Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая убойная котоматрица (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от melisca 3. Оксана Ряска о сексе с престарелыми мужчинами: «Люблю быть сверху» (Интернет знаменитости) от simona963 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 5. Фаст-фуд нашего детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 6. Дебош и депортация: в Москве нашли журналистку из Львова Как в Москве «пропала» (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо
7. В Уфе 15-летняя сирота с грудным ребёнком на руках ищет приёмную семью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 8. Кристина Дерябина - рассказываю популярно для всех, что происходит с Егором! (Дом 2 новости) от bagira 9. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 10. ВАЖНО! Подготовка к провокации: ВСУ доставили на завод в Мариуполе емкости с амм (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. Закон об изъятии земли и жилья по желанию местных властей готовит Госдума (Важные новости, события и политика) от Ирина29 12. За что и кому дают нобелевские премии ? (Интересное и необычное) от User

Моя боль душевная и физическая.  (Прочитано 2930 раз)

Оффлайн МамаСени

• Друг
Моя боль душевная и физическая.
« : 11 Январь 2018, 03:01 »
54
Начну с начала. Год 2017 для меня был оченеь тяжелым и в физическом и в эмоциональном плане. Заболела моя бабуля,возраст не маленький и особо внимания врачи не уделяли( даже за деньги), лечили то от одного,то от другого дважды лежали в больнице, а оказался рак. Так как бабуля слегла то, по больницам с попыткой установить диагноз моталась я. Наши местные диагноз ставить отказывались даже на основании биопсии, доказывали, что надо 84 летнюю лежачую бабулю, перенесшую в добавок инсульт, с давлением везти САМИМ в другой город и ползать с ней по очередям.  В общем сначала я со скандалом выбила рецепт на несчастный трамадол( сказали,что без диагноза больше не выпишут), потом добилась направления в онкоцентр. Это пишется все спокойно сейчас, но тогда... девы как я орала в этой поликлинике, я из нее выходила и ощущала как у меня левый угол рта вниз сползает(((  Медсестра нашей поликлиники намекнула,что в онкоцентре мне придется не сладко и надо с собой кое-что иметь(бабки).На свой страх и риск поехала в другой город в клинику без бабули,но подготовилась -результат биопсии,стекляшки,деревяшки,анализы,фотографии, ну и деньги. Когда заходила к врачу в кабинет- ног не чувствовала,и знаете что?  Расспросил меня что и как,фотки посмотрел,на анализы даже не взглянул.Как же врач орал! Но, орал он не на меня, а на наших местных врачей,как он  их костерил. Написал диагноз -4 кл.группа и по человечески меня приобнял,сказал держаться, от предложенных денег отказался. Этот диагноз -был моей маленькой победой, т.к. у бабули уже были сильные боли.Начался третий этап хождения по мукам. Приди во вторник "отметься" ( каждую неделю), и соответствено за рецептом ( выписывали такое количество чтоб хватало на 7-10 дней), т.е. из больницы я продолжала не вылезать, как на работу туда ходила. Более серьезное лекарство чем трамадол отказывались выписывать (начинали с 2 уколов, потом делали 4 укола и все равно бабуле было больно, а она боец-терпела). А потом бабушка впала в кому( не реагировала ни на что,дыхание было сиплое, постоянные стоны). Приезжали три скорые и все " ну а что мы можем сделать?" И когда вызвали еще раз приехала молодая женщина,глянула,ахнула спросила почему не вывели из этого состояния... В общем кровь у нее взяла и сказала,что не долго ей осталась. Кровь уже сворачиваться начала. Из "комы" она бабулю вывела, как раз после того как скорая отъехала, буквально через 5 минут бабуля и умерла. Успела сказать нам пару слов, что очень хочет спать и перестала дышать.Моя бабуля,которую я всю свою жизнь называла мамой. Моя радость и моя поддержка, с самыми ласковыми руками в мире...
Не буду о похоронах и прочем, мне было очень плохо,состояние было такое что меня отвезли в приемный покой,где я отказалась от госпитализации.  В общем с осени меня мучают  дичайшие головные боли и бессонница. Даже если я реально падаю от усталости сон ко мне не идет, а когда болит голова -мне будто обруч надевают на голову и по нему со всех сторон стучат, любой шум,свет приносят просто дикие боли и иногда открывается рвота. Плюс эмоционально я стала очень взрывной,нервишки шалят... Это был очень сложный год -болезнь и смерть моей бабули, плюс эмоциональные  качели свекры и моего мужа( хотя для меня прошло лейт-мотивом, я была занята бабулей и мне особо некогда было думать о "отношениях") наверно тоже внесли свою лепту.
Хотелось выговориться и спросить совета по поводу бессонницы и головных болей. Поликлинику не предлагать - я туда не пойду.
Написала и стало легче.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Январь 2018, 03:06 »
  • 22
Я вам сочувствую... очень...Примите мои соболезнования  по смерти бабушки.
И вам выздоровления желаю, как эмоционального, так и физического...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Январь 2018, 03:12 »
  • 15
По симптоматике мигрени. Посмотрите лекарства в Интернете или спросите в аптеке. Я ничего не принимаю от мигреней, но я могу себе позволить лежать бревном в затемнённой комнате хоть неделю, пока не пройдёт. А Вы работаете, значит, нужно лекарство.

