — это твои собственные...

Майя Донцова. Я тебя люблю

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:15
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 243
Майя Донцова. Могу прогнуться , когда считаю это необходимым\

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 09:45
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 431
Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко

Автор elena5

Последний ответ 18 Январь 2018, 10:22
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 489
Майя Донцова. Хорошие фотки закончились , пошли в ход селфи

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:20
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 344
Майя Донцова. А теперь -челка!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 12:02
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 443

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.