Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

На штабе Собчак написали :"Жидовка - не президент"  (Прочитано 1759 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
10

Ну вот и начались атаки на мои штабы. Избивают моих сборщиков, взламывают двери, передают пакеты с угрозами, рассылают письма. Все это происходит одновременно, так, словно, к этому давно готовились. Будто это все исходит из одного координирующего центра.
Я уже писала, что в Королеве избили моего сборщика Сергея Селюкова. Прямо при сборе подписей. В итоге вывихи, ссадины, синяки. Сегодня в Орле моей сборщице Валентине Шаховой порвали куртку и подписные листы. Тоже прямо при сборе подписей набросился какой-то мужчина. Валентине между тем 57 лет.
В Петербурге перед входом в мой штаб, прямо на улице, написали «жидовка – не президент», а потом подкинули конверт с угрозами.
Глупо конечно говорить, что я – русский человек,хотя во мне много разных кровей, и что все детство провела у бабушке в Брянске, что сама фамилия Собчак (с ударением на первый слог) – польская, достаточно просто погуглить.
Но мне стыдно, что в моем родном городе, в Петербурге, еврейство по-прежнему может являться даже не отягчающим обстоятельством, а виной. Раз еврей, значит не сможешь быть президентом, губернатором, мэром.
Мой муж – Максим – еврей. И мой сын Платон значит еврей . И я горжусь своим мужем, своим сыном, их национальностью и тем, что я могу смело говорить об этом. Я буду последовательно и жестко бороться с любыми проявлениями антисемитизма, шовинизма, гомофобии и других унижающих человека мерзостей. До конца!
Только я это написала, как получила информацию, что некая общественная организация «Гражданский патруль» угрожает всем моим штабам, планомерно разослав всем их руководителем письмо с предупреждениями о том, что все они занимаются экстремистской деятельностью. Якобы мои слова о международном статусе Крыма незамедлительно влекут за собой соответствующие юридические последствия.
На самом деле последствия возникнут у т.н. "Гражданского контроля" и его главы некоего Р.В.Антонова. Мой адвокат Константин Добрынин уже обратился с заявлением в прокуратуру с требованием провести проверку т.н. «Гражданского контроля» и выступить с иском о ликвидации этой организации в связи с нарушением действующего законодательства.
Мы будем бороться за свои гражданские права!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 06:42 от Пани Божена »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Это и есть методы борьбы  с кокурентами луноликого

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
Потом начнет везде орать на каждом углу что страна ее не выбрала президентом потому что была подтасовка голосов,дура!
За нее и так никто не проголосует,никто ее органически не периваривает!!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Зачем врёт,что она-русский человек? По матери она- Нарусевич. Уж раз  выступаешь за права евреев-так не ври. Чего скрывать?

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Вообще-то у евреев национальность ребёнка определяется по матери. Так что и платон не еврей (не примазывайся) а непонятно какой национальности как и ты но только не еврей.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вообще-то у евреев национальность ребёнка определяется по матери. Так что и платон не еврей (не примазывайся) а непонятно какой национальности как и ты но только не еврей.
Ну по матери она как раз еврейка. Сама не так давно где-то писала. Почему-то теперь вдруг всё забыла. Глупо.

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Небось, по её же заказу вся эта движуха и происходит - пытается очернить нынешнюю власть и привлечь на свою сторону голоса евреев. Проститня домовская.

• Профиль на проверке
  • Герой
Небось, по её же заказу вся эта движуха и происходит - пытается очернить нынешнюю власть и привлечь на свою сторону голоса евреев. Проститня домовская.

нынешняя власть сама себя давно очернила им дискредитировала

• Профиль на проверке
  • Герой
можно подумать что путин - русская фамилия

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
можно подумать что путин - русская фамилия
Судят не по фамилии, а по делам.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Так примитивно всё  :sick:
"Евреи мира, голосуйте против Путина. За Сапчак".

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Голда Мейр, йопт.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Грудинин тоже еврей
(кликните для показа/скрытия)

• Профиль на проверке
  • Герой
Судят не по фамилии, а по делам.

дела - страшнее не придумаешь у него

• Профиль на проверке
  • Герой
Дальневосточница,

прочтите его программу , а потом расскажите что выполнено.
ссылка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.618 секунд. Запросов: 59.