Очень Вам сочувствую, досталось Вам. И нервы, конечно, на пределе или за ним.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Январь 2018, 03:13 »
  • 16
МамаСени:lasso: сочувствую и соболезную  :lasso: :lasso:
но совет дать не могу((

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #4 : 11 Январь 2018, 03:17 »
  • 24
Я вам сочувствую... очень...Примите мои соболезнования  по смерти бабушки.
И вам выздоровления желаю, как эмоционального, так и физического...
спасибо. Мне нужно было выговориться намного раньше,но не такой я человек. Постоянно мотаю пленку назад и думаю,что надо было поступить как-то иначе,может и дотянула бы бабуля до своего юбилея. А вспоминаю, как она мучилась и нет,не стоило продлевать. Мне кажется, что я где-то что-то не так сделала,что можно было что-то изменить и повлиять на ситуацию

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #5 : 11 Январь 2018, 03:19 »
  • 19
МамаСени:lasso: сочувствую и соболезную  :lasso: :lasso:
но совет дать не могу((
спасибо. Может кто из девочек даст совет. Местные врачи себя дискредетировали полностью в моих глазах и в поликлинике и в платном центре.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 11 Январь 2018, 03:21 »
  • 22
МамаСени, примите мои искренние соболезнования. Хоть плачь, хоть кричи... Это наша медицина. А Вам все же пососветую сходить к неврологу. Нужно обследовать голову и сосуды.

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #7 : 11 Январь 2018, 03:25 »
  • 19
МамаСени, примите мои искренние соболезнования. Хоть плачь, хоть кричи... Это наша медицина. А Вам все же пососветую сходить к неврологу. Нужно обследовать голову и сосуды.
спасибо. Пока не готова идти в больницу. Не могу себя заставить.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 03:27 от МамаСени »

Оффлайн gera

• Знаток
« Ответ #8 : 11 Январь 2018, 03:27 »
  • 14
МамаСени, Держитесь, дорогая! Всё Вы делали правильно. Отлежитесь,отоспитесь и проверьтесь у невролога.
Здоровья и светлых дней!

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 11 Январь 2018, 03:28 »
  • 18
Сочуствую и соболезную. Все, что могу. Девочки подскажут с утра что-то. Желаю скорейшего восстановления. И пусть время поскорее лечит.
С мигренями девочки наши помогут, сейчас спят.

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #10 : 11 Январь 2018, 03:32 »
  • 16
Сочуствую и соболезную. Все, что могу. Девочки подскажут с утра что-то. Желаю скорейшего восстановления. И пусть время поскорее лечит.
С мигренями девочки наши помогут, сейчас спят.
Дышик,спасибо! Мне уже в личку написали,что возможно у меня мигрень.

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 11 Январь 2018, 03:34 »
  • 18
спасибо. Пока не готова идти в больницу. Не могу себя заставить.
Бабулю жаль очень, но все бабули уходят. А своим здоровьем заняться надо! Притом обязательно и срочно!!!! Идите в больницу, не мучайтесь. Там тоже люди разные , как и специалисты.  Не надо терпеть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 11 Январь 2018, 03:35 »
  • 19
Мне кажется, что я где-то что-то не так сделала,что можно было что-то изменить и повлиять на ситуацию
ваши недомогания еще от самоедства могут быть  O:-) не надо так себя истязать, вы все делали правильно.
отпустите ситуацию, уже все прошло... отоспитесь и отлежитесь - правильно девочки советуют.
и простите себя - вы ни в чем не виноваты.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 11 Январь 2018, 03:35 »
  • 18
спасибо. Мне нужно было выговориться намного раньше,но не такой я человек. Постоянно мотаю пленку назад и думаю,что надо было поступить как-то иначе,может и дотянула бы бабуля до своего юбилея. А вспоминаю, как она мучилась и нет,не стоило продлевать. Мне кажется, что я где-то что-то не так сделала,что можно было что-то изменить и повлиять на ситуацию
Не корите себя! Все правильно, Вы старались, были рядом.  Бабуля отмучилась.
У нас было с папой.. Онкоцентр мурыжил. Еле попали в больницу своими силами, но было поздно. Да много чего было. У меня руки опускаются бессильно  перед нашей медициной, Вы сделали очень многое.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 11 Январь 2018, 03:36 »
  • 14
Дышик,спасибо! Мне уже в личку написали,что возможно у меня мигрень.
Держись.  Както не к месту смайлы. Просто обнимаю.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 62.